WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики исправили проблему «перелива» золота с помощью реликвий прошлого в Shadowlands  (Прочитано 12920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Так вот зачем нужны эти бесячие доп реги для крафта, которые надо или постоянно докупать у вендора или забивать ими сумки, еще один повод не любить голдфармеров

Googinot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • "Йа Мягалко! Мне всё мона!!!"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гугинот
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
лучше бы мультибоксерами занялись...хотя о чем это я
мульти бокс с ботом, на РФе в порту зандалара дальше входа в золотую жилу есть пачка троллей с крогами я там очень часто видел 5 сов которые по 6 часов стоят и фигачат этих мобов, за то в чате рассказывают что мультибокс не запрещен а то что мультибоксинг замаскирован под ботов всем пофиг
Попробовал я как-то написать на офф форуме про 5 паков сов во время эвента "Любовная лихорадка". Они стояли и заливали всё подряд в локации Око Азшары и собирали итемы для эвента. Тему быстро потёрли за указания ников + получил оскорбления от боксеров.

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Какие в жопу 100к в час...от силы на споте он в час заработает 3-5к голды от продажи серой хероты,остальное то что он нафармил ему нужно переработать и продать,а это + еще время.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Тему быстро потёрли за указания ников
О, я смотрю, они там совсем упоролись.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
лучше бы мультибоксерами занялись...хотя о чем это я
мульти бокс с ботом, на РФе в порту зандалара дальше входа в золотую жилу есть пачка троллей с крогами я там очень часто видел 5 сов которые по 6 часов стоят и фигачат этих мобов, за то в чате рассказывают что мультибокс не запрещен а то что мультибоксинг замаскирован под ботов всем пофиг
Попробовал я как-то написать на офф форуме про 5 паков сов во время эвента "Любовная лихорадка". Они стояли и заливали всё подряд в локации Око Азшары и собирали итемы для эвента. Тему быстро потёрли за указания ников + получил оскорбления от боксеров.

забудьте про офф форум, он мертв. Ничего кроме пропаганды "Вов хороший" вы там не найдете. И бан вы оспорить тоже не сможете. Про неадекватов которые там сидят многозначительно говорит топик про "скидку на игру" ( к сожалению не смогла найти, видимо потерли)

Тему быстро потёрли за указания ников
О, я смотрю, они там совсем упоролись.
уже давно
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Пипец. Это хотя бы дает какой то интерес это говняной вовоской экономики, делая ее капельку живой.
А они все сводят к клику-награде. Зачем останавливатся, делайте все вещи пред дополнений серыми, ценой один медяк.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Тему быстро потёрли за указания ников
О, я смотрю, они там совсем упоролись.

Не знаю как раньше, но времена каты уже такие правилы на форуме были, что нельзя обвинять/оскорблять/жаловаться и тд на игроков на форуме с указанием их ников. Только через систему репортов.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Я сколько то да заработал - продавал лён на ауке о) И я ещё недели три назад видел где-то на вовхеде то ли дата майн то ли чего с изменением всех этих рецептов и добавлением туда покупной хрени. Может путаю с чем, но в общем более чем ожидаемо.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Тему быстро потёрли за указания ников
О, я смотрю, они там совсем упоролись.
уже давно
У меня и пермач там уже давно. Я отмеряю от момента его)
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 13:05:51 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Зачем спалили раньше времени, в актуале хотя бы неделю другую попользовались.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
господи, все эти ГОЛДФАРМЫ с прибылью менее ХОТЯ БЫ 100к в час - такой мусор, не стоящий времени и сил
Я 5к в час если нафармлю - считай удачно время провёл. Откуда вы лезете со своими 100к в час.

5к в час это мало я к примеру даже такие варианты не рассматриваю, если выходит меньше чем 9-11к в час даже не трачу время на это ибо и так монотонно это все дак еще и выхлоп не очень большой, в дреноре не фармил даже на гарнизоне так ка кне играл в то время особо, но вот легион и бфа позволяют фармить по 9-11к в час, и есть варианты даже без аука.

Много всяких кликбейт видео на ютубе конечно которые тупо для накрутки просмотров, я как правило в начале проверяю метод и если не удовлетворил мои ожидания тупо ищу другие

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Тащем-то, те, кто ожидал, что такой явный эксплойт, ставший известным, оставят на релизе в неизменном виде - смешные люди.
Тканью они закупались... ссзб.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 13:17:29 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
господи, все эти ГОЛДФАРМЫ с прибылью менее ХОТЯ БЫ 100к в час - такой мусор, не стоящий времени и сил
Я 5к в час если нафармлю - считай удачно время провёл. Откуда вы лезете со своими 100к в час.

5к в час это мало я к примеру даже такие варианты не рассматриваю, если выходит меньше чем 9-11к в час даже не трачу время на это ибо и так монотонно это все дак еще и выхлоп не очень большой, в дреноре не фармил даже на гарнизоне так ка кне играл в то время особо, но вот легион и бфа позволяют фармить по 9-11к в час, и есть варианты даже без аука.

Много всяких кликбейт видео на ютубе конечно которые тупо для накрутки просмотров, я как правило в начале проверяю метод и если не удовлетворил мои ожидания тупо ищу другие
Захожу раз в 3 дня на 1 час примерно, имею кап жетонов и проплаченную подписку до 2022 года, весь голд идёт в подписку. Покупаю только на полгода. Это сколько голд в час получается? Ауком не пользуюсь. Пока они пилят дополнение играю в другое. И наверное полностью уйду в New World скоро. Там голд фарм попрофитнее будет однако.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Ставь лайк если делал бабло на дреноре с помощью алхимии.
Расскажите, что было в дреноре и как работало ?

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни

Захожу раз в 3 дня на 1 час примерно, имею кап жетонов и проплаченную подписку до 2022 года, весь голд идёт в подписку. Покупаю только на полгода. Это сколько голд в час получается? Ауком не пользуюсь. Пока они пилят дополнение играю в другое. И наверное полностью уйду в New World скоро. Там голд фарм попрофитнее будет однако.

Я не говорю что я фармлю его постоянно, но вот когда захочется какого ни будь маунта (лягушку / паука/ и тд вставить по потребностям) что бы не ждать пока голд сфармится по тихоньку приходится  пофармить.

Я уже сам активно не играю, пока перестали в рейды ходить с августа для того что бы отдохнуть до ШЛ и за это время делая только раз в 3 дня сундуки скопилось уже на 2-3 жетона, так и выходит что если заходить на 1час +- в день делая немного квестов и стол голд на жетон фармится сам собой

 

закрыть