WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая система поиска групп в патче 3.3  (Прочитано 21223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

quake_ASL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацкиетруселя
    • Класс: 10 Классов
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #30 : 29 Октября, 2009, 08:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Штука прикольная, нужно будет посмотреть как в итоге все это дело выгорит.

З.Ы. Локи в группе и рейде потеряют работу :)

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #31 : 29 Октября, 2009, 08:53:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локам давно пора дать возможность суммонить соло:)
ЗЫ. поражают люди которые хвалятся тем, что ходят в пуг нормал на гордунни и думают, что на др. серверах в эти же нормалы пугом никто не ходит, ах да, ещё советую научиться читать. ;D  Кстати синтез, пока не приехали на гордунни были топ1 в ру закладке. 8)
Вообще имхо гордунни и сд давно пора сделать пве серверами, т.к. ворлд пвп нормального там нет, бк не в счет, слишком уж их мало, имхо самый норм пвп серв с балансовм фракций - Ясень и СС.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2009, 08:57:38 by Earlking »

Taison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #32 : 29 Октября, 2009, 09:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про палов, блин, отстали бы от них уже, и так уже один из ущербнейших классов в игре, тупой туннелинг без интераптов ... давным давн уже они не ОП(смотрит в сторону дестро/элетрошамов)
з.ы. я не пал )

Silvio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • pwned

  • Варкрафт: +
    • Имя: Silvio
    • Класс: Smuggler
    • Сервер: The Leviathan
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #33 : 29 Октября, 2009, 10:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крап, гер проходится в 2 дд 232-245+ и такого же хила, без танка... Конечно не поделаешь ачивки, но пройти вполне можно... Сине-фиолетовые набы всегда будут в герах, так что пати из таких сможет пройти гер. Теоретически... Проблемы возникнут только если будет вся пати сине-зеленая... или танк в ддшном сине-зеленом шмоте(кстати проходили нормально ВУг с блад дд дк сине-зеленом в качестве танка... сдох только на вертушке на одной.

Люди будут фармить баджи в герах, но немного не так... Будет первый гер на награду из ледяных баджей, а остальные на триумфальные уже.


Лол, вспомните времена когда только вышел лич, люди сине-зеленые чистили накс, а вы про героики говорите...
В игре мы крутые, а в жизни?

Trafikante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #34 : 29 Октября, 2009, 10:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм... только у меня одного сложилось четкое впечатление, что понятия "рейд" и "кросс-рилм" таки никак не связаны (как оно и было изначально запланировано)? Т.е. каждый сервер по прежнему останится при своих проблемах по сбору рейдов. Чисто для 5-к такие новшества неособо впечатляют

У меня такое же впечатление. Нигде не вижу четких, недвусмысленных указаний на то, что рейды также будут кроссерверными. А возможность набирать таким образом группу в героик совершенно не впечатляет. Вот кроссерверный ПУГ рейдового инстанса, действительно, совсем меняет картину и масштаб события.

Orbion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #35 : 29 Октября, 2009, 10:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, введят ли когда нибудь возможность писать игрокам с другого сервера?  ::)

Ну а по теме, да интересная вещь, думаю будет популярна очень! Спасибо Близам за то что они думают о людях...

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #36 : 29 Октября, 2009, 10:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Помоему это одна из функций - где как раз ниче не нужно менять.


как раз таки наобарот. С таким огромным контеном как вов, текущая система ЛФГ выглядит более чем убого. Давно пора.


давайте снерфим жЫвучих полодинов! Не дадим им клос носить :). Сори за фотоп, а в тестируемых нонче АО присты  хилят, носят плейт и щит. От это да.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2009, 10:21:24 by unre_ALL »
Пвп спасет мир :)

Iefam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #37 : 29 Октября, 2009, 10:23:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
◦Игрок не будет присоединен к группе, если в ней присутствуют люди из его игнор листа.

