WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воспользуйтесь бонусами к репутации для развития отношений с Просветленными брокерами на этой неделе  (Прочитано 3735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843



Ближайшие несколько дней – отличная возможность для ускоренного развития репутации с Просветленными брокерами, поскольку несколько событий с прибавкой к получаемым очкам накладываются друг на друга. Со среды и до субботы игроки получают на 60% больше к репутации за выполнение локальных заданий в Зерет Мортис от идущего сейчас еженедельного события и Ярмарки Новолуния.:cut:
  • С 6 по 12 апреля в игре проводится событие с локальными заданиями и за их выполнение игроки получают на 50% больше репутации благодаря "Знаку посланника.
  • На идущей с 3 по 9 апреля Ярмарке Новолуния можно получить 10% бонус ко всей получаемой репутации на 1 час, представленный в двух вариантах: в виде эффекта "ВУХУУУ!" (требуется прокатиться на карусели или горках ярмарки в обмен на Билет на аттракцион ярмарки Новолуния) и предмета Цилиндр Новолуния (его можно купить у местного торговца Гелваса Углешлюза за 10 Призовых купонов ярмарки Новолуния).
Так что если вы еще не добились нужного отношения с этой фракцией, есть смысл поднажать.

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Превознесение сегодня взял, хотя думаю его можно было взять пару-тройку дней назад, при должном усердии)
Еще раньше. Я только первую неделю+ фармил рарок, дальше только локалки и сегодня тоже взял.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Превознесение сегодня взял, хотя думаю его можно было взять пару-тройку дней назад, при должном усердии)
Еще раньше. Я только первую неделю+ фармил рарок, дальше только локалки и сегодня тоже взял.
Рарок не фармил (в среднем штук 5 в день убивал) и пару дней локалок пропустил, осталось около 4к до превознесения

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Превознесение сегодня взял, хотя думаю его можно было взять пару-тройку дней назад, при должном усердии)
Еще раньше. Я только первую неделю+ фармил рарок, дальше только локалки и сегодня тоже взял.
Рарок не фармил (в среднем штук 5 в день убивал) и пару дней локалок пропустил, осталось около 4к до превознесения
Вообще не заходил в игру, ничего не фармил, тоже превознесение сделал изи

 

закрыть