WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заблокировали учетные записи игроков за баг с Настоем десяти краев  (Прочитано 30839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
У нас говнопрограммисты написали говнодвижок, в котором фласки считаются по ячейкам сумки. Но виноваты в этом вы, и вы идёте в бан. А у нас игра в топ10 по прибыльности, кстати, у нас есть ещё магазин игрушек, из которого до 0.00001% могут пойти на развитие, а не в наш карман.
Баги будут всегда, везде и в каждом программном продукте. Разве может только в hello world их не будет, и то не факт. А чем сложнее будет продукт, тем чаще будут встречаться баги. Всё не протестируешь. А за использование уязвимостей наказывают абсолютно везде. Даже если в банкомате найдёшь баг и воспользуешься им то тебя посадят.
Есть подозрения, что изначально это пойло работало через костыль. А вот не следить за своими новыми костылями в актуальном контенте - плохая практика.

serduk92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: ССССС
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Так и надо им всем!

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Использовал настой, никто не забанил. 
(показать/скрыть)


Правильно сделал, лучше в худшем случае, посидеть в бане 2 или 3 дня, чем быть рабом близов и качаться эти 2 3 дня по вечерам.


Нахера вообще тогда играть, если ты там себя рабом чувствуешь? Еще своими понятиями наплодили "ауе" в wow.

p.s. 2 дня мало.

NoobClubDS47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.
Посадили в тюрьму за воровство чтобы не терять часы на унылую работу, которую придумал нам материальный мир, ибо жизнь начинается с миллиона рублей, гениально. Вобщем всем ворам кто хотел рационально использовать свое время пожимаю руку.

Привет всем лицемерам защитничкам близов с НК.
Этому посанчику тоже будете писать что это просто игра, и нет смысла сравнивать с реальной жизнью, или так и продолжите плюсики накидывать, ведь он не хейтит, а защищает великолепную игру?

wowpbk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
Половина комментаторов, которые радуются банвейву, сами бы его с радостью заабузили, но из-за своей слоуплчности, им остаётся истекать жиром в комментариях на нк. Мне вот что интересно, судя по всем комментариям бан получили те, кто эксплойтил до 110 лвла. Есть тут те, кто абузил только в 110-120 бреките? Неужели близы настолько меркантильны, что забагрили только свою упущенную выгоду, на не покупке апа до 110?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.
Посадили в тюрьму за воровство чтобы не терять часы на унылую работу, которую придумал нам материальный мир, ибо жизнь начинается с миллиона рублей, гениально. Вобщем всем ворам кто хотел рационально использовать свое время пожимаю руку.

Привет всем лицемерам защитничкам близов с НК.
Этому посанчику тоже будете писать что это просто игра, и нет смысла сравнивать с реальной жизнью, или так и продолжите плюсики накидывать, ведь он не хейтит, а защищает великолепную игру?
Кто-то умеет в сравнения, а кто-то нет. В плане морали и действий игровых персонажей сравнивать игру и реальную жизнь глупо (Сильвану с Гитлером и подобное), а такое сравнение, лично я, считаю вполне допустимым. Так что вброс не катит.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Этому посанчику тоже будете писать что это просто игра, и нет смысла сравнивать с реальной жизнью, или так и продолжите плюсики накидывать, ведь он не хейтит, а защищает великолепную игру?
:) я защищаю не близзард, а здравый смысл.
Я крайне недоволен текущем состоянием игры, механиками, сюжетом и так далее. Но это базовая истина, которая проповедуется в любом современном цивилизованном обществе - нарушил закон - получай наказание. И тут дело не в близзард вообще.
Люди, которые юзали этот эксплойт, знали, на что шли. Они знали, что игровой предмет не должен работать таким образом. Они наверно думали - авось пронесёт. Не пронесло.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
У нас говнопрограммисты написали говнодвижок, в котором фласки считаются по ячейкам сумки. Но виноваты в этом вы, и вы идёте в бан. А у нас игра в топ10 по прибыльности, кстати, у нас есть ещё магазин игрушек, из которого до 0.00001% могут пойти на развитие, а не в наш карман.
Баги будут всегда, везде и в каждом программном продукте. Разве может только в hello world их не будет, и то не факт. А чем сложнее будет продукт, тем чаще будут встречаться баги. Всё не протестируешь. А за использование уязвимостей наказывают абсолютно везде. Даже если в банкомате найдёшь баг и воспользуешься им то тебя посадят.
Не нужно оправдывать ошибки стажеров, дожившие до релиза.
Баг багу рознь, баг при вводе нового функционала - почти что норма, баг при добавлении простого итема с давно существующими эффектами - это пи ужасно.

