WORLD OF WARCRAFT

Тема: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic  (Прочитано 24425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wanted09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #30 : 17 Августа, 2019, 21:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу талантов. Что мешает кидать скрины в дискорд с талантами?
Такие скрины легко подделать.
А зачем?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5005
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #31 : 18 Августа, 2019, 00:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно заметил, что на инфографике бфа нет вообще? Там есть ката, панды, дренор, легион, расписано, какой успешный, какой слабый. А вот про бфа вообще ничего нет, как его и не было?

Я так понял, инфорграфика вокруг классики. Поэтому ветка актуала начинается с каты (когда исчез старый мир и многие старые механики) и заканчивается Легионом (после уже анонсировали Классик и ветка не имеет смысл в контексте).

(показать/скрыть)

- близзард делают локалки более интересными
уууу сука близы усложняют ууу

Мы уже поняли, что ты не то, что уворачиваться от луж, ты даже обычных рарников-манекенов завалить не в состоянии. Мы поняли, спасибо.

(показать/скрыть)

Угадай что? Оба случае бессмысленны. Ну и уточню, что обычно таким людям говорят не сидеть на форумах по игре, в которую они не играют уже 10 лет к ряду.
Бессмысленны почему? Потому что никакого конструктива эти люди не предложат, так как смотрят на игру через призму хейта. То есть замечать будут только минусы, им всё не нравится, в какой форме не подай. Другое дело игроки, которым нравится игра, но не до восхваления всего и вся. Они могут смотреть на ситуацию объективно и предлагать интересные решения.
Если брать каких-нибудь блогеров, то тот же Preach вполне под такое описание подходит. Его всегда интересно послушать, он разбирается в игре и знает, как можно её улучшить (кроме того, он имеет огроменный опыт в пве, так как хардкорно рейдит и даже состоял в Методе, к коим заглядывает на гонку в качестве комментатора). В отличии от любимого всеми здесь Асмонголда, который только вторит аудитории. И ещё кучи аля ""играл несколько месяцев в бете" - игра релизнулась - спустя неделю мне нечего делать - бфа ацтой".
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2019, 00:09:41 by stefan_flyer »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4426
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #32 : 18 Августа, 2019, 01:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу талантов. Что мешает кидать скрины в дискорд с талантами?
Такие скрины легко подделать.
А зачем?
Чтобы не тратить деньги на респек.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4426
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #33 : 18 Августа, 2019, 01:43:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По поводу талантов. Что мешает кидать скрины в дискорд с талантами?
Такие скрины легко подделать.
Так, а решение-то какое отцы ваниллы рекомендуют? Просить абилки юзать?
Думаю, будут аддоны, которые по комбат-логу будут определять билд, насколько это возможно. Я не отец ваниллы, я бы рекомендовал не парить людям мозг, пусть играют в тех спеках, каких хотят. Если человек выдаёт мало дпс или хпс, значит меняй его, вот и всё.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #34 : 18 Августа, 2019, 02:22:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По поводу талантов. Что мешает кидать скрины в дискорд с талантами?
Такие скрины легко подделать.
Так, а решение-то какое отцы ваниллы рекомендуют? Просить абилки юзать?

Человека с кривыми талантами сразу будет видно в рекаунте, а если это танк воин с талантами армса, о котором постоянно ходят мифы, то его боссы будут убивать с двух ударов, так что можно ничего не просить всё будет видно глазами

nikotinadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #35 : 18 Августа, 2019, 13:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ясна ситуация с кросс серверными бг, будет ли у ру серверов кросс сервер с еу серверами или только с ру?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44865
Re: Часто задаваемые вопросы по WoW Classic
« Ответ #36 : 19 Августа, 2019, 20:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлен перевод статьи на русский.

 

закрыть