WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands входы в старые подземелья будут отображаться на карте мира  (Прочитано 8353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только один вопрос - а накой вы этот аддон вообще ставили?

Один раз можно и в интернетах посмотреть, а при многократных заходах всё и так в памяти.
Ты ещё про DBM так напиши. Разок поставить, таймеры запомнить и хорош..
Дбм нужен для таймеров пула и перерыва! ;)

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец-то  ::)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт вспомнилось, как на старте Каты чтобы регнуться в инсты, их нужно было разлочить, исследовав их, пробежав до них ножками. Было много нытья, особенно на инсты, которые находились не в новых зонах. Или в новых зонах, если они назывались Вайшир.
Нытье даже обоснованное, ибо ты добегаешь, чтобы портануться в столицу и встать наконец через лфг. Какая-то странная логика у этой задумки была. Довольно быстро откатили.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы добавили стрелочки которые помогали бы дойти до босса которого ты выделишь на карте, а то порой можно потеряться))

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы добавили стрелочки которые помогали бы дойти до босса которого ты выделишь на карте, а то порой можно потеряться))
да уж, не каждый мог найти вход в санкен темпл или старый дед майнс (и я сам на классике там заблудился ибо забыл уже где этот вход). отдельный прикол это вайп в 5пипл цлк инстах. чел умирает, летит на грифоне к гробику на карте а потом "народ, а где тут вход?"
люди реально ставили аддоны для показа входа в инст? там же название на карте всегда есть, найти не проблема

 

закрыть