WORLD OF WARCRAFT

Тема: Создание легендарных предметов на Кузне Господства в WoW: Shadowlands  (Прочитано 43835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начиная играть в WoW (уже в конце лича - начале катаклизма) помню было очень интересно про лор, читать все квесты и т.д.. Сейчас же с лором какая-то беда и уже даже в БФА не помню что происходило, так что уже совершенно пофиг что там еще накрутят в лоре в ШЛ, но крафт нужной леги без рандома годная идея.

И еженедельный сундук с минимумом рандома тоже :D

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А по поводу шадоулендс в общем и целом как сценарной идеи не имею ничего против. Вселенной 25 лет. Весь Азерот изучен вдоль и поперёк, понятное дело что великие мореплаватели постоянно находят новые острова чтобы мы могли их вдоволь исследовать, но это просто игромеханика, вспомним хотя бы что на картах классики нет нордскола, хотя мы то в курсе что он есть. Так же и про все открытые до этого острава в тех же книжках и играх были отсылки ранее. На расколотых островах мы были аж в стратегиях. И вот они всплыли. Про зандалар и култирас тоже куча отсылок. Есть отсылки и к пандарии. Но со временем они заканчиваются. Придумывать новые это тоже своего рода "ломать лор", и комьюнити так же будет ныть, потому что само не знает чего ему нужно. Вся игровая индустрия сейчас этим страдает, в век осведомленности люди начинают сами себе придумывать контент а потом обижаться на разработчика что он это не сделал в своем анонсе. Даже не смотря на то что то что большинство пользователей хотят нечто абстрактное как с той пасты про "Грабить корованы". Решение по поводу шадоулэндс весьма логичное, либо туда, либо в изумрудный сон. Но про шадоулендс меньше канона понаписано, а значит больше пространства для дизайнеров и сценаристов.
А по поводу "экспертного  мнения" местных "экспертов" относительно того как должен выглядеть шадоулендс, ну почитайте хотя бы Божественную комедию Данте. Так же загробный мир представлен не только мрачными цветами ада, но и частилищем и раем. Но видимо он тоже не шарит. Должен быть жоский гримдарк.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы здесь совсем дураки, кто выше отписался?
Кил Джеден договорился с паханом из земель, чтобы создать КЛ, чтобы КЛ поглощал души и не отправлял их тюремщику , который нуждается в этих душах?
Прикольные вы ребятки

Раз уж это теперь канон. Мы не знаем, какая именно сделка была заключена между КД и Тюремщиком, и была ли она вообще. Если она была, то возможно КЛ должен был выполнять некие условия, например отправлять часть душ непосредственно в Утробу, обходя сортировку, но как мы все знаем, что Нер'Зул, что Артас клали на все и всех большой и толстый. Ко всему прочему Цитадель Ледяной Короны не просто так построена "под" башней Тюремщика.

Кстати говоря, учитывая, что Болвар клал больше всех на Тюремщика и его правила, и даже никого не убивал - это вполне объясняет, как у Сильваны получилось с ним договориться. Если конечно их партнерство тригернуло, во время попытки Сильваны подавиться мацой прыгнув с Цитадели.
Сильва сделала роскомнадзор - попала в Утробу, страдала от бутылки в сокровенных местах, Тюремщик сказал что отпустит, но ты поможешь мне. Вуаля

Ну да, Сильвана же обожает подчиняться. Они уже говорили, что она ему не служит, у них партнерство.
Ну это понятно, это просто мое мнение. Естественно она примет его условия чтоб просто бутылки из задницы достали да дали свободу. А дальше уже свои планы и хитросплетения

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И еженедельный сундук с минимумом рандома тоже :D

Все лучше того, что было в легионе, когда ты не мог бис легендарку получить на свой спек неделями и не мог нормально дпсить...

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы здесь совсем дураки, кто выше отписался?
Кил Джеден договорился с паханом из земель, чтобы создать КЛ, чтобы КЛ поглощал души и не отправлял их тюремщику , который нуждается в этих душах?
Прикольные вы ребятки

Раз уж это теперь канон. Мы не знаем, какая именно сделка была заключена между КД и Тюремщиком, и была ли она вообще. Если она была, то возможно КЛ должен был выполнять некие условия, например отправлять часть душ непосредственно в Утробу, обходя сортировку, но как мы все знаем, что Нер'Зул, что Артас клали на все и всех большой и толстый. Ко всему прочему Цитадель Ледяной Короны не просто так построена "под" башней Тюремщика.

Кстати говоря, учитывая, что Болвар клал больше всех на Тюремщика и его правила, и даже никого не убивал - это вполне объясняет, как у Сильваны получилось с ним договориться. Если конечно их партнерство тригернуло, во время попытки Сильваны подавиться мацой прыгнув с Цитадели.
Сильва сделала роскомнадзор - попала в Утробу, страдала от бутылки в сокровенных местах, Тюремщик сказал что отпустит, но ты поможешь мне. Вуаля

Ну да, Сильвана же обожает подчиняться. Они уже говорили, что она ему не служит, у них партнерство.
Ну это понятно, это просто мое мнение. Естественно она примет его условия чтоб просто бутылки из задницы достали да дали свободу. А дальше уже свои планы и хитросплетения

Ну это понятно, но пытки подразумевают, что ее заставили - это не партнерство.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И еженедельный сундук с минимумом рандома тоже :D

Все лучше того, что было в легионе, когда ты не мог бис легендарку получить на свой спек неделями и не мог нормально дпсить...

