WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о «Волнах Возмездия» (14 декабря)  (Прочитано 29863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
Вопрос откуда у обычных людей 380+ гир?
 Фарм героика в нормальном смысле предполагает гир около 375.
С первой половины мифик ульдира, которая даже до нерфов убивалась всеми подряд, а щас так вообще однорукие инвалиды справятся. Хорош уже идиота отыгрывать.
Да нет, он похоже и правда считает себя особенным, эллитным рейдером. Все вокруг должны делать Ку. Их тут таких трое, альтернативно одаренных, подозреваю что 10 ни один из них до сих пор не смог закрыть "потому что тимейты плохие попались".

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
Никак не получается умножить 60 на 2.5, что бы получилось 675 (даже шоб 165 получилось тоже не получается). Я что-то не правильно делаю?
Проходишь слишком низкие ключи, не фармишь рейды для распыла азериток, не делаешь сундуки для распыла 370 азериток, не понимаешь смысла слово "примерно", вот это всё.
Слишком низкие - это какие?
Видимо 10-е. Даже с 12-го уже падает 68 пыли, чего хватает для 2.5 недель без каких-то дополнительных источников. С 16 падает 83 пыли, чего хватит для 2 недель. С 20+ и хорошим фармом других источников азерита реально уложиться в 1 неделю.

С какого-то уровня ключа за прохождение в дроп добавляется эта валюта?
При чём тут прохождение? С недельного сундука пыль падает без капа. Чем выше ключ, тем больше пыли.

Сундуки с 370 азеритками гарантированно будут прокать?
Вроде в одну игру играем. Мне каждые 2-3 дня стабильно прокает. Значит и тебе будет прокать.

"Примерно" в понимании "понимающих" - это сколько? Примерно 2.5 - это от 1 до бесконечности, да?
165/60 = 2,75 или примерно 2,5. Ну пессимисты могут округлить до 3.

Потому что до введения "азеритовой валюты" я мог получать 385 азеритку каждое кд (прецеденты были и не раз), закрывая 10 ключ, а теперь мне на это нужно 3 кд. Почему я должен смотреть на 370, если валюта падает только из еженедельного сундука, награда из которого 380+ (а азеритки были 385, т.к. 380 не существует)?
А я закрывая +10 каждое кд с релиза получил ровно две азеритки. Обе мусорные, кстати и обе в один слот. Не будь рейда и 370 с квестов, я бы до сих пор в 340 ходил в двух слотах. Если убрать возможность покупки конкретной азеритки, текущая система с пылью в принципе нормальная. А с учётом цены конкретной азеритки наверное можно и с этим смириться.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 01:23:04 by vsb »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
А я закрывая +10 каждое кд с релиза получил ровно две азеритки. Обе мусорные, кстати и обе в один слот. Не будь рейда и 370 с квестов, я бы до сих пор в 340 ходил в двух слотах. Если убрать возможность покупки конкретной азеритки, текущая система с пылью в принципе нормальная. А с учётом цены конкретной азеритки наверное можно и с этим смириться.
А я 6 получил, но ношу из них всего одну, потому что вторую занерфили, а еще 4 просто мусор. А теперь мне нужно тратить больше времени, что бы получать тот же случайный мусор. Это - плохо. Нравится тебе это или нет.

Blanck

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Save the planet - kill yourself!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blanck
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Defias Brotherhood
Ну я не симуляторный про как ты, сорян. Говорю что вижу. А их я НЕ вижу. Никогда.
Это логи, тащемта, а не симулятор...

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Там баг на экспедициях завезли по 30-250к силы артефакта сыпет.
уже фиксанули. надеюсь не откатят ап. изи 36 лвл шеи просто нахаляву
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
Это он серьезно, а? Добавили ничего, удалили способности от артефакта и получается что они даже вернули кое-что? Чего?  :D :D :D
Добавили баффы, добавили артефактные абилки в таланты.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Там баг на экспедициях завезли по 30-250к силы артефакта сыпет.
уже фиксанули. надеюсь не откатят ап. изи 36 лвл шеи просто нахаляву
ну в легионе же вроде не откатили, кто успел тот и молодец, маленькая инди компания. ;D

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Да нет, он похоже и правда считает себя особенным, эллитным рейдером. Все вокруг должны делать Ку. Их тут таких трое, альтернативно одаренных, подозреваю что 10 ни один из них до сих пор не смог закрыть "потому что тимейты плохие попались".
А вы, ключедрочеры и фармилы, насколько одаренные? Подозреваю, что одарены природой мозгом размером с копеечную монету, а ваши собратья по разуму, к сожалению, сейчас в разработчиках сидят. Поэтому вы и вякаете тут. Я не считаю себя элитным рейдером, просто фармилы - днари и в целом, и в частности. С капами и ограничениями далеко бы не ушли (интересно, в героик бы с пугами хоть попали  :D), а так - гуляй душа.