NoobClubDS47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Этому посанчику тоже будете писать что это просто игра, и нет смысла сравнивать с реальной жизнью, или так и продолжите плюсики накидывать, ведь он не хейтит, а защищает великолепную игру?
:) я защищаю не близзард, а здравый смысл.
Я крайне недоволен текущем состоянием игры, механиками, сюжетом и так далее. Но это базовая истина, которая проповедуется в любом современном цивилизованном обществе - нарушил закон - получай наказание. И тут дело не в близзард вообще.
Люди, которые юзали этот эксплойт, знали, на что шли. Они знали, что игровой предмет не должен работать таким образом. Они наверно думали - авось пронесёт. Не пронесло.
Уверен что все знали?
Это ты здесь сидишь и я. И читаешь что это БАГ.
Откуда это должен знать человек, который не занимается сидением на форумах?

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Этому посанчику тоже будете писать что это просто игра, и нет смысла сравнивать с реальной жизнью, или так и продолжите плюсики накидывать, ведь он не хейтит, а защищает великолепную игру?
:) я защищаю не близзард, а здравый смысл.
Я крайне недоволен текущем состоянием игры, механиками, сюжетом и так далее. Но это базовая истина, которая проповедуется в любом современном цивилизованном обществе - нарушил закон - получай наказание. И тут дело не в близзард вообще.
Люди, которые юзали этот эксплойт, знали, на что шли. Они знали, что игровой предмет не должен работать таким образом. Они наверно думали - авось пронесёт. Не пронесло.
Уверен что все знали?
Это ты здесь сидишь и я. И читаешь что это БАГ.
Откуда это должен знать человек, который не занимается сидением на форумах?

просто так от нечего делать, человек который играет первый месяц в игру, нафармил себе жетонов, накупил потом, скинул их своему альту, разложил каждый пот в отдельную ячейку в инвентаре, и потом начал их пить. Ну да, откуда от узнает что это баг? Откуда он вообще додумается так делать

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Этому посанчику тоже будете писать что это просто игра, и нет смысла сравнивать с реальной жизнью, или так и продолжите плюсики накидывать, ведь он не хейтит, а защищает великолепную игру?
:) я защищаю не близзард, а здравый смысл.
Я крайне недоволен текущем состоянием игры, механиками, сюжетом и так далее. Но это базовая истина, которая проповедуется в любом современном цивилизованном обществе - нарушил закон - получай наказание. И тут дело не в близзард вообще.
Люди, которые юзали этот эксплойт, знали, на что шли. Они знали, что игровой предмет не должен работать таким образом. Они наверно думали - авось пронесёт. Не пронесло.
Уверен что все знали?
Это ты здесь сидишь и я. И читаешь что это БАГ.
Откуда это должен знать человек, который не занимается сидением на форумах?
Логика, не?
Если ты раньше знал как работает эликсир, а тут стал работать неправильно, при чем давая тебе преимущества, у которого нет альтернативы в игре, то стоит задуматься?
А если не знал, то явно лвлап в магазине прикручен для совсем ленивых, которые не могут нажать 80 раз на бутылку?
Да и на бафпанеле он же так аккуратно не стакается и считается каждый отдельным бафом.
В общем, стоит лишь подумать.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Уверен что все знали?
Это ты здесь сидишь и я. И читаешь что это БАГ.
Откуда это должен знать человек, который не занимается сидением на форумах?
Серьёзно? Ты вообще в курсе, как этот баг работал? Нужно было разложить настои по разным слотам, и только так бонус суммировался. Действительно, сложно догадаться, что это не то, как должен работать предмет. Тем более, что если кликать по стопке эликсиров, то бафф не суммировался.

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Близард пытается сделать хорошую миму при плохой игре?
Миму. [рукалицо]
Фразеологический словарь этому господину.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.
Тут давеча мужиков повезали, банк ограбили на овердофига денег. прикинь! повезали по ерунде. Людям не нравится терять часы своей жизни на унылую работу,ибо нормальная жизнь начинается когда есть нормальные деньги. В общем кто грабил,норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
хаахахахахахаах, говорить о законности, опираясь на опыт пиратки. Заорал со всей силы :D :D :D :D
Довен, на пиратках поболе законности, чем в играх близард. Речь про пиратку шла о том, что надо жестоко прессовать игроков за любые провинности, это не реал, здесь единственная ценность - учетка. А близы постоянно вату катают, за что и заслуженно заработали репутацию тряпок, и как писал человек выше
Цитировать
логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"

При жестком прессе такого бы не случилось. Те, кто живет на читах и эксплоитах - им все равно пофиг. А те, кто в первый-второй раз юзают баги по совету друзей/знакомых/бомжей с форумов - те задумаются. Задача разработчиков любой игры - не предотвратить баги, поскольку это практически невозможно при большом проекте, а не допустить массового использования. 10-20 багоюзеров погоды не сделают и их проще отследить, а когда баг юзают тысячи, даже откат в этом случае - дело крайне трудоемкое и проще спустить все на тормозах.

 

закрыть