WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды за повышение уровня славы с ковенантом Кирий в Shadowlands  (Прочитано 15595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, неизвестно, доспехи ковенанта будут доступны для трансмога на весь аккаунт, или только для персонажа?
Последнее, что я слышал - на весь аккаунт, но только для персонажей с таким же ковенантом.
Типа как классовые сеты - на весь аккаунт, но только для персонажей того же класса.

Альту тоже будет требоваться уровень славы, или на нуле может крылья налепить?
Пилить надо.

Но альты не имеют недельного капа. Т.е., за недельку задротства догонишь глубоко закопавшегося мейна

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По вашему, человеку который рейдит и закрывает ключи не могут нравиться локалки? Откуда у вас такая мания судить по себе???

А я разве утверждал что-то подобное? Я лишь описал то, как это выглядит, имея на руках бету.

Проспитесь, а то это скорее у вас мания видеть в сообщениях людей то, чего там нет.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жир с монитора потёк. Аддон, в котором ничего не было и делать было нечего. Ну-ну.
Играть в игру зато можно было без гринда. Заходить на пару часов в неделю и быть в топе. И многое другое. Ну а если вам было нечего делать - то вы - .....

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а если вам было нечего делать - то вы - .....

То я играл в другие игры и заходил гарнизон почекать на 10 персонажах. Всё верно.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а если вам было нечего делать - то вы - .....

То я играл в другие игры и заходил гарнизон почекать на 10 персонажах. Всё верно.
А теперь люди сидят и ноют, что их гриндить заставляют.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь люди сидят и ноют, что их гриндить заставляют.

Просто люди за пару лет привыкли, что можно пылесость весь старый контент, качать твинков, быстренько одеваться в ЛФРах и бежать в другие рейды.

А тут у них в игре появились еще и в актуале занятия - как так, нельзя же что-то одно бросить, надо пылесосить всё, что возможно. А потом ныть.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, неизвестно, доспехи ковенанта будут доступны для трансмога на весь аккаунт, или только для персонажа?
Последнее, что я слышал - на весь аккаунт, но только для персонажей с таким же ковенантом.
Типа как классовые сеты - на весь аккаунт, но только для персонажей того же класса.

А после ШЛ их, надо думать, отвяжут.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь люди сидят и ноют, что их гриндить заставляют.

Просто люди за пару лет привыкли, что можно пылесость весь старый контент, качать твинков, быстренько одеваться в ЛФРах и бежать в другие рейды.

А тут у них в игре появились еще и в актуале занятия - как так, нельзя же что-то одно бросить, надо пылесосить всё, что возможно. А потом ныть.
Вот ведь люди козлы. Привыкли играть в игру как им нравится. А ну на локаки быстро! Дрочи репу, солнце еще высоко! Медиумы есть? А если не найду?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ведь люди козлы. Привыкли играть в игру как им нравится. А ну на локаки быстро! Дрочи репу, солнце еще высоко! Медиумы есть? А если не найду?

Вот ведь разработчки уроды, сделали игру так, как просили другие, и так, как считают нужным. Вы почему всегда думаете, что ваше мнение - последнее верное? Есть куча людей, которым зашло.

Ваше дело - играть или не играть.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ведь разработчки уроды, сделали игру так, как просили другие, и так, как считают нужным. Вы почему всегда думаете, что ваше мнение - последнее верное? Есть куча людей, которым зашло.

Ваше дело - играть или не играть.
А разработчики случайно не о своем кошельке думали? Или они там благородные доны, только о "народе" и думают? Там вон была отличная статья про Дренор, почему он провалился и какие были последствия. Все, что ввели разработчики - подчинено 2 идеям корейских гриндилок - халяве и собственно самому гринду. Иди-ка оденься в топ-шмот без рейдов в кате/панде. Я посмотрю, как ты валор будешь с капом полгода фармить на весь нонсет. И то, в итоге даже не топ, а околотоп будет. И как всякий мусор выкачивал себе шею на островах.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ведь люди козлы. Привыкли играть в игру как им нравится. А ну на локаки быстро! Дрочи репу, солнце еще высоко! Медиумы есть? А если не найду?

Вот ведь разработчки уроды, сделали игру так, как просили другие, и так, как считают нужным. Вы почему всегда думаете, что ваше мнение - последнее верное? Есть куча людей, которым зашло.