Впрочем, вы даже не стараетесь.
Да ты шо, а мне еще стараться надо чтоли и что-то делать в игре, кроме прохождения рейда (между прочим, когда-то бывшим единственным high-end PvE контентом, пока дегроды у руля разработки не встали)? Нифига се новость  :facepalm:

Там баг на экспедициях завезли по 30-250к силы артефакта сыпет.
Фиксанули уже  :(

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
Вроде в одну игру играем. Мне каждые 2-3 дня стабильно прокает. Значит и тебе будет прокать.
Чаще же, намного чаще. Четыре раза в неделю минимум в качестве награды фракции эта азеритовая броня дается. А теперь еще и нападения. На рандомный слот легко фармится за неделю, ну в смысле гриндится, придется сидеть ждать нападения, да и в целом уже тошнит от локалок. Короче, 165 за неделю совершенно реально.
Но я считаю это все равно отстоем, азеритовая броня должна занять нишу легендарок и арта, как это и было обещано в анонсах. Она должна быть у всех и цена должна быть косметической. Наличие азеритовой брони определяет в каких билдах каких апеков ты можешь попробовать поиграть (да, есть пару спеков где трейты мняют плейстаил и сильно влияют на ценность талантов, по идее так должно быть со всеми трейтами всех спеков), в ситуации же когда ты за сезон (20 недель) можеть нафармить или десяток рандома или полторы конкретных шмотки... сомнительное развлечение.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Забавно что 100% дегродов которые отписываются о том, какой контент не обязательный, как не обязательно дрочить на циферки и вообще все в этой игре не обязательно, и просто играйте, в том числе и не признают наличие неиграбельных и бесполезных спеков.
Все у них играбельно и все у них полезно. Весь контент не обязателен и вообще это только игра, а не работа.
Интересно, что должно произойти, чтобы они перестали срать этими бабочками. А то выглядят уже эти персонажи как типичнейшие кремлеботы с пикабу. Прибегут на первую же критику в каждой теме и расскажут как же все те, кто критикует - не правы, и вообще не имеют права критиковать, это только игра, не хотите - не играйте.

В принципе это и происходит, особенно началось с дренора. Всплеск адеватности на форумах в начале выхода аддона, но ближе к середине остаются только эти лижущие друг другу жопы фанбои, с единичными форумными борцунами для которых срач или вов - это жизнь.

Господи, как жаль что таких долбаебов большинство стало в интернете в итоге. И естественно все крупнейшие студии это прохавали и просто делают теперь на них бабло.
Держите картинку на эту тему. Интересно как скоро репутация близов наконец то спустится до уровня EA. Все таки фан база у близов любящая, и верящая в них до конца. И лишь немногие понимают что никаких близов уже нет.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 01:58:58 by Nubivaet2 »

