WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае  (Прочитано 16565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #45 : 27 Февраля, 2020, 22:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О.теперь фармить расходники не надо. Целый пласт игры сгубили

чо ты  ху9ту несёшь?

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #46 : 28 Февраля, 2020, 06:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда столько недовольных?
Покупка и продажа голда за реал - это объективное явление в ВоВ чуть ли не с первого дня. Оно же приводит к фермам ботов, спаму лички  и другим негативным явлениям. Жетон - это легализация, которая позволяет значительно оздоровить игру.
Корпоративные защитнички уже совсем поехали, донат, влияющий на игру - оздоравливает игру.  :facepalm:

Зато зайдешь на классик. В личку раз в 20 минут обязательно прилетит спам, трейдчат полон предложений, а про ботов на классике простыни тем. И очень сильно ломают игровой процесс.
Может стоит нанять больше ГМов, сделать работающий репорт голдселлеров, банить ботов чаще чем раз в полгода?
Да ну, бред какой-то, лучше p2w введем.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #47 : 28 Февраля, 2020, 07:04:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ахахаха. Игроки их попросили. Вот это аргумент. Да когда в последний раз близзард делали хоть что то, что попросили игроки? Ну короче, вот и сказочке конец. А точнее классику. Дяде бобби срочно нужно на 20% больше $$$. Так что вот вам офф продажа голда в игре, где клятвенно обещали ничего не менять и даже недоработки оставляют для типа сохранения духа классика, ога.

Продажа голда это не борьба с ботами и селлерами. Это увидели, что есть спрос, и теперь хотим продавать сами. Борьба с ботами и селлерами это баны. Тем более, что в китае акки регаются на реальное имя, так что 100500 фэйковых акков зарегать не получится.  ;)
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2020, 07:27:57 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #48 : 28 Февраля, 2020, 08:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда столько недовольных?
Врать не надо сообществу. Хамить не надо сообществу.

Да да да, бедное несчастное сообщество, как же  :D
Тут все классик дерьмом поливали ещё до самого релиза. Потом во время релиза. После релиза..
Это бесконечный процесс)

Мне вот например насрать ( пардон за мой французский) , что там в Китае. Моей игре это никак не мешает, также как и игре большинства.
А если их вранье в том что якобы "игра не соответствует духу классики" , так дух классики у каждого свой , начнем с этого. Лично по моему ощущению - соответствует практически максимально. Есть огрехи, но это мелочь.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #49 : 28 Февраля, 2020, 08:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да да да, бедное несчастное сообщество, как же  :D
Тут все классик дерьмом поливали ещё до самого релиза. Потом во время релиза. После релиза..
Это бесконечный процесс)

Мне вот например насрать ( пардон за мой французский) , что там в Китае. Моей игре это никак не мешает, также как и игре большинства.
А если их вранье в том что якобы "игра не соответствует духу классики" , так дух классики у каждого свой , начнем с этого. Лично по моему ощущению - соответствует практически максимально. Есть огрехи, но это мелочь.
Рассказать, чем заканчивается позиция "моя хата с края"(пофиг на китай) ? Или сам вспомнишь все притчи и истории? Если народ схавает, близзард получит профит - введут и в остальные миры. И пофиг на игровой процесс - они получат много прибыли с начала, а потом разбежится (как во многих пей ту вин ммо) т.е. зашли, заплатили, понагибали, ушли довольные (а обычные игроки "ушли" в процессе нагибания донаторами).

Да, сама по себе продажа голды всё ещё не пей ту вин (ибо всё равно лучший шмот в рейдах / бг) Но есть 1 ньюанс - баэрство, когда ради голды обычные игроки будут "протаскивать" баэра, он будет выкупать лут за голду - и одеваться, только посредники уже игроки. И одно дело когда он сам "нафармил" голд, продавая и так далее. Другой вопрос когда он его купил.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #50 : 28 Февраля, 2020, 09:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да да да, бедное несчастное сообщество, как же  :D
Тут все классик дерьмом поливали ещё до самого релиза. Потом во время релиза. После релиза..
Это бесконечный процесс)

Мне вот например насрать ( пардон за мой французский) , что там в Китае. Моей игре это никак не мешает, также как и игре большинства.
А если их вранье в том что якобы "игра не соответствует духу классики" , так дух классики у каждого свой , начнем с этого. Лично по моему ощущению - соответствует практически максимально. Есть огрехи, но это мелочь.
Рассказать, чем заканчивается позиция "моя хата с края"(пофиг на китай) ? Или сам вспомнишь все притчи и истории? Если народ схавает, близзард получит профит - введут и в остальные миры. И пофиг на игровой процесс - они получат много прибыли с начала, а потом разбежится (как во многих пей ту вин ммо) т.е. зашли, заплатили, понагибали, ушли довольные (а обычные игроки "ушли" в процессе нагибания донаторами).