Ваше дело - играть или не играть.
Ну ты же считаешь свое мнение единственно верным. Вот вы просили, а остальные ноют. Так ведь?
И да, зашло прямиком на 3/10. Куча критики и попыток на оправдываний на официальном уровне. Акцент рассказа на исправлении косяков и уменьшении дрочи на анонсе аддона это все говорит о том, что куче людей как раз не зашло. И в чем проблема? В вове всегда были способы дрочить до посинения, зачем это делать обязаловкой для всех только потому, что кто-то с этого прется? Даже в тесо есть способы дрочить до потери сознания, но это никогда не было и не будет обязаловкой. Нужно дрочи, не нужно иди и занимайся теми делами которые тебе нравятся. В итоге каждый играет так, как ему нравится. А не вот это идиотское и примитивное:
Цитировать
Ваше дело - играть или не играть.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2020, 16:49:59 by StknightOS »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, зашло прямиком на 3/10.
Начнем с того, что БФА для меня - плохой аддон, и мне не нравятся все те же вещи, за которые его критиковали.
И почему мы собствнено о нём говорим только? Дренор для меня плох как на фоне условных бк и панд, так и легиона.
И, скажу сразу, дроч в легионе меня тоже не радовал от слова совсем. Но там была игра контрастов - много что у разработчиков  вышло крайне удачно, поэтому впечатления остались скорее положительными, но не без ложки дёгтя. Большой такой ложки.

В вове всегда были способы дрочить до посинения, зачем это делать обязаловкой для всех только потому, что кто-то с этого прется?

Уже 100 раз говорили о том, что "обязаловку" игроки сами себе придумывают, и это чистая правда. Если я хочу добиваться определенного результата, то я дрочу, НО, это МОЯ хотелка этого результата.
Почему обязательно дрочить Васе, который даже нормал пройти не может? От него что, убудет, если он рейд через полгода закроет? Или почему не дрочит Оля, которая собирает петиков и даже на форумы ваши не заходит?

А не вот это идиотское и примитивное

Примитивизм, это когда ты сидишь и ноешь в каждой теме об одном и том же, вместо того, чтобы просто не играть, потратить своё время на что-то более полезное.



Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что этот ковенант ну прям совсем для паладинов?
Это ковенант из серии "для кого угодно". Если твой герой был/является исполнительным и бесприкословным, доблестным и праведным, с непоколебимой волей - вместе, иль по отдельности, то шансы вступить в ряды кирий определенно ненулевые.
Этот бред не работает, т.к. у ковенанта есть визуальное воплощение и оно роляет в разы сильнее чем пара фраз в квестах.
Осталось только понять, как тогда кирии соотносятся с паладинами и пристами, учитывая, что магию света они не используют.
Тогда они подходят только варам.
А то, кто попадает в ковенант - это не пара фраз в квестах, это считай сюжет локации.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, зашло прямиком на 3/10.
Начнем с того, что БФА для меня - плохой аддон, и мне не нравятся все те же вещи, за которые его критиковали.
И почему мы собствнено о нём говорим только? Дренор для меня плох как на фоне условных бк и панд, так и легиона.
И, скажу сразу, дроч в легионе меня тоже не радовал от слова совсем. Но там была игра контрастов - много что у разработчиков  вышло крайне удачно, поэтому впечатления остались скорее положительными, но не без ложки дёгтя. Большой такой ложки.
Зачем ты перечисляешь аддоны, думаешь мне не плевать, что для тебя плохо, а что хорошо? Но забавно, что ты перевел все на легион про который я и слова не сказал.
Цитировать
Уже 100 раз говорили о том, что "обязаловку" игроки сами себе придумывают, и это чистая правда. Если я хочу добиваться определенного результата, то я дрочу, НО, это МОЯ хотелка этого результата.
Учитывая формулировку, видимо это 100 раз говорили британские ученые. С такой логикой дрочи вообще не может быть в играх. А она есть.
Цитировать
От него что, убудет, если он рейд через полгода закроет?
Мы сейчас на ТЕСО внезапно переключились? В ТЕСО пофиг, когда ты закрываешь рейд хоть через пару лет. В вове случится дикий скачок илвл шмота отчего боссы превратятся в манекены, а удовольствие от прохождения в тыкву.
Цитировать
Примитивизм, это когда ты сидишь и ноешь в каждой теме об одном и том же, вместо того, чтобы просто не играть, потратить своё время на что-то более полезное.
Опа, телепатия подъехала. Видимо этот сайт встроен в игру и ты точно знаешь, играю я или нет.
Но забавно, ведь сейчас ты сидишь и ноешь о том, что у кого-то есть мнение отличное от твоего вместо того, чтобы потратить время на что-то более полезное.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось только понять, как тогда кирии соотносятся с паладинами и пристами, учитывая, что магию света они не используют.
Тогда они подходят только варам.
А никак, если только любовью к крыльям и "чистоте". Близзарды позаботились, чтобы визуальное соответствие было чистой случайностью. Например шаману не подходит ни один ковенант. В то время как древолюбы это 100% попадание в друиды.
Цитировать
А то, кто попадает в ковенант - это не пара фраз в квестах, это считай сюжет локации.
Под парой фраз я имел ввиду скоротечную сюжетку которая закончится и особо не будет о себе напоминать, в отличие от визуала который останется. Это не выбор характера в классических партийных рпг который дает и закрывает доступ к опеределенным репликам. Это просто сюжетка. Вступил в кирии и пошел насиловать детей, потому, что на характер ковенантов плевать.

 

закрыть