WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появятся тактические карты Кул-Тираса и Зандалара  (Прочитано 26582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Легенадрыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и? Мы лишь прокомментировали данную новость и выразили недовольство. Все и без тебя знают, что полетов не будет раньше 8.2.
Но чувак, в Легионе было легче ходить по локалкам. А в Дреноре их ВООБЩЕ не было т.к все тусили в оплоте, а их подобие было лишь в одной последней локации. И вот сейчас в БФА это бесит нереально. Особенно, когда на Культирасе понапихали мобов в пещеры и хрен пойми где вход.
Полеты никак не помешают качать альтов и прочую ебулду. Так что мы хотим ПОЛЕТЫ!!!! И дождемся их)

Да все одно что в легионе было, что тут. Я конечно понимаю что эффект "раньше было лучше" начинается, но это же не так. Точно так же агрились мобы, скидывали с маунтов, пути к локалкам на разных уровнях рельефа фиг найдешь...
Меня просто раздражает ком недовольства. Под каждой темой пишут гневные комментарии, порой совершенно на пустом месте, " я купил синее, а хотел круглое, близы козлы".
Ну и конечно всякие отписавшиеся от игры, из за пары багов, или не купившие ее потому что "тут нет полетов со старта".
БТВ Я своим мейном прокачал репы и сейчас точно так же как и в дреноре из боралуса вылезаю только в инсты/рейды.
Да, одно и тоже)
БФА: Два, скажем так, континента, один из которых даже не твой. Куча гор, рек, тупых локалок, которые еще спрятали в самые странные места. Культирас вообще АД для меня.
Легион: 1 континент, куча камней возвращения, фишка твоего класса, миллион порталов в Сурамаре, почти всегда удобные локалки.

Действительно, эффект "раньше было лучше".

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Какой-то ты странный. Ты действительно думаешь, что Близзы не вводят полётки из-за некого ганга в аутдоре? Не думаю. Дезигнеры работали, рисовали локации, а ты на маунте будешь из со свистом пролетать. Им тоже не приятно.
Да и смешно это всё читать про вармод этот, большинство всегда играло на пвп сервах, нормально качались с замесами. Это целый пласт фана, который теряли игроки на пве сервах.
100% времени долбиться в мобов, скукота же.
Да и "глину месят" по мне так целователи белок и покорители данжей с драконами.
Конечно не из-за ПвП. Просто пешком, отбиваясь от мобья игрок тратит на локалку минут так 7 ( я вот у себя засекал в Легионе, в Шторме и Крутогорье). С полетами (альтом)- три. Т.е. в ДВА раза дольше. Это значит, что играя по 2, ну или 4 часа в день, ты в ДВА РАЗА меньше успеешь из того, что тебе интересно, а значит меньше нытья "нечего делать" и дольше подписка. Поэтому Близзы сломали аддон на автосбор пати (слишком быстро), усилили мобов при прокачке и не добавили опыта за них (слишком быстро) и т.д. Даже вон в старых рейдах зачем то отскалировали боссов. Мой 110-й хант в Душе Дракона перестал треш ваншотать... Вот зачем??? Ответ прост- дольше игровой процесс, дольше платишь подписку. Ведь у многих в игре есть какие то цели. Маунтов там скупить, прокачав репутации, профы прокачать, петов переловить, ачивочек подсобрать. И теперь цели этой игрокам достигать дольше. Вроде ненамного, если брать одну локалку. Но ведь их у большинства по 1000-1500 в том же Легионе сделано. Это время, потраченное не с удовольствием, а потому что поменялись правила игры.
Так что это все маленькие хитрости маркетинга. Ну как вон полочки с товарами в магазинах местами меняют часто. Вроде бред, но работает))
Само собой рейдеров, паркующих персов у входа в рейд, это не волнует)))
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 15:08:47 by Sandy45 »

neolay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боги, откуда столько нытиков про полёты? Уже третий аддон такое, а всё ноют. А ещё, для тех, кто в танке, специально придумали крафтовые сёдла ещё в легионе. Тогда вас никто не будет сбивать с маунта, и на выполнение локалок сэкономите тонну времени

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боги, откуда столько нытиков про полёты? Уже третий аддон такое, а всё ноют. А ещё, для тех, кто в танке, специально придумали крафтовые сёдла ещё в легионе. Тогда вас никто не будет сбивать с маунта, и на выполнение локалок сэкономите тонну времени
А еще есть свисток, и ФД у моего ханта. Но может просто полеты? А седла и свистки- себе пусть оставят?)))

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ПвП режиме можно полеты вообще отключить во всем Азероте и окрестностях. Я не против. Каждый получит свое- я комфорт, ПвПшеры - противников.

То есть, если следовать твоей (и выше кто там про впвп заикнулся) логике, пвп режим включает себе человек и тут же ныкается от ворлдпвп, которого он так хотел, спасаясь на такси, а то и, Боже упаси, на маунте, сука, улетит если полеты включат. Так что ли? А вот всем кто хочет пвп, надо принудительно это пвп включить тотально во всём. Вот в чем вообще логика включения этого режима?
Я был уверен что если ты хочешь поганкать или побегать с кладбона, или проявить свой невероятный скилл в дуэли, тебе достаточно включить режим войны и вуаля - твоя нежная попка везде доступна мечу или посоху любого, кому она приглянется. И отключать тебе для этого удовольствия полеты не обязательно, ведь ты и так ими не воспользуешься, а оденешь черный латекс с ремнями и ринешься в леса друствара, в поисках заблудшего роги...
Но нет, наши форумные мазохисты считают что впвп это такое наказание всем кому нравится быть наказанным, а не элемент игры, который добровольно включается и отключается в столицах. И вообще что такое ворлдпвп? Я последний раз его видел во вьетнаме в 2006 году своим магом на 35 уровне... А сегодня то где вы его взяли? Тут кто-то бьет других игроков что ли находясь на квестах? Что, фарм азерита наскучил чтоле? Бранзобород не успокоится пока всю кровь Азерот не пустит игрокам на бусы. Ишь, расслабились, пвп им подавай. Хочешь пвп - го на аренку. не обязательно другим игрокам полеты отключать.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ПвП режиме можно полеты вообще отключить во всем Азероте и окрестностях. Я не против. Каждый получит свое- я комфорт, ПвПшеры - противников.

То есть, если следовать твоей (и выше кто там про впвп заикнулся) логике, пвп режим включает себе человек и тут же ныкается от ворлдпвп, которого он так хотел, спасаясь на такси, а то и, Боже упаси, на маунте, сука, улетит если полеты включат. Так что ли? А вот всем кто хочет пвп, надо принудительно это пвп включить тотально во всём. Вот в чем вообще логика включения этого режима?
Я был уверен что если ты хочешь поганкать или побегать с кладбона, или проявить свой невероятный скилл в дуэли, тебе достаточно включить режим войны и вуаля - твоя нежная попка везде доступна мечу или посоху любого, кому она приглянется. И отключать тебе для этого удовольствия полеты не обязательно, ведь ты и так ими не воспользуешься, а оденешь черный латекс с ремнями и ринешься в леса друствара, в поисках заблудшего роги...
Но нет, наши форумные мазохисты считают что впвп это такое наказание всем кому нравится быть наказанным, а не элемент игры, который добровольно включается и отключается в столицах. И вообще что такое ворлдпвп? Я последний раз его видел во вьетнаме в 2006 году своим магом на 35 уровне... А сегодня то где вы его взяли? Тут кто-то бьет других игроков что ли находясь на квестах? Что, фарм азерита наскучил чтоле? Бранзобород не успокоится пока всю кровь Азерот не пустит игрокам на бусы. Ишь, расслабились, пвп им подавай. Хочешь пвп - го на аренку. не обязательно другим игрокам полеты отключать.
Я подозреваю, что ПвП включают из-за бонусов и ачивок. Не будь их- там было бы пусто. А значит те кто включает, действительно, ныкаются, пока не будет 3 на одного, желательно при этом, что бы этот один был уровней на 30-ть ниже. В противном случае - есть арена и бг. Да и где подуэлиться найти не проблема.
 А ВПвП- это ганк и не больше. И если введут полеты, то любителям чисто ганка не дотянуться будет до охотников за +10% к чему то там, которые ПвПшиться не хотят, а хотят бонуса. :D Вот этого ганкеры и боятся, выступают против полетов. Поэтому пусть в этом режиме их вообще не будет.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, одно и тоже)
БФА: Два, скажем так, континента, один из которых даже не твой. Куча гор, рек, тупых локалок, которые еще спрятали в самые странные места. Культирас вообще АД для меня.
Легион: 1 континент, куча камней возвращения, фишка твоего класса, миллион порталов в Сурамаре, почти всегда удобные локалки.

