WORLD OF WARCRAFT

Тема: Снятие ограничений на трансмогрификацию артефактов в Shadowlands  (Прочитано 18374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585



В Shadowlands многие ограничения на трансмогрификацию обликов артефактов из Legion будут сняты, и игроки наконец смогут пользоваться любыми образами, доступными их классу вне зависимости от текущей специализации, как и игнорировать некоторые другие небольшие правила, ограничивающие выбор и полет фантазии.:cut:
  • Все открытые игроком облики артефактов класса будут доступны для трансмогрификации всем его специализациям.
  • Облики будут размещаться на соответствующих вкладках и следовать существующим правилам трансмогрификации. Например, Молот Рока будет находиться на вкладке одноручного дробящего и его облик будет можно использовать для всех предметов оружия, к которым применимы образы данной категории.
  • Парные облики артефактов будет можно использовать раздельно без ограничений. Например, игроки смогут использовать сразу два образа Молота Рока, если возьмут в левую и правую руку подходящее оружие.
Больше гибкости при трансмогрификации артефактного оружия из Legion в Shadowlands

В обновлении бета-версии Shadowlands, которое выйдет на этой неделе, у игроков появятся новые возможности и варианты трансмогрификации своего артефактного оружия Legion. Теперь облики артефактов Legion всех специализаций вашего класса доступны в соответствующих категориях. Например, Молот Рока будет можно отыскать в "Одноручном дробящем".

Новые облики артефактов следуют обычным правилам трансмогрификации. Например, вы сможете использовать облик Испепелителя на вашем двуручном дробящем, но не на одноручном щите. Облики артефакта для основной и левой руки появятся раздельно на этих вкладках, поэтому вы сможете обнаружить облики Хранителя Клятвы отдельно от образов Стража Истины.

Кроме того, теперь, пока вы обладаете нужными навыками, ограничения на дублирующиеся облики отсутствуют, как нет ограничений на то, для предмета какой руки они используются. Например, вы сможете использовать два Молота Рока или даже два Гнева Матери-Скалы.

Существующая система трансмогрификации для артефактов Legion останется полностью прежней – на вкладке артефактной пары по-прежнему будут содержаться ваши связанные со специализацией облики, но вы все равно сможете пользоваться особыми условиями, позволяющим применять их к большинству других типов оружия и вариаций.

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов об этих изменениях, после того как вы их опробуете![Источник]

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там по фистам? Вроде где-то была инфа, что их наконец можно будет трансмогать на мечи/топоры/молоты, или это все еще soon?

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Два молота рока это круто конечно, а можно шаману отдельно трансмогрифицировать второе, "призываемое" оружие? Очень уж нравится топор из молний

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два молота рока - это, безусловно хорошо, но что насчет оружия в другой руке, если это парный предмет? Например у щитов пала и вара. В Легионе я мог ходить со щитом, а меч трансмогать в любой другой. Что насчет такой функции?

Versuven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А что там по фистам? Вроде где-то была инфа, что их наконец можно будет трансмогать на мечи/топоры/молоты, или это все еще soon?

Это уже давным-давно как done.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там по фистам? Вроде где-то была инфа, что их наконец можно будет трансмогать на мечи/топоры/молоты, или это все еще soon?

Это уже давным-давно как done.

Я отстал в ожидании препатча. Спс.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два молота рока - это, безусловно хорошо, но что насчет оружия в другой руке, если это парный предмет? Например у щитов пала и вара. В Легионе я мог ходить со щитом, а меч трансмогать в любой другой. Что насчет такой функции?
>Облики артефакта для основной и левой руки появятся раздельно на этих вкладках, поэтому вы сможете обнаружить облики Хранителя Клятвы отдельно от образов Стража Истины.
в посте же
меня больше интересует, смогу ли я гонять в фурике с двумя цепами с протовской башни магов
и что ж они сделают с Талкиэлем - я смогу сделать себе двух летающих черепов?

VERF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Батариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооо да

Надеюсь чарки тоже можно будет вешать, потому что в БФА у меня уже не получилось навесить фуриковскую арту вместе с чаркой


p1@ceb0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ауруель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. таким образом потеряется возможность трансмогать любой тип оружия в артефактный? А то, вроде, на маге огня с посохом можно могать в меч артефактный

Rexial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рексиалль
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо что старую систему тоже оставили, я уж испугалась что на шп вместо аккуратного кинжальчика на поясе придётся опять бегать с херабриной за спиной. Любителей посохов не осуждаю, но самой мне они мне не очень нравятся.
Правда обидно на афлика тоже кинжал не надену (да да, знаю что можно заморочится с выбиванием соответствующих предметов в обе руки, но порой кажется что игра прямо говорит носить онли посохи)

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близзард, дайте холикам Эшбрингер уже, а?
x4 Glad.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
печальное изменение :(
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вроде бы классное изменение, но лично я вижу тут обесценивание обликов артефактов. Им ведь даже отдельной вкладки не оставили.

recnir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вроде бы классное изменение, но лично я вижу тут обесценивание обликов артефактов. Им ведь даже отдельной вкладки не оставили.
Если внимательно прочитать пост, то:
Цитировать
Существующая система трансмогрификации для артефактов Legion останется полностью прежней – на вкладке артефактной пары по-прежнему будут содержаться ваши связанные со специализацией облики...

Ну и на ПТР артефакты как в своей отдельной вкладке, так и в соответствующей типу оружия.

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде бы классное изменение, но лично я вижу тут обесценивание обликов артефактов. Им ведь даже отдельной вкладки не оставили.
Если внимательно прочитать пост, то:
Цитировать
Существующая система трансмогрификации для артефактов Legion останется полностью прежней – на вкладке артефактной пары по-прежнему будут содержаться ваши связанные со специализацией облики...

Ну и на ПТР артефакты как в своей отдельной вкладке, так и в соответствующей типу оружия.

Что тогда значит эта строка?

Облики будут размещаться на соответствующих вкладках и следовать существующим правилам трансмогрификации. Например, Молот Рока будет находиться на вкладке одноручного дробящего и его облик будет можно использовать для всех предметов оружия, к которым применимы образы данной категории.
[/quote]

 

закрыть