Наконец появилось толковое применение игнор листу. Хотя по поводу комментариев к игнору +1

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #38 : 29 Октября, 2009, 10:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути изменение масштабное и по мне, так очень вкусное. Если из этой системы сразу исключат большее колл-во багов, то думаю это будет огромный плюс. Вот только, как сборщик PUGов, могу сказать сразу, система грид-нид в таких рейдах просто ужасна. Если РЛ не держит всех на коротком повадке, люди просто безнаказанно будут нидить вещи, а если ролл будет на их стороне, то и по 10 штук. Хотя фикс ходить только в своем классе вещей хоть как-то успокоил. Но если в ЦЛК и дальше в катаклизме, шмот будет выдаваться с помощью трофеев, как сейчас 245-258, то это жесть.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Trafikante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #39 : 29 Октября, 2009, 11:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только, как сборщик PUGов, могу сказать сразу, система грид-нид в таких рейдах просто ужасна. Если РЛ не держит всех на коротком повадке, люди просто безнаказанно будут нидить вещи...

Так по ходу система грид-нид, так же как и понятие "кроссерверный" ПУГ относится только к 5-ппл данжам. Раз ...дцать перечитал патчноты, ни слова там нет о кроссерверных рейдах. То есть, ЛФР будет вынесен в отдельный интерфейс и немного усовершенствован (больше информации будет давать), а искать кадры будем на своем сервере и Master Loot будем юзать, как обычно.
Если у кого-нибудь есть доказательства обратного, обоснуйте, пожалуйста (желательно ссылку в студию). А то сыр-бор разгорелся, "а пацаны-то не знают".

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #40 : 29 Октября, 2009, 11:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cross-Realms Raid
It's something that has been discussed and is not out of the question, however we have no plans for allowing cross-realm raids in patch 3.3

 Need Before Greed is forced when you add random players to a 5-player group. You can use whatever loot system you choose when you use /invite to form the group.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2009, 11:53:15 by Андрейка »

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #41 : 29 Октября, 2009, 11:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое же впечатление. Нигде не вижу четких, недвусмысленных указаний на то, что рейды также будут кроссерверными. А возможность набирать таким образом группу в героик совершенно не впечатляет. Вот кроссерверный ПУГ рейдового инстанса, действительно, совсем меняет картину и масштаб события.
Looking for Raid System
The Looking For Raid system is entirely separate from the Dungeon System and is only for your realm. Players are not automatically grouped with this tool and it can be accessed from anywhere.
Смысловой перевод: Поиск рейда НЕ будет кроссерверным.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Онтт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #42 : 29 Октября, 2009, 11:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да такое впечатление, что значительная часть людей читает то, что хочет прочитать, а не то, что написано.

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #43 : 29 Октября, 2009, 11:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сборщик PUGов, могу сказать сразу, система грид-нид в таких рейдах просто ужасна. Если РЛ не держит всех на коротком повадке, люди просто безнаказанно будут нидить вещи, а если ролл будет на их стороне, то и по 10 штук

Гражданин,  сказанно же - будет система "кик-голосования". Уж что может быть весомее для нинзи, чем резултаты первого голосования, + невозможность попасть в группы из-за игнор-листа. Все схвачено.
Пвп спасет мир :)

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Новая система поиска групп в патче 3.3
« Ответ #44 : 29 Октября, 2009, 11:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сборщик PUGов, могу сказать сразу, система грид-нид в таких рейдах просто ужасна. Если РЛ не держит всех на коротком повадке, люди просто безнаказанно будут нидить вещи, а если ролл будет на их стороне, то и по 10 штук

Гражданин,  сказанно же - будет система "кик-голосования". Уж что может быть весомее для нинзи, чем резултаты первого голосования, + невозможность попасть в группы из-за игнор-листа. Все схвачено.

Ну не хотелось бы учиться как говорится на ошибках. Кто нибудь стащит вещь - ее уже не вернуть.

 

закрыть