WORLD OF WARCRAFT

Тема: Свежая сборка Dragonflight появилась на загрузочных серверах Blizzard  (Прочитано 7947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Просто в интернете кто-то оказался (потенциально) не прав, и я не смог пройти мимо))


В данном случае он не просто неправ, он тупо набрасывает.

В стартовом посте этой темы есть замечательный раздел Known Issues, где есть такие совершенно непримечательные мелочи, как некорректно работающий манареген, отсутствующая поверхность в Ледяной короне, сломанные абилки/механики ряда классов. И это известные разрабам проблемы, вопрос сколько было неизвестно на тот момент.


Ну набрасываешь тут только ты, я говорю на основе логики, а ты выступаешь на уровне тракториста которому "повышение цены на 100 трагедия" и "как мне купить игру если в РФ она не продается"

Добра тебе ) надеюсь ты когда-нибудь купишь себе свой трактор и не будешь работать на дядю  :D

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то затягивают. Тот же шл дали потрогать на близконе 2020 в феврале (если не ошибаюсь). А сама игра вышла в конце года. Про дф пока ничего не известно, а планируют выпустить тоже в конце года. Странно все это. Может они меньше решили разглашать инфы. Но зная близов...

Rouel_boom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роуэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Простите, а в чем проблема, может у человека опыт есть? Большая команда это сколько людей? Большая команда это больше 10ти. Или вы уже по всякие Scaled<нужное вписать>  варианты? Так там тоже всё достаточно прозрачно и по трудозатратам тоже.
Конечно прощаю)
Проблемы как таковой нет, я уже в следующем сообщении поведал что мне показалось странным в высказываниях Shazar)

Однако, если вдаваться в подробности моего негодования, то негодование как раз в том, что близард (может быть к сожалению?) не маленькая инди-студия, где разраб может подойти к лиду/овнеру/менеджеру, обсудить фичу, повесить задачу и сделать ее. А скорее всего, желание просто сделать фичу превратится в бюрократический ад из согласований и ожиданий решений больших и "умных" дядь и тёть.
И таким образом, задачи вида "все незначительные изменения типа усиления боссов или отключения чего либо делаются через меню в котором разберется даже 5летний" по времени внедрения становятся не такими уж и быстрыми и простыми.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2022, 09:35:03 by Rouel_boom »

 

закрыть