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
Да нет, он похоже и правда считает себя особенным, эллитным рейдером. Все вокруг должны делать Ку. Их тут таких трое, альтернативно одаренных, подозреваю что 10 ни один из них до сих пор не смог закрыть "потому что тимейты плохие попались".
А вы, ключедрочеры и фармилы, насколько одаренные? Подозреваю, что одарены природой мозгом размером с копеечную монету, а ваши собратья по разуму, к сожалению, сейчас в разработчиках сидят. Поэтому вы и вякаете тут. Я не считаю себя элитным рейдером, просто фармилы - днари и в целом, и в частности. С капами и ограничениями далеко бы не ушли (интересно, в героик бы с пугами хоть попали  :D), а так - гуляй душа.
Ты не представляешь на сколько весело смотреть как тебя рвет на клочки и как ты в каждую тему лезешь с оскорблениями и желчью в адрес м+ контента. Я прям вижу тебя лежащим мордой в пол в рейде и вопящим на тему что тебе очень нужен лут, ты же мифик рейдер ;)
Но я все же отвечу на твой вопрос. Я рейдлидер гильдии, первое название которой было SDG.RU, Warsong. После переездов название несколько раз менялось, конец классики и начало БК называлась GuessWho. Знакомо? Хотя кому я это, вы же "мифик рейдеры".
Если же ты все же решишь поумерить свою спесь, то постарайся понять что 5ппл контент достаточно сложен, и интересен большому кол-ву игроков, а еще он здорово оживил пве контент в целом. Гринд шмота уровня героик с небольшим шансом прока до уровня мифика никому не помешал, кроме тех кто в игру заходит только в рейды. Ну а такие рейдеры они и в мои времена были никем, а точнее таким людям просто не находилось места в рейдах и они не смогли даже одним глазком глянуть на рейдовые подземелья. Теперь же, с вайпом размера рейда в два раза (btw, почему ты считаешь что рейдинг в 20 рож это все еще элитно, а в 5 рож нет? изначально рейды были в 40 тел, и сбегать посцать было нельзя, потому что если 40 тел начнут бегать сцать не по команде, то до пула дело просто не дойдет никогда, но это уже отдельная история) и вводом всяких лфр рейдят чуть более чем все, так что не надо тут рассказывать про элитность рейдинга и какой то там скилл, требуемый для него, скила в рейдах требуется ровно на нажатие 3-4 кнопок по команде и способности 4 минуты смотреть на экран не закрывая глаза.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Цитировать
Первая версия голосового чата была не особо хорошей, а обновленная должна быть гораздо лучше. Несыгранные группы из случайных игроков вполне могут пользоваться им.
Разработчикам интересно узнать, как можно улучшить опыт использования встроенного голосового чата. Может быть игроки не знают, что могут пользоваться голосовым чатом в случайных группах? Или им просто совсем не хочется использовать голосовой чат?

Близзы идиоты. Если игра вылетела -- как я скажу в их голосовом чате, что я вылетел? Поэтому пользуются дискордом.

Цитировать
нет возможности ввести такой повторяемый источник валюты, который не заставит игроков бесконечно его фармить

Близзы идиоты. А такую штуку как недельный кап забыли? Или это были другие Близзы?

Цитировать
На эту систему будет действовать инфляция: в каждом новом сезоне игроки будут получать/тратить примерно в 10 раз больше пыли, чем в предыдущем

Близзы идиоты. Ибо это пиздец догоняющим будет.

Цитировать
У системы азеритовых предметов есть один недостаток: сила артефакта всегда должна интересовать игроков, чтобы у них постоянно была цель
...
Пока рост уровня знания прекратился, и возобновится только с началом 2 сезона контента

Близзы идиоты. Нет, скорее шизофреники. Постоянно была цель и одновременно убивают цель до начала 2 сезона.

Цитировать
В начале 2 сезона контента уровень экипировки на фронте в Нагорье Арати останется прежним

Близзы идиоты. Тогда туда будут ходить только альты без тащунов-паровозов-мейнов. И битвы будут по часу-двум.

Цитировать
Разработчики следят за темпом смены фронтов

Близзы идиоты. Уберите фазы вообще. Хочет игрок напасть на фронте? Тыкает в нпц №1. Хочет портануться локалочки да рарников поделать? Тыкает в нпц №2. А фазу со сдачей ресурсов вообще убрать, раз её почти никто не делает.

Цитировать
Если игроки смогут слишком часто бывать на фронтах

Близзы идиоты. Если игроки будут на фронтах бывать раз в месяц, то они забьют на мирового босса и тамошние награды, за месяц они вдесятеро более сильный шмот наколотят. Всё равно выбиваемое даже на трансмог не годится -- не попадает в комплекты трансмога.

Цитировать
Разработчики не хотят, чтобы классы имели серьезные слабости, из-за которых их не будут брать в группы

Близзы идиоты. Так почему тогда делают то, чего не хотят??? Или это по ночам шпыёны под видом уборщиц проникают к компам и меняют баланс???

Резюме: Близзы молодцы, талантливые ребята, так держать!

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
*Предыдущие подобные системы были либо жестко ограничены, либо вводили в каждом сезоне свою новую валюту.
*Новая система Пыли титанов была создана исключительно для одной проблемы – получения азеритовых предметов из еженедельного ларя.

Поднимете им веки!)

MicroMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Че этот Стас никогда про пвп не говорит?

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Я рейдлидер гильдии, первое название которой было SDG.RU, Warsong. После переездов название несколько раз менялось, конец классики и начало БК называлась GuessWho. Знакомо? Хотя кому я это, вы же "мифик рейдеры".

Боже. Старуха. Чур меня.

Но, Фабулосы все равно раньше Ктуна убили  :P

 

закрыть