WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft: Classic останется старая графика  (Прочитано 66099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну, как это не знаю. Знаю разумеется. Вам сейчас тупо неоткуда брать реальные впечатления от того, что близы сейчас клепают. Причём речь идёт никак не о впечатлениях "первого дня".
У меня и тени иронии не возникло бы, нравься вам классический ВоВ в течении всего этого времени, если бы вы всё это время в него непрерывно играли, получая удовольствие. Но об этом, вполне очевидно, речь не идёт. Речь идёт лишь о ностальгии, под соусом голубой мечты. Да и дело даже не только конкретно в вас - а вот с этим вы уже точно поделать ничего не сможете.
Знаешь, почему я тут вообще сижу и с тобой разговариваю? Потому что
Цитировать
ностальгии, под соусом голубой мечты


Вот чесслово, я с 2007 года эту хуйню слышу. Мне её еще на вохе (знаешь, что это такое?) втирать пытались. Потом я забил болт. А потом и сам начал думать - может, это всё ностальгия?

А потом пояился ност, и я играл на нём полтора года. Не, не в задрот-моде, если тебе это важно. На первого 60-ка полгода ушло. Но это было, черт возьми, очень круто, и таких впечатлений от компьютерной игры я не получал именно что с 2006 года (тогда я начал играть на стоунмауле).

Поэтому теперь мне становится смешно, когда кто-то начинает затирать про ностальгию. Дело в геймплее, в игровой механике; она позволяет ощутить те же самые чувства, получить authentic classic experience.

А теперь, внимание, вопрос: как вы думаете, сколько на таких как вы, придётся тех, кто ломанётся на классику по первости, а потом очень быстро откатится, поняв что, в отличии от вас, ничего, кроме приятных воспоминаний из прошлого, их с этой игрой не связывает? Ну, только честно?)
Что станет с игрой после этого? А после того, как откатятся уже ребятки вроде вас "наигравшиеся за полтора года"? Это сейчас ВоВ - более менее приятный синглплеер с сюжетиком и с возможностью мультиплеера, грубо говоря. Но что такое классический ВоВ без более менее приличного онлайна? И, нет, я говорю не об онлайне "первых дней", которым, безусловно, будут махать фаны классики. Я говорю о том, какая картина будет немножечко позже. А она именно такая и будет. В первый раз такое что ли?

К чему я это говорю? Да к тому, с чего и зашёл весь разговор: это именно вы в резервации, ребят. Хорошо это или плохо, но это факт. Воспринимайте себя, если угодно, на островке чистоты в океане блевоты (как тут выразились выше), но это лишь островок, как не крути.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 02:11:30 by LokNarad »

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Люди кричат о классике, о стрелах у хантов о треугольных собачках в элвине.
-Стрелы у хантов, ресурс который ты покупал у вендора просто так сливая голд это раз, из за провалов в памяти некоторых рейдеров забывших их купить затягивались рейды, были вайпы( привет мой личный опыт когда в цлк гер на кровавом совете хант кричит после пула у меня стрелы кончились) Итог: человек в здравом уме не будет ностальгировать по стрелам.
-графика, модельки: тут даже расписывать нечего, просто у челиков фетиш на угловатых собачек и треугольных персонажей со всем прилегающим.
Что я там ещё забыл? ах да, репо фарм на ключи для бк и прочая ересь, если у человек есть мозг то он поймёт что это точно такой же гринд локалок-квестов как и сейчас, только сейчас он даётся в малых кол-вах как обязательный контент, а всё остальное как прилегающее для ачивок.
Чего ещё вам не хватает?

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну, как это не знаю. Знаю разумеется. Вам сейчас тупо неоткуда брать реальные впечатления от того, что близы сейчас клепают. Причём речь идёт никак не о впечатлениях "первого дня".
У меня и тени иронии не возникло бы, нравься вам классический ВоВ в течении всего этого времени, если бы вы всё это время в него непрерывно играли, получая удовольствие. Но об этом, вполне очевидно, речь не идёт. Речь идёт лишь о ностальгии, под соусом голубой мечты. Да и дело даже не только конкретно в вас - а вот с этим вы уже точно поделать ничего не сможете.
Знаешь, почему я тут вообще сижу и с тобой разговариваю? Потому что
Цитировать
ностальгии, под соусом голубой мечты


Вот чесслово, я с 2007 года эту хуйню слышу. Мне её еще на вохе (знаешь, что это такое?) втирать пытались. Потом я забил болт. А потом и сам начал думать - может, это всё ностальгия?

А потом пояился ност, и я играл на нём полтора года. Не, не в задрот-моде, если тебе это важно. На первого 60-ка полгода ушло. Но это было, черт возьми, очень круто, и таких впечатлений от компьютерной игры я не получал именно что с 2006 года (тогда я начал играть на стоунмауле).

