WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появятся тактические карты Кул-Тираса и Зандалара  (Прочитано 26595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогичный ответ: можешь себе все новые локации отключить - летай в свой ворлд оф аутистс в старом мире, как сердечко велит

А тебе то что? Че вам рвет так пукан что кто то хочет летать а не ползать? Каждый раз срачи про полеты начинаются с сентеции типа "а мне без полетов круче, суки заипали вы своими полетами" Ну? А нам то что с этого? Или ты нам всем подписку оплатил в рувове, и теперь такой сидишь и решаешь дать нам полеты или нет, "правда эти полеты еще по 200 р с аккаунта.."и думаешь такой не, столько не потяну. Да не летайте блин че вы сретесь то сразу вокруг полетов. Главное ради чего все эти терки - ни близы не прочтут никогда этот форум, ни на полеты никак не повлияет, даже если близам письмо заказное отправить в офис, и приехать туда даже и палатку поставить - не будет полетов пока не решат что хватит нам смотреть на красоты..
Блин, вся эта херня с отключением полетов только ради одного - что бы народ быстро контент не прошел. Его и так мало катастрофически, а еще он весь забагованный и вообще некоторые идеи в жопу просрались типа азеритовой брони, экспедиций - все красивые идеи оказались скучными через две недели игры в них... так что пусть ползают, авось всей катастрофы не заметят. Проплатили вон челу бабок, так он пальцы уже стер тут какой БФА красивый и успешный. И вот сидят еще другие и тоже пальцы в кровь стерли "не дадим полетов!!" Да пох всем друг на друга. Я хочу полеты, ты нет и вокруг ниче не изменится.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Введут полеты - те, кто плачутся про ганки на локалках, начнут плакаться, что их ссаживают игрушкой и ганкают.
Это какие то чудики у вас там. Ради 10 процентов добровольно включать себе геморой...
Кроме 10% там еще есть 4 пвп таланта, среди которых есть очень крутые.
Ну и бонусом аирдропы, приятная штука.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, новость хорошая. Лично для меня, как человека, владеющего массой твинков. Я в свое время от радости пищал, когда ввели карты на открытие точек в старом мире. Только человек, раз за разом повторяющий один и тот же сценарий, сможет полноценно ощутить каждое упрощение. Ибо иначе это рутина, не приносящая никакого удовольствия.

Полеты. Хочется. Острова все же маленькие. Все маршруты изучены, все закоулки облажены (ачивы, сокровища и тэдэ способствуют). Каких-либо джамп эвентов в БфА нет, чтобы держаться за землю всеми силами.
Любители ПвП с введением полетов вряд ли обидятся сильно, благо это не целователей белочек ловить по мируу, а тупо кемперить в зоне локалок. А локалки, как известно, верхом на маунтах не делаются.
Кстати, там же какая-то приблуда крафтоваая появилась, с помощью которой из седла выбивают.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я уже насладился всеми видами, холмами, хребтами и прочим говном этого аддона. И я не участвую в world_PvP.
Можно уже полеты?

Хоть это дало-бы причину вернуться в игру.
Ну так не играй, кто заставляет. Oh, w8...

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.
Почему бы тогда просто не сделать полеты для всех. Но при включенном вармоде оставить всех на земле. Убили бы двух зайцев))

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, одно и тоже)
БФА: Два, скажем так, континента, один из которых даже не твой. Куча гор, рек, тупых локалок, которые еще спрятали в самые странные места. Культирас вообще АД для меня.
Легион: 1 континент, куча камней возвращения, фишка твоего класса, миллион порталов в Сурамаре, почти всегда удобные локалки.

Действительно, эффект "раньше было лучше".
Сразу вспоминается нытье на Вальшару и Крутогорье, а так же на частый daze(хотя я "частый daze" помню еще с Дренора). Про остальные локации не особо помню, может и на них тоже вайнили.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю я всех этих терок с полетами...имея свисток и перк на скорость, уверен что можно добраться до нужной точки чуть ли не быстрее чем с полетами. Ботоводам типа тебя может и правда трудно собирать траву да руду, а просто играть нет разницы есть у тебя полетки или нет.

У тебя с логикой прямо беда какая-то....  Как раз ботоводам на полеты пофиг. Они бота включили на всю ночь- и баиньки. Пешком он там фармит или летая... А вот нормальному игроку пешее метание за кустиками травки между паками мобья- лишняя трата времени и никакого удовольствия.
Хотя спорить с людьми. которым нравится биться с бесполезным трешаком мобовым около каждого куста- дело и правда глупое. Им же нет разницы, как этот трешь искать. Без полетов даже лучше, сам пребежит. :facepalm: :facepalm:

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И можно вопрос. А в чем преимущество лично для вас отсутствия полетов? Не "и так нормуль, я все равно из рейда спать сразу", а именно преимущество. Любителей ганка мы уже выслушали. Им в их ПвП резервации полеты можно вообще отключить навсегда и везде.  :P

Мне вот полеты нужны. В БзА не играю до последнего контент патча, поэтому пишу по реалиям Легиона.
1. Мешает треш с которго ничего не падает полезного, но убивать приходится (а тратить время на бесполезного с точки зрения моба- к короейцам и их братьям по разуму с других регионов).
2. Нарисованные топографическими кретинами карты. На карте дорога есть, а в реале до нее прыгать по крючкам нужно (Шторм) или огроменную (Крутогорье) гору оббежать или через какой нибудь хитро сныканый тоннель пробраться.
3. Экономия времени. С полетами можно срезать весь путь до любой локалки, нападать только на нужных тебе мобов не тратя время на трешак.
В результате все эти локалки-локалки-локалки не так быстро начинали бы бесить, как без полетов.