Я про то же, мне пока аддон нравится, это конечно не ВАУ!, но поиграть хочется и довольно сильно.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И еженедельный сундук с минимумом рандома тоже :D

Все лучше того, что было в легионе, когда ты не мог бис легендарку получить на свой спек неделями и не мог нормально дпсить...

Я про то же, мне пока аддон нравится, это конечно не ВАУ!, но поиграть хочется и довольно сильно.
Дак шас с год пофармите Н'зота и классику, и от того что у вас глазах рябит от монотонности локаций еще больше захочется сыграть следующие дополнение.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И еженедельный сундук с минимумом рандома тоже :D

Все лучше того, что было в легионе, когда ты не мог бис легендарку получить на свой спек неделями и не мог нормально дпсить...

Я про то же, мне пока аддон нравится, это конечно не ВАУ!, но поиграть хочется и довольно сильно.
Дак шас с год пофармите Н'зота и классику, и от того что у вас глазах рябит от монотонности локаций еще больше захочется сыграть следующие дополнение.
Да сейчас хотя бы в ниалоту уже зайти,  уже от водицы кругом устали все
А ведь люди просят чтобы шадоулэндс все были в однотипно-темном антураже. Ну да, в легионе то не всем настоебала зелёнка справа, зелёнка слева, зелёнка сверху, зелёнка на загрузочных экранах
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 15:28:41 by Winterdream_ »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И еженедельный сундук с минимумом рандома тоже :D

Все лучше того, что было в легионе, когда ты не мог бис легендарку получить на свой спек неделями и не мог нормально дпсить...

Я про то же, мне пока аддон нравится, это конечно не ВАУ!, но поиграть хочется и довольно сильно.
Дак шас с год пофармите Н'зота и классику, и от того что у вас глазах рябит от монотонности локаций еще больше захочется сыграть следующие дополнение.
Да сейчас хотя бы в ниалоту уже зайти,  уже от водицы кругом устали все
А ведь люди просят чтобы шадоулэндс все были в однотипно-темном антураже. Ну да, в легионе то не всем настоебала зелёнка справа, зелёнка слева, зелёнка сверху, зелёнка на загрузочных экранах
Dark style сейчас в моде мирового "фольклера" UI, а все потому - что игроки и пользователи безудержно пялятся в мониторы с однообразными картинками.
Эффект напоминает неравномерное выгарание пикселей амоледов без скрин сейвера.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 15:36:16 by Сатт »

Чупакабра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А леги бое будут или как быть альтам, у кого 2 профы собирательные?

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И еженедельный сундук с минимумом рандома тоже :D

Все лучше того, что было в легионе, когда ты не мог бис легендарку получить на свой спек неделями и не мог нормально дпсить...

Я про то же, мне пока аддон нравится, это конечно не ВАУ!, но поиграть хочется и довольно сильно.
Дак шас с год пофармите Н'зота и классику, и от того что у вас глазах рябит от монотонности локаций еще больше захочется сыграть следующие дополнение.

Ну с завтрашнего дня надо будет озаботится маунтом Смертобро, там 8.3 на горизонте, а за ним глядишь 8.3.5, не все так плохо.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И еженедельный сундук с минимумом рандома тоже :D

Все лучше того, что было в легионе, когда ты не мог бис легендарку получить на свой спек неделями и не мог нормально дпсить...

Я про то же, мне пока аддон нравится, это конечно не ВАУ!, но поиграть хочется и довольно сильно.
Дак шас с год пофармите Н'зота и классику, и от того что у вас глазах рябит от монотонности локаций еще больше захочется сыграть следующие дополнение.

Ну с завтрашнего дня надо будет озаботится маунтом Смертобро, там 8.3 на горизонте, а за ним глядишь 8.3.5, не все так плохо.

Да и приостановить подписку никто не запрещает, благо есть чем заняться.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашли на что ныть. Вам дают вещи, которые будут давать какие-то свойства и внимание! без рандома! Я буду только рад, если закрою этой легендаркой слоты на которые мне патологически не везет.
А лор...ну посмотрим их объяснение, как шлем и меч попал в руки к КЖ и потом ныть будем.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашли на что ныть. Вам дают вещи, которые будут давать какие-то свойства и внимание! без рандома! Я буду только рад, если закрою этой легендаркой слоты на которые мне патологически не везет.
А лор...ну посмотрим их объяснение, как шлем и меч попал в руки к КЖ и потом ныть будем.

Да вообще ныть не надо, просто отменять подписку. А если так хочется реветь, то это уже на офф форумах нужно делать.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашли на что ныть. Вам дают вещи, которые будут давать какие-то свойства и внимание! без рандома! Я буду только рад, если закрою этой легендаркой слоты на которые мне патологически не везет.
А лор...ну посмотрим их объяснение, как шлем и меч попал в руки к КЖ и потом ныть будем.

Да вообще ныть не надо, просто отменять подписку. А если так хочется реветь, то это уже на офф форумах нужно делать.

Хотя нет, учитывая, что тут бывает предлагают, лучше тут нойте  ;D

 

закрыть