Поэтому теперь мне становится смешно, когда кто-то начинает затирать про ностальгию. Дело в геймплее, в игровой механике; она позволяет ощутить те же самые чувства, получить authentic classic experience.

А теперь, внимание, вопрос: как вы думаете, сколько на таких как вы, придётся тех, кто ломанётся на классику по первости, а потом очень быстро откатится, поняв что, в отличии от вас, ничего, кроме приятных воспоминаний из прошлого, их с этой игрой не связывает? Ну, только честно?)
Что станет с игрой после этого? А после того, как откатятся уже ребятки вроде вас "наигравшиеся за полтора года"? Это сейчас ВоВ - более менее приятный синглплеер с сюжетиком и с возможностью мультиплеера, грубо говоря. Но что такое классический ВоВ без более менее приличного онлайна? И, нет, я говорю не об онлайне "первых дней", которым, безусловно, будут махать фаны классики. Я говорю о том, какая картина будет немножечко позже. А она именно такая и будет. В первый раз такое что ли?

К чему я это говорю? Да к тому, с чего и зашёл весь разговор: это именно вы в резервации, ребят. Хорошо это или плохо, но это факт. Воспринимайте себя, если угодно, на островке чистоты в океане блевоты (как тут выразились выше), но это лишь островок, как не крути.
Согласен со всем, абсолютли!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я ностальгирую по стрелам!
Но я не уверен на 100% что я в здравом уме
А еще ностальгирую по кормлению петов, а еще прикольно было когда скилл для пета надо было находить
А вот по убогому ауку и убогим аддоны для него нет, в этот мешок претензий идет пересылка по одной вещи и отсутствие ГБ

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очень хорошая новость.
Классика на то и классика. :)

P.S. Очень не хотел читать все 4 страницы обсуждения. Люди до сих пор пытаются доказать любителям ванильного мороженного, что шоколадное лучше?
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 02:21:40 by Lesoro »

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я ностальгирую по стрелам!
Но я не уверен на 100% что я в здравом уме
А еще ностальгирую по кормлению петов, а еще прикольно было когда скилл для пета надо было находить
А вот по убогому ауку и убогим аддоны для него нет, в этот мешок претензий идет пересылка по одной вещи и отсутствие ГБ
Ампутируй себе ногу и наслаждайся хардкорной жизнью, считай что так и было и было замечательно! а мы на своих двоих походим

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А теперь, внимание, вопрос: как вы думаете, сколько на таких как вы, придётся тех, кто ломанётся на классику по первости, а потом очень быстро откатится, поняв что, в отличии от вас, ничего, кроме приятных воспоминаний из прошлого, их с этой игрой не связывает? Ну, только честно?)
Что станет с игрой после этого? А после того, как откатятся уже ребятки вроде вас "наигравшиеся за полтора года"? Это сейчас ВоВ - более менее приятный синглплеер с сюжетиком и с возможностью мультиплеера, грубо говоря. Но что такое классический ВоВ без более менее приличного онлайна? И, нет, я говорю не об онлайне "первых дней", которым, безусловно, будут махать фаны классики. Я говорю о том, какая картина будет немножечко позже. А она именно такая и будет. В первый раз такое что ли?
Опять, мать твою, приятные воспоминания. Нет никаких приятных воспоминаний. Есть нормальный геймплей, который затягивает. Причем тут первости, если я играл на носте, напомню, полтора года? Почему классика должна быть без более-менее приличного онлайна если она и сейчас с ним?

Цитировать
К чему я это говорю? Да к тому, с чего и зашёл весь разговор: это именно вы в резервации, ребят. Хорошо это или плохо, но это факт. Воспринимайте себя, если угодно, на островке чистоты в океане блевоты (как тут выразились выше), но это лишь островок, как не крути.
Ну так это комплимент же.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А теперь, внимание, вопрос: как вы думаете, сколько на таких как вы, придётся тех, кто ломанётся на классику по первости, а потом очень быстро откатится, поняв что, в отличии от вас, ничего, кроме приятных воспоминаний из прошлого, их с этой игрой не связывает? Ну, только честно?)
Что станет с игрой после этого? А после того, как откатятся уже ребятки вроде вас "наигравшиеся за полтора года"? Это сейчас ВоВ - более менее приятный синглплеер с сюжетиком и с возможностью мультиплеера, грубо говоря. Но что такое классический ВоВ без более менее приличного онлайна? И, нет, я говорю не об онлайне "первых дней", которым, безусловно, будут махать фаны классики. Я говорю о том, какая картина будет немножечко позже. А она именно такая и будет. В первый раз такое что ли?
Опять, мать твою, приятные воспоминания. Нет никаких приятных воспоминаний. Есть нормальный геймплей, который затягивает. Причем тут первости, если я играл на носте, напомню, полтора года? Почему классика должна быть без более-менее приличного онлайна если она и сейчас с ним?