Да, сама по себе продажа голды всё ещё не пей ту вин (ибо всё равно лучший шмот в рейдах / бг) Но есть 1 ньюанс - баэрство, когда ради голды обычные игроки будут "протаскивать" баэра, он будет выкупать лут за голду - и одеваться, только посредники уже игроки. И одно дело когда он сам "нафармил" голд, продавая и так далее. Другой вопрос когда он его купил.
Что из опробованного в Китае релизнули на европе и америке? Почему я не могу платить за 3 дня РТ?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #51 : 28 Февраля, 2020, 09:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Что из опробованного в Китае релизнули на европе и америке? Почему я не могу платить за 3 дня РТ?
Если ты так сможешь сделать - близзард понесут убытки, а жетон - несёт прибыль, чуешь разницу?:) Ну и + специфика игры в интернет кафе сильно играет роль в таких вещах.

В прочему разводить полемику не вижу смысла - не введут у нас, я ошибся, введут - я прав, вопрос только во времени. (не будут же они сразу вводить? Да и успешно / не успешно будет тоже ещё вопрос).

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #52 : 28 Февраля, 2020, 11:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в китае почасовая оплата, лутбоксы в диабле и вот теперь жетон. что из этого до нас приехало?
Где пруфы Билли ?

Ради любопытства пробовал найти почасовую оплату вов в китае, но не нашёл.может есть кто с китая, чтоб рассказать истину ?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #53 : 28 Февраля, 2020, 12:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в китае почасовая оплата, лутбоксы в диабле и вот теперь жетон. что из этого до нас приехало?

Где пруфы Билли ?

Ради любопытства пробовал найти почасовую оплату вов в китае, но не нашёл.может есть кто с китая, чтоб рассказать истину ?

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=41978.0
Вот пруф, что она была. Я сам не знал, что у них уже помесячная, ибо раньше почти во всех играх там так было - типа много интернет кафе, и использовали почасовую.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #54 : 28 Февраля, 2020, 12:13:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько сейчас жетон стоит?И реально ли на него на класике нафармить(не в формате 25/8)?
Гипотетически, рогой или магом 60 лвл, при стоимости голды в 2р. за 8-10 часов слоу фарма, без проблем.
Гипотетически за 8-10 часов даже неквалифицированной работы ты и так 550р заработаешь.

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #55 : 28 Февраля, 2020, 12:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда столько недовольных?
Покупка и продажа голда за реал - это объективное явление в ВоВ чуть ли не с первого дня. Оно же приводит к фермам ботов, спаму лички  и другим негативным явлениям. Жетон - это легализация, которая позволяет значительно оздоровить игру.
Ну да, то-то на актуале голдселлеры практически исчезли (нет)
И где они в актуале? В торговом чате объявлений нет, в личку не спамят, фармботов особо не видно. Если кто где и продает, но это никак не влияет на игру.
Зато зайдешь на классик. В личку раз в 20 минут обязательно прилетит спам, трейдчат полон предложений, а про ботов на классике простыни тем. И очень сильно ломают игровой процесс.

Уж не связано ли это с тем, что эпоха гиперинфляции в аддонах свела практически на ноль необходимость покупки золота? На что его может не хватить теперь? На очередного маунта если только. В более старом актуале точно так же спамили и продавали.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Жетон WoW появится в WoW Classic в Китае
« Ответ #56 : 28 Февраля, 2020, 12:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахаха. Игроки их попросили. Вот это аргумент. Да когда в последний раз близзард делали хоть что то, что попросили игроки?
Учитывая, что иначе мы бы со временем, например, получали полеты до создания персонажа, квесты выполняли бы в полетах, прямо в воздухе, да и вообще только и делали бы, что летали (может даже сушу бы убрали целиком, как ненужную), то я даже рад, что не всегда слушают. Чаще рад, чем нет, сильно чаще.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть