WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок прошел испытание Башни магов «Ярость королевы-богини» за 36 секунд  (Прочитано 7676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44837



Вчера Башня магов вернулась в игру на постоянную основу и игроки ринулись продолжать ее освоение или повторно проходить испытания, пытаясь побить личные рекорды. Так магу "Тайной магии" по имени Phosphoros удалось пройти "Ярость королевы-богини" за 36 секунд. Это сражение, хотя и не входит в список самых сложных, для некоторых игроков, способных завершить его меньше чем за минуту, кажется, совсем не является каким бы то ни было испытанием.:cut:

Цитировать
После того как Zero побил мой предыдущий рекорд победы за 1 минуту и 7 секунд, я вернулся с новой скоростной победой над Сигрин всего за 36 секунд. На этот раз я пользовался комплектом экипировки для путешествий во времени, собранным специально под данное сражение. Уверен, что с некоторыми усовершенствованиями рекорд можно улучшить еще. :D


IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
а что там за ярлычок на новую легу похожий промелькнул на старте аое?

Felton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цуанши
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
а что там за ярлычок на новую легу похожий промелькнул на старте аое?
Это тринькет с пантеона на универсальность.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Аркан маг в этом испытании вообще имба. Я пробовал играть через аркан эхо и мне не зашло. Нашел другую страту через резонанс. В итоге, весь бой помимо контроля просто нажимаешь аркан бласт и бараж на 4-х стаках. Повторяем до победы над боссом. Т.е фактически босс побеждается двумя кнопками. Бурст нажимать по желанию :D

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
баланс!

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Испытание конечно какой-то сюр, я не застала его к сожалению в легионе (не было нужных персов), но сейчас прошла энхом за один вечер, притом что я энхом вообще особо не играла до этого.

Даже круул потребовал больше времени, хотя проходила его в легионе трижды и вообще мейню бдк

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Испытание конечно какой-то сюр, я не застала его к сожалению в легионе (не было нужных персов), но сейчас прошла энхом за один вечер, притом что я энхом вообще особо не играла до этого.

Даже круул потребовал больше времени, хотя проходила его в легионе трижды и вообще мейню бдк
В актуале всё было легче даже на старте челенджей, только хилерские были для меня не проходимы из-за пинга 200+, живу то в россии а не европе. Ретриком было сложнее в актуале сигрин проходить чем остальными. Сейчас просто издевательство, без определенного количества статов практически нереально проходить так как нет больше половины способностей из актуального легиона. Я на адк не могу даже на 2 фазу перевести без хасты огромного количества хасты. Насобирал пвп шмоток и прошел, дичь полнейшая.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Испытание конечно какой-то сюр, я не застала его к сожалению в легионе (не было нужных персов), но сейчас прошла энхом за один вечер, притом что я энхом вообще особо не играла до этого.

Даже круул потребовал больше времени, хотя проходила его в легионе трижды и вообще мейню бдк
В актуале всё было легче даже на старте челенджей, только хилерские были для меня не проходимы из-за пинга 200+, живу то в россии а не европе. Ретриком было сложнее в актуале сигрин проходить чем остальными. Сейчас просто издевательство, без определенного количества статов практически нереально проходить так как нет больше половины способностей из актуального легиона. Я на адк не могу даже на 2 фазу перевести без хасты огромного количества хасты. Насобирал пвп шмоток и прошел, дичь полнейшая.
По личным впечатлениям бм проходится плюс/минус так же, как на релизе. Адк проходила тогда в шмотках с гс, поэтому естественно сейчас было сложнее, но я чет в шмотки не упарывалась, шею/плащ и тринкеты только поменяла, ну и соответственно химия/барабаны. Но прошла, мне показалось попроще того же танковского, но сложнее червя или сигрин.
Хиловское не прошла как в актуале, ибо хилами вообще не играла и лень было арты выкачивать, так и сейчас у меня из хилов только холиприст и челендж разрывает жопу.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Испытание конечно какой-то сюр, я не застала его к сожалению в легионе (не было нужных персов), но сейчас прошла энхом за один вечер, притом что я энхом вообще особо не играла до этого.

Даже круул потребовал больше времени, хотя проходила его в легионе трижды и вообще мейню бдк
В актуале всё было легче даже на старте челенджей, только хилерские были для меня не проходимы из-за пинга 200+, живу то в россии а не европе. Ретриком было сложнее в актуале сигрин проходить чем остальными. Сейчас просто издевательство, без определенного количества статов практически нереально проходить так как нет больше половины способностей из актуального легиона. Я на адк не могу даже на 2 фазу перевести без хасты огромного количества хасты. Насобирал пвп шмоток и прошел, дичь полнейшая.
Круул сейчас в обычном рейдовом шмоте несколько проще чем в актуале. Если актуал был в 905-910 илвл, то текущее состояние я бы сравнил с прохождением в ~915.
Ксилем наоборот, в обычном рейдовом шмоте - как актуал в небольшом недогире, что по совокупности делает его внезапно сложнее Круула (в актуале танковское было самым сложным, а любое ддшное - самым простым). Этак в 895-900. Но тоже нет ничего принципиально непроходимого, надо лишь отточить тайминги и механики, т.к. ошибки сильно караются.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2022, 18:08:09 by Riv »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Испытание конечно какой-то сюр, я не застала его к сожалению в легионе (не было нужных персов), но сейчас прошла энхом за один вечер, притом что я энхом вообще особо не играла до этого.

Даже круул потребовал больше времени, хотя проходила его в легионе трижды и вообще мейню бдк
В актуале всё было легче даже на старте челенджей, только хилерские были для меня не проходимы из-за пинга 200+, живу то в россии а не европе. Ретриком было сложнее в актуале сигрин проходить чем остальными. Сейчас просто издевательство, без определенного количества статов практически нереально проходить так как нет больше половины способностей из актуального легиона. Я на адк не могу даже на 2 фазу перевести без хасты огромного количества хасты. Насобирал пвп шмоток и прошел, дичь полнейшая.
Жоска, прошёл за АДК забыв включить аддоны и не использовав никакие расходники, ибо пошёл просто посмотреть как идёт за анхолика

А вообще интересно читать, как люди выдают своё личное владение спеками в текущих реалиях за какую-то разницу в балансе и пытаются привести аналогию с легионской башней, это кек.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2022, 08:13:16 by Sanitaizer »

 

закрыть