WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: "Наследный" тип распределения добычи в подземельях и рейдах  (Прочитано 32057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
А вот интересно а на маунт фарм это повлияет ?
Никак. Новая система работает в Ульдуаре, там маунт падает в любом случае, как и лут из хардмодов.
Почему это не работает?  Она даже в 5ппл данжах пашет. Должна работать и в ульдуаре по идее.
Другой вопрос,  что дроп маунта идёт отдельным роллом отдельного слота, который существует параллельно слотам обычного дропа и выдаётся дополнительно к основному,  а не вместо.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Если я правильно понял, то лут будет сыпаться как в оп и дд(25)?
Лут будет сыпаться как в личе. С трешака - персоналка, правда. Зато с боссов падает по старому: 20 тел - 5 шмоток. Любых. Хоть 5 одинаковых.
Таки я был прав, так как оп и дд навскидку вспомнились из старых рейдов, где нет персональной добычи, если ты туда идешь один.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
А вот интересно а на маунт фарм это повлияет ?
Никак. Новая система работает в Ульдуаре, там маунт падает в любом случае, как и лут из хардмодов.
Она там частично работает. Иначе я бы давно оттуда все выгреб.

Smolib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абигель
    • Сервер: Борейская тундра
На бетах с первого босса в лфр ДД упало 6 шмоток сразу, а не 0, как обычно. Дождались. :)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
В своё время приостановил фарм лфрного сета из Престола Гроз

Лайфхак: вещи в лфр ПГ можно фармить бесконечно. Идешь на Вневременный остров, проносишь яунголов от начала до конца (это не дольше 10 минут), накупаешь монеток для пг за вневременные и всё, можно возвращаться в пг. Повторить необходимое количество раз.

Да, это не быстро, немного задротно, но как раз в отличии от любого другого лфра тут можно выфармить сет за неделю.

На бетах с первого босса в лфр ДД упало 6 шмоток сразу, а не 0, как обычно. Дождались. :)
Аллилуйя.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Ооо, годнота.  ;D Даже поныть не на что  :-X
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Идешь на Вневременный остров, проносишь яунголов, накупаешь монеток для пг за вневременные и всё.
Спасибо за совет, не знал о таком. Но я подожду БФА, нововведение не должно разочаровать. :)

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
А вы заметили, что в ролике ШП не смог босса ваншотнуть? Эта большая проблема была еще и на бете (например я на 110 не мог убить боссов рейдов катаклизма). Очень надеюсь, что это пофиксят, иначе это просто засада для коллекционеров  :'(

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Вот вообще пофиг на это все, у меня есть любимые бронетруселя золотого цвета и сет за челленджи  ;)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А вы заметили, что в ролике ШП не смог босса ваншотнуть? Эта большая проблема была еще и на бете (например я на 110 не мог убить боссов рейдов катаклизма). Очень надеюсь, что это пофиксят, иначе это просто засада для коллекционеров  :'(
Так циферки буста старых рейдов ещё не правили, вроде бы.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Казуал -- играющий не по расписанию, а под настроение.
У меня сегодня было настроение 6 часов побегать в овере. Без всякого расписания. И вчера тоже.
Значит это было казуальство? Эвон оно как =/
This is Madness? This is Endless Halls!

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Не понимаю одного, если это сделано для упрощения трансмога, почему тогда лут, не привязан к классам ? Ну вот пойду я магом в ПГ и налутаю с каждого босса по 5 кольчуг и лат, в чем смысл ?

Smolib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абигель
    • Сервер: Борейская тундра
Не понимаю одного, если это сделано для упрощения трансмога, почему тогда лут, не привязан к классам ? Ну вот пойду я магом в ПГ и налутаю с каждого босса по 5 кольчуг и лат, в чем смысл ?
Я хочу на мага определенный ножик. Но он с ловкостью. Он магу, если будет стоять добыча по спеку (как сейчас на лайве в лфрах, например), не упадет никогда.
А с такой формой лута, как они ввели, у меня теперь не будет проблем. Все правильно близы сделали.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Кстати, а как попасть в старые лфр рейды ?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Кстати, а как попасть в старые лфр рейды ?
Через непися. В Кату стоит возле головы нефариана. В Панды - в святилище двух лун (вроде бы). Остальные - не знаю.

 

закрыть