WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзкон 2009, день 1  (Прочитано 71000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #30 : 22 Августа, 2009, 02:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть, просто жесть. в восторге, Blizzard не сошел с ума, и клепает новую, реальную тему. это капец)

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #31 : 22 Августа, 2009, 02:21:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вышел БК - все устарело - вещи, инсты и т.д. Ура, доступен 70-ый. Чуток поиграли, поднадоело - вот вам новые инсты. Ура, Санвелл. Поиграли - поднадоело; вот вам Нордскол. Все устарело - вещи, инсты и т.д. Но ура, можно до 80 качаться. Поиграли, надоело, вот вам новые инсты. Ура, можно в Ульдуар ходить. Поднадоело - вот вам Катаклизм и 85-ый. И так далее.

Может, я уже вырос :) но это ведь продолжится до бесконечности. Бесконечная игра, в которую нельзя выиграть и которую нельзя пройти. Получил самый лучший-распрекрасный наиредчайший эпик? - Через пару месяцев он устареет. Исходил вдоль и поперек все данжи? - Вот тебе еще пачка. Каждые несколько месяцев нас отбрасывают назад в игре, и многим это нравится. Скоро ВоВ станет похож на Мортал Комбат - сто частей, одна паразитирует на другой. Верней, уже похож: игра движется по спирали, все что проходили на 60-м, потом прошли на 70-м, потом на 80-м, а скоро на 85-м пройдем. А дальше будет 90-ый и 100-ый. А потом 110-ый. 120. 130. А потом игру закроют. Или нам надоест. Мы посмотрим назад, а там - часы потраченного времени и куча денег, которые мы могли потратить на что-то еще.

Ну да, так оно и есть.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #32 : 22 Августа, 2009, 02:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Распирает от инфы  :o

Вот, если кому интересно: http://www.stickam.com/manguz2000

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #33 : 22 Августа, 2009, 02:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сзади куча потраченного времени и денег, это все так, но почему все, говоря об этом, забывают про удовольствие, которое получают от игры?
или игра не приносит позитивных эмоций уже?
DPS is a science, healing is an art

wandail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #34 : 22 Августа, 2009, 02:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об Катаклизме :

Я когда в ролике услышал: ...Вокруг оскудевших ресурсов разгораются новые конфликты... ,то прям представил нового вождя Орды - Джорджа Буша(гоблинсого вождя) и вождя Альянса - Садама Хусейна (главного Воргена Ирака).

Америкосы и впрямь ничего умного и нового в играх придусать немогут, даж тут гонку за нефтью надумали сделать((((

рс: Единственное что действительно жду что-б близы наконец додумались стырить из какой-нибуть корейско китайсой игры генератор лица персоонажей, тк бегаем как армия клонов ей богу, за 5 лет можно было "стырить и вкрутить" и так отовсюду идеи прут, уж лучше-б что-т дельное украли.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 02:44:05 by wandail »

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #35 : 22 Августа, 2009, 02:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утешу - в жизни примерно все так и есть - вот купил ты компьютер новый или мобильный телефон, а они бац - через месяц устаревшие( и так с многим очень.
Насчет оглянуться назад-я оглянусь назад и подумаю, что я хорошо провел время в игре, которая мне нравилась. А если рассуждать так, что мы потратили время и деньги то.... лучше вам не играть.

Девачка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #36 : 22 Августа, 2009, 03:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо...
Близы правильно делают, они хотят распылить игроков по ВСЕМУ миру, чтобы не сидели люди в нордсколе с его двумя инстами, чтобы был огромный выбыр куда пойти и чем заняться, особенно игрокам хайлевельным. Думаю это правильно :)
К тому же ВСЕГДА сторожилы будут говорить что раньше было лучше, трава зеленее, сахар слаще, Азерот красивее. Просто игра становится старше, и у нее тоже появляются воспоминания (старый мир, БК, а теперь и Нордскол), так же как и у вас.
Не думаю что 2 года что я знаю ВОВ потеряны зря :) У меня появились реальные друзья, я научилась общаться с компьютером на ты, узнала много нового...Так что ....про всех вас тоже можно сказать что 4 -5 лет назад вы были совсем другие :)

Robins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #37 : 22 Августа, 2009, 03:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вобщето, чтобы народ чаще ходил по новыми и старым данжам, просто ввести туда новых маунтов, как сделали это с ониксий лаир...
Даже можно возродить накс, просто добавив туда пару эпиг шмоток чуть выше 213. тот же 219 и маунта в кельтузада... и тогда там будет всегда много народу) ибо новые маунты - это круто!

anton270116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #38 : 22 Августа, 2009, 03:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я до 50 уровня некак качнутся не могу а тут уже 85 я еще пол года качать буду((

Marginal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Amarr Victor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеборг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #39 : 22 Августа, 2009, 03:35:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшая ода Близзарду:

Я,наверное, не ошибусь, если скажу, что Blizzard единственная кампания в мире, которая заставляет трепетать и лихорадить все игровое сообщество, буквально подняв "палец" вверх ;D.  И очередное подтверждение этому - нынешний Blizzcone Его ждали все: воверы,старкрафтеры и "поклоняющиеся" великой Дьябле  ;) А все почему?! А потому что они гении и профи в своем деле! Это всегда было, есть и будет, каждым своим продуктом они только укрепляют свои позиции в индустрии. Катаклизм взрывает устои и наши представления о старом Вове, и уже одна половина мозга его с нетерпением ждет), вторая же часть уже давно разрывается Дьяблой. Будем надеятся, что парни их выпустят не одновременно, а то наш с вами мир точно поглотит катаклизм только уже настоящий :D, как это уже случилось однажды в далеком и "траурном" 2004 году, когда мир лишился своей лучшей части мужского и частично женского населения ;D(думаю вы поняли, о чем я ;) )
 