Действительно, эффект "раньше было лучше".
Ок, давай на пальцах объясню. То, что континента 2 никак не влияет на то, что по сути локации на 2 континенте это одно целое. На вражеском континенте ты просто качаешь репу с еще одной фракцией (как сурамар). Твой корабль привозит тебя в разные три точки этой одной большой локации с  тонной локалок и еще точками полетов. Вот карту для доступа к точкам полетов ввели, это же клево.
То есть по факту есть 3 небольших локации и 1 огромная с кучей точек полета.
Камни возвращения - только на 1 меньше чем в легионе. Однако если у тебя нет проблем с загрузками - камень в даларан-портал в шторм-портал в боралус. Вряд ли у орды по другому. Только ты еще можешь исследовать доп. сокращение кд камня или еще +20% к передвижению.
По поводу рельефа - в легионе тоже был непростой рельеф, вальшара с непонятными низинами, крутогорье с пещерами и кобольдами до которых фиг доедешь... В общем все одно.

А теперь вспомни каково было качать твинков до первого патча в легионе. Локалки не открывались, надо было репу со всеми прокачать на квестах и сделать сурамарскую начальную цепочку. Сейчас же докачал 120 - иди фарми локалки.

Резюмируя - все одно. Сейчас не сложнее и не легче.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас в BfA есть подобие world_PvP. Введут полеты - убьют то что есть. Вопрос зачем их вводить ? Лично я не вижу никакой надобности в открытие полетов над континентами BfA, тем более что с таким кол-вом точек такси добраться в любую точку континента можно ~за 3 минуты.

да пусть вводят, только я бы хотел, чтобы они были доступны ТОЛЬКО без вармода, а с включенным - полёты отключаются. Изи.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, спасибо, срразу станет легче играть (нет).
Все те, кто яро против полетов могут пойти пешком в одно место. Да, я про локалки))000 Мне нужны полеты, чтобы экономить время, чтобы не собирать толпы мобов и обходить эти идиотские горы.
А оправдываться обоссаным ПВП ну это глупости. Сидите в своем ПВП и не летайте.

И кстати, что-то я не помню, чтобы после введения полетов кто-то ходил пешком потому что это весело и круто. Да вы сами летаете и радуетесь, ага.

Я конечно дико извиняюсь... Но блин, Уже 3 аддон подряд, пора привыкнуть к тому, что полеты вводятся с 3 рейдом примерно. Какого рожна возникают подобные сообщения? Кто-то не знал что полетов не будет? Если да, то мои поздравления, вы не слишком разумный человек, раз не проверили какие планы на дополнение у разработчиков и не почитали про прошлые аддоны. Ну а если вы играли в прошлые аддоны, и надеялись на полеты с релиза(при том что было известно что их не будет, что с полетами все будет точно так же как и в прошлых дополнениях), то мне вам нечего сказать...

Дело в том, что локалки сейчас в большинстве своем контент для новичков и альтов. Мейны давно сидят с прокачанной репутацией и по большей части не ходят по локалкам. Ну это мое личное наблюдение. Точки полетов - нормальное изменение, я ему буду рад.
Конкретно для вас, кто устал ездить пешком и посмотрел весь весь весь контент бфа. С вашей риторикой получается, что раз вы посмотрели контент, поездили пешком, то вам должны еще и новых альтов сразу 120 делать и давать мифик шмот в качестве стартового.

