WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экзорсус третьими в мире победили эпохального Г'ууна  (Прочитано 35129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Забавная ситуация, на главной странице НК создана тема про экзорсус, а в это время член гильдии экзорус, на стриме после убийства гууна говорит, что НК - помойка. Как руководства НК к этому относится?
Почитай местную желчь долбоёбов.
Так что, я с ними полностью согласен - НК помойка. Это факт.
Но это касательно комментов.
Статейки то норм, а вот это уже - админы.
Вернуть минусы, и все гнойные комменты даж просматриваться не будут.
Пс: гц Экзов. 3 место это тоже пъедистал

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
На данный момент можно найти спонсоров,начать развивать стрим канал и со временем собрать аудиторию(благо ситуация показывает,что даже в ру сегменте желающих смотреть ВОВ наберётся если и не на стрим методов,то хотя бы тысяч на 20000 зрителей,при условии,что стримы будут регулярными и адекватными).
Ско его зрителей на блюдечке принесли?Встает он однажды утром с кровати,а у входной двери уже цепочка спонсоров выстроилась,ага.Его канал популярный потому,что он вкалывал.Не нравятся его спонсоры?Хмм,интересно,а что плохого,когда игровой стример рекламирует железо,шмот и фан-сайты,посвящённые его игре?Ну да,это ведь не рекламить услуги для баеров,куда уж ему,а,Альвеона?Претензии от высокоморальных фанатов Экзорсуса к тому факту,что Ско не отправляет деньги на благотворительность и стримит ради денег - это уже вершина долбоебизма.
Когда появилась тема про Методов некоторые люди спрашивали - почему Экзорсус не любят.Им отвечали - потому что раньше их РЛ вёл себя неадекватно и людям это не нравилось.Эти люди частично ошиблись - этот РЛ что раньше вёл себя,как завистливый и злобный человечек,так и продолжает селфовнится каждый раз,когда его гильдию преследуют неудачи.Когда его гильдия берет вершины - он так же будет исходиться на говно,как и в последний раз.
Мне наплевать на Экзорсус - когда то,несколько лет назад,когда я ещё не вник в тему чуть глубже,мне так же было непонятно то пренебрежение,которые постоянно выливается на их головы.Сейчас,благодаря нескончаемым усилиям со стороны их главы,все встало на свои места.Мне плевать на то,что Экзорсус русская гильдия - у меня нет желания болеть за ”наших",я предпочту болеть за интересных,харизматичных,скилловых людей,неважно под каким они флагом.Но если вы преисполнены патриотизма и всем сердцем болеете именно за русскую гильдию - вам первым должно быть тошно от того,что на глазах всех многочисленных поклонников  ВОВ’а эта страна представлена столь токсичными людьми.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 23:37:09 by Eltarn »

MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент найти спонсоров,начать развивать стрим канал и со временем собрать аудиторию(благо ситуация показывает,что даже в ру сегменте желающих смотреть ВОВ наберётся если и не на стрим методов,то хотя бы тысяч на 20000 зрителей,при условии,что стримы будут регулярными и адекватными).
Ско его зрителей на блюдечке принесли?Встает он однажды утром с кровати,а у входной двери уже цепочка спонсоров выстроилась,ага.Его канал популярный потому,что он вкалывал.Не нравятся его спонсоры?Хмм,интересно,а что плохого,когда игровой стример рекламирует железо,шмот и фан-сайты,посвящённые его игре?Ну да,это ведь не рекламить услуги для баеров,куда уж ему,а,Альвеона?Претензии от высокоморальных фанатов Экзорсуса к тому факту,что Ско не отправляет деньги на благотворительность и стримит ради денег - это уже вершина долбоебизма.
Когда появилась тема про Методов некоторые люди спрашивали - почему Экзорсус не любят.Им отвечали - потому что раньше их РЛ вёл себя неадекватно и людям это не нравилось.Эти люди частично ошиблись - этот РЛ что раньше вёл себя,как завистливый и злобный человечек,так и продолжает селфовнится каждый раз,когда его гильдию преследуют неудачи.Когда его гильдия берет вершины - он так же будет исходиться на говно,как и в последний раз.
Мне наплевать на Экзорсус - когда то,несколько лет назад,когда я ещё не вник в тему чуть глубже,мне так же было непонятно то пренебрежение,которые постоянно выливается на их головы.Сейчас,благодаря нескончаемым усилиям со стороны их главы,все встало на свои места.Мне плевать на то,что Экзорсус русская гильдия - у меня нет желания болеть за ”наших",я предпочту болеть за интересных,харизматичных,скилловых людей,неважно под каким они флагом.Но если вы преисполнены патриотизма и всем сердцем болеете именно за русскую гильдию - вам первым должно быть тошно от того,что на глазах всех многочисленных поклонников  ВОВ’а эта страна представлена столь токсичными людьми.