И не надо говорить:"...фууу,отстой, не торт,казуальство, верните, бла-бла-бла..." Да ладно вам ныть уже это игра, мегаигра. Да,часть вещей удачна, часть нет(вот лич кинг меня совсем не радует,не нравится и все тут,и мне по барабану-замочат его или нет), но в итоге получается то, что и хотели донести и получить ребята из Близзарда ;) Вов живет и будет жить, старое всегда уходит, а новое его заменяет. И вот этим и интересен и крут Катаклизм - старое сменяется новым,я уверен,что это будет реально что-то грандиозное, а не аддон. Вы ведь уже шокированы? ;) Я да. Так по скорее уже хочется вернуться туда,откуда все начиналось(Оня и  Блэкрок с Рагной и Нефарианом), когда там произошли изменения.Увидеть, вспомнить и замочить какого-нибудь нового убергада ;D толпой народу.

Вобщем, "When It's Done..."

Marginal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Amarr Victor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеборг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #40 : 22 Августа, 2009, 03:48:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо...
Близы правильно делают, они хотят распылить игроков по ВСЕМУ миру, чтобы не сидели люди в нордсколе с его двумя инстами, чтобы был огромный выбыр куда пойти и чем заняться, особенно игрокам хайлевельным. Думаю это правильно :)
К тому же ВСЕГДА сторожилы будут говорить что раньше было лучше, трава зеленее, сахар слаще, Азерот красивее. Просто игра становится старше, и у нее тоже появляются воспоминания (старый мир, БК, а теперь и Нордскол), так же как и у вас.
Не думаю что 2 года что я знаю ВОВ потеряны зря :) У меня появились реальные друзья, я научилась общаться с компьютером на ты, узнала много нового...Так что ....про всех вас тоже можно сказать что 4 -5 лет назад вы были совсем другие :)

Отличный пост во всем поддерживаю. Да,я отношусь именно к тем "старичкам", которые застали рождение WoW и могут уверенно сказать "Да,я горжусь тем,что играю в Вов" именно играю,восхищаюсь его сеттингом,отличным геймплеем, который от аддона к аддону становится более дружелюбным к игроку,а не оказуаливает его,как любят многие выражаться. Задротство убивает желание играть в игру как в игру и заставляет там жить, что не есть гуд. Вот поэтому,когда игра перерастает в обычный фарм всего что угодно(золото,эпики), а все боссы убиты, и вроде все что можно ты уже видел-то я удаляю сначала персонажей, а потом и всю игру целиком с винта нахрен ;D  Чтобы с новым дополнением вернуться и заного открыть для себя игру, которой я горжусь...

колбасто

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #41 : 22 Августа, 2009, 03:51:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по любас будет след аддон типа пришли наги и залили все водой 8)
И больше всего бесит что вчера все толкали мол фейк фейк.
А я верил до конца и знал что так и будет!
 моё уважение к близам со времён Диабло Старика только все больше и больше растёт да они мастера своего дела как это было вышеупомянуто!
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 03:59:55 by колбасто »

Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #42 : 22 Августа, 2009, 04:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо...
"Да,я горжусь тем,что играю в Вов"


Женись на  Вов скореееее !!!   И нарожай кучу маленьким задротиков. Че  ждать то...

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #43 : 22 Августа, 2009, 04:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по любас будет след аддон типа пришли наги и залили все водой 8)
И больше всего бесит что вчера все толкали мол фейк фейк.
А я верил до конца и знал что так и будет!
 моё уважение к близам со времён Диабло Старика только все больше и больше растёт да они мастера своего дела как это было вышеупомянуто!
Представим, что оказался фейк:
полюбас следующего аддона не будет, у близов кончились фантазия
и больше всего бесит что вчера все толкали мол правда правда
а я верил до конца и знал что это фейк
мое уважение к близам, со времен диабло и старика только все больше и больше падает, да они делали хорошие игры в прошлом, но сейчас у них творческий кризис
На правах бреда

Mouay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #44 : 22 Августа, 2009, 04:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, так оно и есть.
Вот то-то и оно. :)

Утешу - в жизни примерно все так и есть - вот купил ты компьютер новый или мобильный телефон, а они бац - через месяц устаревшие( и так с многим очень.
Ну, вот я, к примеру, мобильный менял всего один раз с 2001 года: когда у Нокии аккумулятор неудачно протек, купил Самсунг. А компьютер тоже редко менять можно. Матлаб и Ворд - знаете, на каких компах идут? :)

Насчет оглянуться назад-я оглянусь назад и подумаю, что я хорошо провел время в игре, которая мне нравилась. А если рассуждать так, что мы потратили время и деньги то.... лучше вам не играть.
Человеку свойственны рефлексия и попытки оценить свои действия, уж так вышло. :) Критерии оценки могут быть разными и со временем могут изменяться. Сейчас кажется, что все в порядке, а потом человек кусает локти из-за того, что совершил и чего не совершил, хотя мог бы совершить... Это тоже надо учитывать.

Прошу расценивать данный пост как социальную рекламу. Позвони родителям. Сходи с девушкой в театр.

 

закрыть