Мой вот мейн из-за остутствия полетов в ВоВ не заходит. Отписан от него.  И БзА не куплен. Ибо фарм без полетов достал еще в Легионе. А 2 раза наступать на грабли и правда глупо. Полеты- это комфорт для рутинных дел. А рутина- это все, что после прокачки. Репутации, дейлики/локалки, профы и т.д. С полетами это все меньше .... надоедает, вот)))  Сделали вон ПвП режим. Ок. Сделайте полетный/бесполетный режим. Так же, включаемый в столицах. Кто хочет "приключений" и всякого нехорошего с трешовым мобьем- отключат полеты. Кто не хочет- будут летать. Увидим заодно, кто из противников полетов честен, а кто .... балабол)))
Не понимаю я всех этих терок с полетами...имея свисток и перк на скорость, уверен что можно добраться до нужной точки чуть ли не быстрее чем с полетами. Ботоводам типа тебя может и правда трудно собирать траву да руду, а просто играть нет разницы есть у тебя полетки или нет.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сделали бы за косарь (два, три, сколько они там считают было бы справедливо), но не одноразовой ерундой, а игрушками. как собственно карты полетов для старого Азерота.
Почему не берется готовая и удобная идея, а вводятся очередные костыли?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А просто полеты вернуть- в лом? Лучше всякую фиготорию придумывать?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тебе свистка мало?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Тебе свистка мало?

Мало, мало. Можешь лично себе всех маунтов повыкидывать и бег отключить. Ползай сколько влезет. а нам свистка даже мало

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, спасибо, срразу станет легче играть (нет).
Все те, кто яро против полетов могут пойти пешком в одно место. Да, я про локалки))000 Мне нужны полеты, чтобы экономить время, чтобы не собирать толпы мобов и обходить эти идиотские горы.
А оправдываться обоссаным ПВП ну это глупости. Сидите в своем ПВП и не летайте.

И кстати, что-то я не помню, чтобы после введения полетов кто-то ходил пешком потому что это весело и круто. Да вы сами летаете и радуетесь, ага.

Я конечно дико извиняюсь... Но блин, Уже 3 аддон подряд, пора привыкнуть к тому, что полеты вводятся с 3 рейдом примерно. Какого рожна возникают подобные сообщения? Кто-то не знал что полетов не будет? Если да, то мои поздравления, вы не слишком разумный человек, раз не проверили какие планы на дополнение у разработчиков и не почитали про прошлые аддоны. Ну а если вы играли в прошлые аддоны, и надеялись на полеты с релиза(при том что было известно что их не будет, что с полетами все будет точно так же как и в прошлых дополнениях), то мне вам нечего сказать...

Дело в том, что локалки сейчас в большинстве своем контент для новичков и альтов. Мейны давно сидят с прокачанной репутацией и по большей части не ходят по локалкам. Ну это мое личное наблюдение. Точки полетов - нормальное изменение, я ему буду рад.
Конкретно для вас, кто устал ездить пешком и посмотрел весь весь весь контент бфа. С вашей риторикой получается, что раз вы посмотрели контент, поездили пешком, то вам должны еще и новых альтов сразу 120 делать и давать мифик шмот в качестве стартового.

Мой вот мейн из-за остутствия полетов в ВоВ не заходит. Отписан от него.  И БзА не куплен. Ибо фарм без полетов достал еще в Легионе. А 2 раза наступать на грабли и правда глупо. Полеты- это комфорт для рутинных дел. А рутина- это все, что после прокачки. Репутации, дейлики/локалки, профы и т.д. С полетами это все меньше .... надоедает, вот)))  Сделали вон ПвП режим. Ок. Сделайте полетный/бесполетный режим. Так же, включаемый в столицах. Кто хочет "приключений" и всякого нехорошего с трешовым мобьем- отключат полеты. Кто не хочет- будут летать. Увидим заодно, кто из противников полетов честен, а кто .... балабол)))
Не понимаю я всех этих терок с полетами...имея свисток и перк на скорость, уверен что можно добраться до нужной точки чуть ли не быстрее чем с полетами. Ботоводам типа тебя может и правда трудно собирать траву да руду, а просто играть нет разницы есть у тебя полетки или нет.

