WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 646314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Re: AfenarUI
« Ответ #450 : 29 Июля, 2016, 18:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё тот же демо импорт. Я так понимаю, что фейл с расположением пламени тьмы. Оно перепутано местами с первой иконкой, и если талант всё же взять, то получается пустота во второй иконке, хотя стаки отображает.
Иконка гримуара служения в состоянии не на кд грузится вопросом.
UPD. По гримуару разобрался. Там у гримуара служения две галочки на загруке и аура для него грузится в том числе при взятом гримуаре служения. Но после восстановления у гримуара служения иконка остаётся серой :)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 19:57:43 by SnxzJ »

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: AfenarUI
« Ответ #451 : 30 Июля, 2016, 00:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто испытывает подобную проблему с Intro black (или как там шрифт правильно называется) - я в качестве временной замены решил использовать PT Sans bold, выглядит в игре примерно так: http://i.imgur.com/tBx3YQK.jpg

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: AfenarUI
« Ответ #452 : 30 Июля, 2016, 00:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как в wa  сделать своё отображение хп?? спасибо
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: AfenarUI
« Ответ #453 : 30 Июля, 2016, 00:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как в wa  сделать своё отображение хп?? спасибо
Полоса прогресса. Триггер: тип - статус, статус - здоровье, цель - игрок.
----------
По возможности перенести это сообщение и сообщение выше в тему wa. К сабжу не относятся

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #454 : 30 Июля, 2016, 08:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто испытывает подобную проблему с Intro black (или как там шрифт правильно называется) - я в качестве временной замены решил использовать PT Sans bold, выглядит в игре примерно так: http://i.imgur.com/tBx3YQK.jpg

Погляжу, какой именно шрифт отвечает за квесты и прочее - поставлю.
Всё тот же демо импорт. Я так понимаю, что фейл с расположением пламени тьмы. Оно перепутано местами с первой иконкой, и если талант всё же взять, то получается пустота во второй иконке, хотя стаки отображает.
Иконка гримуара служения в состоянии не на кд грузится вопросом.
UPD. По гримуару разобрался. Там у гримуара служения две галочки на загруке и аура для него грузится в том числе при взятом гримуаре служения. Но после восстановления у гримуара служения иконка остаётся серой :)

ща гляну. спасибо.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: AfenarUI
« Ответ #455 : 30 Июля, 2016, 14:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, а в бартендере нельзя настроить появление панелей при наведении как в ранних сборках?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #456 : 30 Июля, 2016, 14:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, а в бартендере нельзя настроить появление панелей при наведении как в ранних сборках?
можно, аналогично

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: AfenarUI
« Ответ #457 : 30 Июля, 2016, 23:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за аддон выводит инфу в самом верху экрана? И что за опция этого аддона мешает использование профессий (при попытке использовать распыление интерфейс выводил ошибки с предложением отключить модификацию). После отключения опции пропало отображение фпс и задержки.
Еще MoveAnything не дает к примеру выйти из очереди в инст
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 23:40:29 by Signarion »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #458 : 01 Августа, 2016, 08:02:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за аддон выводит инфу в самом верху экрана? И что за опция этого аддона мешает использование профессий (при попытке использовать распыление интерфейс выводил ошибки с предложением отключить модификацию). После отключения опции пропало отображение фпс и задержки.
Еще MoveAnything не дает к примеру выйти из очереди в инст

сверху - базука. в нем разные брокер плагины, если через центральный брокер(микроменю, где пинг итп) заходить в професси и прочее - может багать.

за всё время использования мува - ниразе не багало и не просило отрубить, тут связаны еще какие-то аддоны, меня вчера из-за битекса не пустило в "выход".

бтв, немного апдейчу версию такую (примерно):






« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 08:20:46 by Afenar »

stin29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саоз
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
Re: AfenarUI
« Ответ #459 : 01 Августа, 2016, 14:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь может подсказать что за аддон (и, если не затруднит, пункт настройки в нём) блокирует панель бафов во время боя, что я не могу правым кликом мыши снимать их?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #460 : 01 Августа, 2016, 17:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой аддон, влияющий на доты близард(меняющий их очередность итп, с катаклизма так)
в данном случае - Raven.

сколько играю, ниразу не было случая, что бы нужно было скликнуть что-то, обычно есть макросы

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: AfenarUI
« Ответ #461 : 02 Августа, 2016, 15:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо огромное за викауры, настроил их на свой интерфейс,но что то не давало покоя - так как теперь весь интерфейс попадающий в поле зрения представляет собой ауры, я не вижу ход выполнения ГКД,что очень раздражает....есть какой нибудь аддон который мб полосу гкд рисует, или в самом викаурасе так может быть можно сделать?
P.S отбой,уже сам нашел,оказывается проще простого :D разве что может кто то поделиться своей красивой и приметной индикацией
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2016, 15:35:49 by Джакария »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #462 : 02 Августа, 2016, 18:21:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Спасибо огромное за викауры, настроил их на свой интерфейс,но что то не давало покоя - так как теперь весь интерфейс попадающий в поле зрения представляет собой ауры, я не вижу ход выполнения ГКД,что очень раздражает....есть какой нибудь аддон который мб полосу гкд рисует, или в самом викаурасе так может быть можно сделать?
P.S отбой,уже сам нашел,оказывается проще простого :D разве что может кто то поделиться своей красивой и приметной индикацией
ну у меня же в сборке лежит ГКД возле каст бара :)))

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: AfenarUI
« Ответ #463 : 02 Августа, 2016, 19:35:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо огромное за викауры, настроил их на свой интерфейс,но что то не давало покоя - так как теперь весь интерфейс попадающий в поле зрения представляет собой ауры, я не вижу ход выполнения ГКД,что очень раздражает....есть какой нибудь аддон который мб полосу гкд рисует, или в самом викаурасе так может быть можно сделать?
P.S отбой,уже сам нашел,оказывается проще простого :D разве что может кто то поделиться своей красивой и приметной индикацией
ну у меня же в сборке лежит ГКД возле каст бара :)))
попытался поставить сборку,но уж очень долго ее нужно изучать и подгонять под себя (+ у меня ноут и макс разрешение 1300х700,считай абсолютно все надо было бы перетаскивать,масштабировать).Викауры очень пригодились,а интерфейс и каст бары у меня уже в элвуи довольно хорошо настроены были

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #464 : 03 Августа, 2016, 04:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо огромное за викауры, настроил их на свой интерфейс,но что то не давало покоя - так как теперь весь интерфейс попадающий в поле зрения представляет собой ауры, я не вижу ход выполнения ГКД,что очень раздражает....есть какой нибудь аддон который мб полосу гкд рисует, или в самом викаурасе так может быть можно сделать?
P.S отбой,уже сам нашел,оказывается проще простого :D разве что может кто то поделиться своей красивой и приметной индикацией
ну у меня же в сборке лежит ГКД возле каст бара :)))
попытался поставить сборку,но уж очень долго ее нужно изучать и подгонять под себя (+ у меня ноут и макс разрешение 1300х700,считай абсолютно все надо было бы перетаскивать,масштабировать).Викауры очень пригодились,а интерфейс и каст бары у меня уже в элвуи довольно хорошо настроены были
да не надо всю сборку ставть, у меня ГКД бар в группе на гитхабе в кастбарах лежит отдельно

 

закрыть