Да. Раз уж тут собралась толпа защитников психического комфорта разработчиков- пусть полеты даваться будут после выполнения Хранителя мудрости и Искателя сокровищ. Раз уж кто там старался, что то там рисовал и сундучки с бесполезным мусором прятал. Но уж никак не после вкачивания репутаций и годичного ожидания. После этого всего они то и нужны только задротам-альтоводам будут. Все остальные за этот год все что нужно прокачают, соберут, оденут, приручат и т.д.



PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Мешает треш с которго ничего не падает полезного, но убивать приходится.
Ты же вроде коллекционер маунтов. А с мобов в локациях БфА как раз падают маунты.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, спасибо, срразу станет легче играть (нет).
Все те, кто яро против полетов могут пойти пешком в одно место. Да, я про локалки))000 Мне нужны полеты, чтобы экономить время, чтобы не собирать толпы мобов и обходить эти идиотские горы.
А оправдываться обоссаным ПВП ну это глупости. Сидите в своем ПВП и не летайте.

И кстати, что-то я не помню, чтобы после введения полетов кто-то ходил пешком потому что это весело и круто. Да вы сами летаете и радуетесь, ага.
Обоссанные это твои полеты. Что то вы вообще зажрались в конец, это не хотите, то не хотите, половину контента пропускать вообще. Ты во что играешь, ты знаешь? Это мморпг, не важно какие у тебя там желания, нельзя просто так игнорировать основные элементы этой игры. Давай вообще тогда все уберём оставим рейды и все? Тебе же на остальных похер вообще. Сколько уже навстречу разработчики идут, все оказуалили, а этим наглым все ещё мало! Давай просто так в неделю тебе шири будут давать. Это комьюнити портит игру, не играешь в ВоВ, так и сиди в сторонке, не хера вмешиваться и о чем то кричать.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Мешает треш с которго ничего не падает полезного, но убивать приходится.
Ты же вроде коллекционер маунтов. А с мобов в локациях БфА как раз падают маунты.

Я же написал, что пишу по реалиям Легиона))). БзА подождет до последнего контент патча, когда все в божеский и законченый вид приведут. Петики/маунты не убегут. ;D
 И, кстати, да. Судя по всему БзА лучше Легиона для казуалов. Прогрессерам- фарм мифик+ на шмот и что вам там еще нужно. Казуалам- фарм маунтов и прочего на более простых островах. Маунтов из ненавистного парагона убрали, а значит заниматься локалками, после превознесения, нет причин. Даже додумались вон маунтов за валюты разные добавить, что бы фарму смысл придать больший.
А с маунтами с треша такое себе решение. Нужно бы глянуть шанс дропа, но думаю, что не высокий. В Зимних ключах с треша петик падал, дракончик. 2-мя персами там квесты делал полностью при прокачке ( в надежде на него), так и не упал. Пришлось по задротски- группа, спот с быстрым респом мобья и вперед, фармить. Сейчас, в БзА, уверен, так маунтов и фармят с треша. Хотя может и ошибаюсь))) Но лучше бы с него валюта какая падала. А потом на нее что полезное покупалось- трансмоги старые (что бы в древние рейды не мотаться), маунты и т.д.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2018, 01:22:33 by Sandy45 »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же написал, что пишу по реалиям Легиона
А я указал на отличие от "реалий Легиона".
В Зимних ключах с треша петик падал, дракончик. 2-мя персами там квесты делал полностью при прокачке ( в надежде на него), так и не упал. Пришлось по задротски- группа, спот с быстрым респом мобья и вперед, фармить.
Если ты про лазурного, то я сразу вспоминаю, как я туда ради чего-то в пещере поперся и с первой же группки мобцов в этой самой пещере полутал его. ;D
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2018, 01:26:34 by PhantomButthurt »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, спасибо, срразу станет легче играть (нет).
Все те, кто яро против полетов могут пойти пешком в одно место. Да, я про локалки))000 Мне нужны полеты, чтобы экономить время, чтобы не собирать толпы мобов и обходить эти идиотские горы.
А оправдываться обоссаным ПВП ну это глупости. Сидите в своем ПВП и не летайте.

И кстати, что-то я не помню, чтобы после введения полетов кто-то ходил пешком потому что это весело и круто. Да вы сами летаете и радуетесь, ага.
Обоссанные это твои полеты. Что то вы вообще зажрались в конец, это не хотите, то не хотите, половину контента пропускать вообще. Ты во что играешь, ты знаешь? Это мморпг, не важно какие у тебя там желания, нельзя просто так игнорировать основные элементы этой игры. Давай вообще тогда все уберём оставим рейды и все? Тебе же на остальных похер вообще. Сколько уже навстречу разработчики идут, все оказуалили, а этим наглым все ещё мало! Давай просто так в неделю тебе шири будут давать. Это комьюнити портит игру, не играешь в ВоВ, так и сиди в сторонке, не хера вмешиваться и о чем то кричать.
Что оказуалили ли то? Прокачку- сделали нудной и долгой, скоро как в Ванючке будет, на полгода. Ввели скалирование мобья, теперь в инстовой синьке не поиграть от слова совсем. Полеты убрали. В мифик инстах ввели бой не только с мобами, но и секундомером. Ачивки из гер инстов перетащили в мифик. Где казуальшина то? Фермы, петики и т.д.? Так это побочный контент, основной аспект игры не хатрагивающий. Шмотки за петобои не выдают.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунтов из ненавистного парагона убрали, а значит заниматься локалками, после превознесения, нет причин
Но при этом туда засунули 4 игрушки

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачивки из гер инстов перетащили в мифик.
Это обычная смена названия. Нынешние мифик инсты не особо по сложности отличаются от старых героиков.

 

закрыть