Всё так. Раньше хотелось болеть за "наших", но когда увидел их мерзкое поведение и завышенное ЧСВ хочется пожелать им только скатиться еще ниже. Методы при том что они объективно во много раз сильнее Экзорсус ведут себя адекватно и их приятно смотреть.

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
У биомусора до сих пор бомбит  :D ;D
Гц Экзов с 3-м местом

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44639
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первый пост добавлен kill-shot и большой комментарий от Nurse.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К стримершам ходят не из-за игр
Ну будут ходить к стримершам Экзорсуса не для игр, что мешает то.
на стриме после убийства гууна говорит, что НК - помойка.
Почему помойка, вполне себе приличный домик с хомячками  :)

Добавьте тот факт, что у вас у 80% рейда проблемы с фпс.  Большинство людей играли с 15 фпс
А говорили что это хейтеры все и проблем нет  ;)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 22:37:01 by Tigras »

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть всегда будет третьим ;D

Тебя и в топ 1000 не будет
Да мне пофик, тема то не про меня, но ты лижи, они тебя биомусорком может не назовут :)

Меня и нельзя им назвать я же не биомусор, который топ 1000 не закрывал и оценивает чужой труд, держу в курсе, так что не неси херни, а вот ты как раз типичный пример Альвеоны
MADOUGIE

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в том анекдоте, всем настолько плевать на Экзоги, что не могут об этом молчать.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в том анекдоте, всем настолько плевать на Экзоги, что не могут об этом молчать.

Это хейтеры-обыкновенные
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 23:40:25 by shtNetwork »
MADOUGIE

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть всегда будет третьим ;D

Тебя и в топ 1000 не будет
Да мне пофик, тема то не про меня, но ты лижи, они тебя биомусорком может не назовут :)
Но ты - биомусор, чего стесняться-то?

axys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Смотрел сегодня стримы Альвеоны и других участников гильдии, абсолютно не увидел никакого чсв или хейта в сторону обычных людей, отвечали на все вопросы, рассказывали про свои идеи по поводу дальнейших действий относительно гильдии, все показали себя как адекватные люди. Так что абсолютно не понимаю такого отношения к ним со стороны РУ комьюнити. Вспоминайте  и дальше какие то отдельные высказывания в адрес неадекватных людей, принимая это на свой счет, это ваше дело. Буду и дальше переживать за их успехи и радоваться видя в верхних строчках вовпрогресса русскую гильдию.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел сегодня стримы Альвеоны и других участников гильдии, абсолютно не увидел никакого чсв или хейта в сторону обычных людей
Я тоже перешел по ссылке выше, и 1е что услышал это заявление о каком то как бы это помягче выразиться с НК. То есть как то так удачно попал прямо на хейт.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Их бы это отвлекало" (с)
Это ответ на вопрос про стриминг освоения :facepalm:

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Их бы это отвлекало" (с)
Это ответ на вопрос про стриминг освоения :facepalm:

Вообще-то Альвеона сказал, что этот вопрос освещается и скорее всего! следующий рейд будут стримить.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 05:43:41 by shtNetwork »
MADOUGIE

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел сегодня стримы Альвеоны и других участников гильдии, абсолютно не увидел никакого чсв или хейта в сторону обычных людей
Я тоже перешел по ссылке выше, и 1е что услышал это заявление о каком то как бы это помягче выразиться с НК. То есть как то так удачно попал прямо на хейт.

Ну на высеры челов с 1 лфром как-то должны по другому реагировать или что? Ответ у даунов один - НУ ОН ЖЕ ЧСВ. Он же должен лизать нам жопы и быть не ЧСВ, ведь мы этого хотим и он обязан так себя вести, ведь мы так решили и мы лучше знаем как надо себя вести с биомусором с НК. Напоминает даунов на стриме, которые приходят к тебе и начинают учить как тебе лучше стримить, вот тоже самое. ;D
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 06:09:22 by shtNetwork »
MADOUGIE

 

закрыть