WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроку грозит до 5 лет тюрьмы за угрозы Blizzard  (Прочитано 20086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
зачем выдумывать то - чего не знаешь? близы же не мигранты, чтобы толерастию разводить.
Как бы так объяснить попонятнее. США не то место , где пользой закончатся угрозы в интернетах и тем более на улице.
Поймали и посадили его не Blizzard , а бюро страны (в которое обратились получившие угрозу разработчики).


алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Я не психопат, но иной раз тоже придушить кого-то готов. Например, сейчас Близзы запустили препатч, обнулили гарнизоны, заняться нечем. Вроде бы, естественно - доделывай, что не успел. Так нет же - забагованы территориальные достижения, на БГ боссы уже 110+ уровня - ваншотают игроков пачками. Даже приноровиться к новым талантам невозможно, потому что это - обгрызенные куски, к которым предстоит приделывать артефакты, что будет только в самом Легионе. Чем заниматься 36 гребаных дней этого так называемого препатча???
Поэтому парнишку из США я понимаю, и даже очень!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не психопат, но иной раз тоже придушить кого-то готов. Например, сейчас Близзы запустили препатч, обнулили гарнизоны, заняться нечем. Вроде бы, естественно - доделывай, что не успел. Так нет же - забагованы территориальные достижения, на БГ боссы уже 110+ уровня - ваншотают игроков пачками. Даже приноровиться к новым талантам невозможно, потому что это - обгрызенные куски, к которым предстоит приделывать артефакты, что будет только в самом Легионе. Чем заниматься 36 гребаных дней этого так называемого препатча???
Поэтому парнишку из США я понимаю, и даже очень!
Ну с 3 августа начнётся второй этап пре-патча, то есть втордение демонов и так далее. Много всего будет

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:10 (+18 | -8)
Чем заниматься 36 гребаных дней этого так называемого препатча???
Тем же, чем и в другие дни своей жизни - не играть в то, что не нравится. Не понимаю, почему людям не приходит в голову такая элементарная идея.

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не психопат, но иной раз тоже придушить кого-то готов. Например, сейчас Близзы запустили препатч, обнулили гарнизоны, заняться нечем. Вроде бы, естественно - доделывай, что не успел. Так нет же - забагованы территориальные достижения, на БГ боссы уже 110+ уровня - ваншотают игроков пачками. Даже приноровиться к новым талантам невозможно, потому что это - обгрызенные куски, к которым предстоит приделывать артефакты, что будет только в самом Легионе. Чем заниматься 36 гребаных дней этого так называемого препатча???
Поэтому парнишку из США я понимаю, и даже очень!
Бегать на БГ без боссов или заниматься не их убийством - заодно делать хоноркиллы.
Поперебирать модели гардероба на возможные варианты трансмогрификации.
Тихо и спокойно сделать то, до чего не доходили руки во время актуала.
Пофармить что-нибудь вперемешку с просмотром сериала/слушанием аудиокниги/чего-нибудь ещё.
Уж где-где, а в WOW умный игрок всегда найдёт чем заняться. Ну или выключит игру и включит что-нибудь другое, если совсем тоска зелёная.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чем заниматься 36 гребаных дней этого так называемого препатча???
Если не играли на beta то попробовать вариации билдов для пве и пвп ? Понятно дело, что с артефактом будет всё по другому, но приноровиться к талантам дело хорошее.
P.S. а что Вы с нового года в игре вообще делали ?

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
Можно, конечно, говорить, что интернет помог выявить социально опасного индивида. А можно предположить, что интернет этого индивида помог создать.

Ох уж эти предположения, что виноват не псих, а окружение.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2092

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вывода два:
- следи за собой, не будь козлом
- если уж собрался угрожать — соблюдай анонимность, а не со своего фейсбука с именем, фоточками и IP-адресом

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Все правильно, базар нужно либо фильтровать, либо за него отвечать, даже в интернетах.
W8 Diablo 4

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Срок за что? За слова? В таком случае придётся изменить судебное законодательство ибо каждый школьник может таким образом подать в суд, когда ему якобы угрожают в интернете. Чушь полнейшая.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срок за что? За слова? В таком случае придётся изменить судебное законодательство ибо каждый школьник может таким образом подать в суд, когда ему якобы угрожают в интернете. Чушь полнейшая.
Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Угроза она и в интернете угроза.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет пакету Яровой....

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Ох уж эти предположения, что виноват не псих, а окружение.
Загляни на сайты не столь отдаленные, их все знают, они порождают целую "культуру общения" в интернете, соприкасаясь с которой у нормального человека глаза на лоб вылезут. На школьников нынешних посмотри, последи за тем какие комментарии они оставляют в соцсетях.
Интернет сейчас - не менее значимая составляющая формирования личности наряду с родителями и учителями, социумом в целом, поскольку уже практически все "в сети".

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Я бы присуждал  сроки фанбоям, намного полезнее бы было и главное есть за что.
Фанбоев в Голландские тюрьмы, а хейтерков в наши - на бутылках сидеть  ;D

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Думаю просто было много прецедентов что такие угрозы заканчивались реальными нападениями. Вот поэтому на них и вызывают полицию.

Не ту страну чел выбрал. Переехал бы в Европу и от туда флудил на тему расправ. Там толерантно бы отнеслись.
да ладно. думаю там всё точно так же.

Срок за что? За слова? В таком случае придётся изменить судебное законодательство ибо каждый школьник может таким образом подать в суд, когда ему якобы угрожают в интернете. Чушь полнейшая.
если у нас это может ещё не до конца прописано, то там тебе всё припомнят
оскорбление
угрозы насилием и убийством
расизм и прочая дискриминация

за это уже сейчас можно как у них так и у нас получить
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 22:48:21 by Vasjanlolpro »

 

закрыть