WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды за повышение уровня славы с ковенантом Кирий в Shadowlands  (Прочитано 15596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шлема сетов полное Г. Им надо было вдохновится Диаблой. Больше bad ass пафоса. Любой персонаж всех убивает, калечит, воюет без продыха со всей возможной хренью и даже просто от безделья отрежет бороду мирно рыбачещему дварфу . Какой нафиг добрый ордынец в сияющих доспехах ангелов из рая?  Ну да, отрек ДК будет круто-угрожающе выглядить в этих сетах... Болвар тож их оденет, чтоб Сильвана с Тюремом просто обоссались со смеху.

 

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шлема сетов полное Г. Им надо было вдохновится Диаблой. Больше bad ass пафоса. Любой персонаж всех убивает, калечит, воюет без продыха со всей возможной хренью и даже просто от безделья отрежет бороду мирно рыбачещему дварфу . Какой нафиг добрый ордынец в сияющих доспехах ангелов из рая?  Ну да, отрек ДК будет круто-угрожающе выглядить в этих сетах... Болвар тож их оденет, чтоб Сильвана с Тюремом просто обоссались со смеху.
Люди явно ничего не понимают и понимать не хотят. Как обычно.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уже 100 раз говорили о том, что "обязаловку" игроки сами себе придумывают, и это чистая правда. Если я хочу добиваться определенного результата, то я дрочу, НО, это МОЯ хотелка этого результата.
Хватит уже нести эту чушь, до легиона был четко прописаный недельный кап усиления персонажа. И дальше хоть обдрочись ничего на этой неделе не усилишь. Раньше для достижения того же самого результата небыло необходимости ходить в фарм контент после того как на фарм становился героик. И это было хорошо, люди делали в игре то что хотели а не выполняли увлекательнейшие дейлики с морскими уродами ради эссенций, про кровь врага для пве я вообще молчу. Да небыло ключей, были никому второй раз не нужные челенджи. Был гарнизон, стол бомжей весёлая ферма, те же дейлики (извините локалок тогда не завезли). Появилась возможность 100500 раз ходить в гер рейд за неделю, если тебе нравится процесс. Вообще если человеку в Дреноре было нечем заняться то это лично его выбор, если игрокам интересней покачать альта чем делать дейлики в чем смысл его "заставлять" их делать целый аддон прикручивая боевые усиления безальтернативно к гринду.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3915
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вступил в кирии и пошел насиловать детей, потому, что на характер ковенантов плевать.
Теперь я хочу такую квестовую цепочку.

 

закрыть