Цитировать
К чему я это говорю? Да к тому, с чего и зашёл весь разговор: это именно вы в резервации, ребят. Хорошо это или плохо, но это факт. Воспринимайте себя, если угодно, на островке чистоты в океане блевоты (как тут выразились выше), но это лишь островок, как не крути.
Ну так это комплимент же.

Вы сейчас за всех говорите, или лично за себя? Или вам неким неведомым образом удалось узнать персональное отношение других игроклов к игре? А может просто у ваас "все знакомые так думают", а значит иных мнений быть и не может, не говоря уж о такой ереси, что иные мнения могут и преобладать над вашим?)
п.с.: Ключевое слово - "играл".

Какие могут быть комплименты, когда речь идёт о личном восприятии? Тут нужно всего лишь быть реалистом, и понимать, к чему именно действительно применимо определение "резервация" - не более того.))
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 02:30:52 by LokNarad »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что же, в таком случае прощай Классик. Обращать на него внимание всерьез стоит лишь в случаях, если его запилят для мобильных платформ. Вот это было бы круто и старая графика там вполне пришлась бы к месту. Но в 2018/19 насиловать глаз тем, что было актуальным 15 лет назад? Очень удивлюсь настолько извращенным людям.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы сейчас за всех говорите, или лично за себя?)
Я - только за себя.

Цитировать
Какие могут быть комплименты, когда речь идёт о личном восприятии?))
Ну ты сам написал про остров чистоты в океане блевотины, так что это к тебе насчет восприятия вопросы.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы сейчас за всех говорите, или лично за себя?)
Я - только за себя.

Цитировать
Какие могут быть комплименты, когда речь идёт о личном восприятии?))
Ну ты сам написал про остров чистоты в океане блевотины, так что это к тебе насчет восприятия вопросы.

Значит вы банально не понимаете, о чём я вам сейчас говорю.

Это цитата, грубо говоря. Если я привожу чьи-то слова, то это ещё не значит, что они отражают и моё мнение тоже.
Островок это чистоты в океане блевоты, или кучка блевоты в океане чистоты, или горстка блевоты в океане более хреновой блевоты - суть одна: это мизер. Резервация. Это факт. Будьте реалистом.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 02:33:55 by LokNarad »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы сейчас за всех говорите, или лично за себя?)
Я - только за себя.

Цитировать
Какие могут быть комплименты, когда речь идёт о личном восприятии?))
Ну ты сам написал про остров чистоты в океане блевотины, так что это к тебе насчет восприятия вопросы.

Значит вы банально не понимаете, о чём я вам сейчас говорю.

Это цитата, грубо говоря. Если я привожу чьи-то слова, то это ещё не значит, что они отражают и моё мнение тоже.
Островок это чистоты в океане блевоты, или кучка блевоты в океане чистоты, или горстка блевоты в океане более хреновой блевоты - суть одна: это мизер. Резервация. Это факт. Будьте реалистом.

Типа мало значит плохо? Дружище иди спать уже, остоебенил своей тупостью непробиваемой.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы сейчас за всех говорите, или лично за себя?)
Я - только за себя.

Цитировать
Какие могут быть комплименты, когда речь идёт о личном восприятии?))
Ну ты сам написал про остров чистоты в океане блевотины, так что это к тебе насчет восприятия вопросы.

Значит вы банально не понимаете, о чём я вам сейчас говорю.

Это цитата, грубо говоря. Если я привожу чьи-то слова, то это ещё не значит, что они отражают и моё мнение тоже.
Островок это чистоты в океане блевоты, или кучка блевоты в океане чистоты, или горстка блевоты в океане более хреновой блевоты - суть одна: это мизер. Резервация. Это факт. Будьте реалистом.

Типа мало значит плохо? Дружище иди спать уже, остоебенил своей тупостью непробиваемой.

Вы за меня делаете умозаключение, да ещё и неверное, а тупой - я? Забавно.))))

Мало - это значит мало. Не более того.)

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы за меня делаете умозаключение, а тупой - я? Забавно.))))
А, то есть ты просто хотел сказать что тех, кто играет на ретейле больше чем тех, кто ждет классику? Хорошо, а что дальше-то?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы за меня делаете умозаключение, а тупой - я? Забавно.))))
А, то есть ты просто хотел сказать что тех, кто играет на ретейле больше чем тех, кто ждет классику? Хорошо, а что дальше-то?

А ничего. Только лишь очевидный вывод - где именно резервация. Не более того.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 03:07:30 by LokNarad »

 

закрыть