А что боту мешает собирать руду траву не летая?
Объясните плизз.
Ну вот когда введут полеты не летайте вам же все равно. Но вы же будете летать ведь так)?
Смешные и забавные.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе свистка мало?

Мало, мало. Можешь лично себе всех маунтов повыкидывать и бег отключить. Ползай сколько влезет. а нам свистка даже мало
Аналогичный ответ: можешь себе все новые локации отключить - летай в свой ворлд оф аутистс в старом мире, как сердечко велит
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, спасибо, срразу станет легче играть (нет).
Все те, кто яро против полетов могут пойти пешком в одно место. Да, я про локалки))000 Мне нужны полеты, чтобы экономить время, чтобы не собирать толпы мобов и обходить эти идиотские горы.
А оправдываться обоссаным ПВП ну это глупости. Сидите в своем ПВП и не летайте.

И кстати, что-то я не помню, чтобы после введения полетов кто-то ходил пешком потому что это весело и круто. Да вы сами летаете и радуетесь, ага.

Я конечно дико извиняюсь... Но блин, Уже 3 аддон подряд, пора привыкнуть к тому, что полеты вводятся с 3 рейдом примерно. Какого рожна возникают подобные сообщения? Кто-то не знал что полетов не будет? Если да, то мои поздравления, вы не слишком разумный человек, раз не проверили какие планы на дополнение у разработчиков и не почитали про прошлые аддоны. Ну а если вы играли в прошлые аддоны, и надеялись на полеты с релиза(при том что было известно что их не будет, что с полетами все будет точно так же как и в прошлых дополнениях), то мне вам нечего сказать...

Дело в том, что локалки сейчас в большинстве своем контент для новичков и альтов. Мейны давно сидят с прокачанной репутацией и по большей части не ходят по локалкам. Ну это мое личное наблюдение. Точки полетов - нормальное изменение, я ему буду рад.
Конкретно для вас, кто устал ездить пешком и посмотрел весь весь весь контент бфа. С вашей риторикой получается, что раз вы посмотрели контент, поездили пешком, то вам должны еще и новых альтов сразу 120 делать и давать мифик шмот в качестве стартового.

Мой вот мейн из-за остутствия полетов в ВоВ не заходит. Отписан от него.  И БзА не куплен. Ибо фарм без полетов достал еще в Легионе. А 2 раза наступать на грабли и правда глупо. Полеты- это комфорт для рутинных дел. А рутина- это все, что после прокачки. Репутации, дейлики/локалки, профы и т.д. С полетами это все меньше .... надоедает, вот)))  Сделали вон ПвП режим. Ок. Сделайте полетный/бесполетный режим. Так же, включаемый в столицах. Кто хочет "приключений" и всякого нехорошего с трешовым мобьем- отключат полеты. Кто не хочет- будут летать. Увидим заодно, кто из противников полетов честен, а кто .... балабол)))
Не понимаю я всех этих терок с полетами...имея свисток и перк на скорость, уверен что можно добраться до нужной точки чуть ли не быстрее чем с полетами. Ботоводам типа тебя может и правда трудно собирать траву да руду, а просто играть нет разницы есть у тебя полетки или нет.

А что боту мешает собирать руду траву не летая?
Объясните плизз.
Ну вот когда введут полеты не летайте вам же все равно. Но вы же будете летать ведь так)?
Смешные и забавные.
Собирать то ему ничего не мешает, да видать скорость сбора мала раз подписки массово отменяют. У вас полетчиков через сообщение "не летайте когда полеты введут", неужели настолько мал мозг чтобы понять что мы не против полетов, а скорее даже за. Просто нормальным людям и без полетки играется нормально коли игра еще интересна.

 

закрыть