WORLD OF WARCRAFT

Тема: Локации максимального уровня будут включены в прокачку во Времени Хроми в Shadowlands  (Прочитано 11224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
а на чем там качаться в сурамаре ? там квесты долгие и их мало

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
И так я вижу тут людей которые не видят знака + неужели вы после того как анонсировались шл, стали тупыми школьниками которые при любом обстоятельстве будут хейтить все что есть. То что написано с 30 + это просто разблокируется этот Кантент с 30 и выше и так со всеми 30+, 35+, 40+ и 45+.
Когда же вы будете правильно читать и анализировать? А точно хейтить любимую игру это все что вы можете, ведь это вам не лич... для вас вов умер после 3.3.5 или даже после ванилы.
Аналогичное можно сказать и про вас. Речь идёт о том, что нам пообещали возможность выбора, где мы хотим начинать, и где мы хотим заканчивать прокачку нашего персонажа. НЕ ДО 30-го уровня; и НЕ ПОСЛЕ 30-го. А много ли вы пройдёте за отделённые вам 15-30 уровней??? Нынешние пороги дополнений, идущие парами, состоят из 20-ти уровней. За это время можно пройти две с половиной, максимум - три зоны одного дополнения. Одного из двух доступных дополнений, состоящих из 5-7 зон каждое.
Грубо говоря, 20 уровней сейчас - это 16.6% от всей прокачки. А 30 уровней из новой системы - это половина всей прокачки. И вот здесь стоит добавить факт того, что сама скорость прокачки увеличивается ещё сильнее, чем она работает сейчас с бонусом. Поэтому вопрос повторяется: много ли у вас получится пройти за отведённое на прокачку время в желаемом дополнении?
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2020, 21:01:58 by RelMayer91 »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Ну и слава богу, а то как то странно было, что максимум без БфА лок был 45. Теперь хотя бы можно будет смело игнорировать БфА. Благо ничего оттуда брать не надо, сердце новым персонажам давать не будут, азеритки тоже заменены на старый шмот.
То есть, вы хотите сказать, что мы будем качаться в любой локации мира только до 45-го уровня; но с 45 по 50-ый игроков загоняют в БФА и, вот, эти пять локаций? Я специально недокачал в БФА пару персонажей, потому что надоели локаци. Думал сделать это в Shadowlands. Ну такое себе.
В любом случае, Сурамар и так уже сильно задушил (+ещё тормозит на не самых мощных машинах). А где можно качаться на Кель'данасе, Острове Грома, Танаанских Джунглях и Аргусе я не совсем представляю.

Да, там порог максимального уровня ограничен. Причем не везде 45. Ванильные локи+ката, Запределье и Норд вообще до 30 только. Единственный континент, где до 50 кач это как раз БфА. И это как бы чутка противоречит их словам, что при выборе места, где хотят качаться, можно будет взять 50й. Но как обычно, главное пообещать, что бы предзаказ купили, а потом вот такое делать.
Ты кажется не понял.
Есть Время Хроми. В этом режиме любой экспеншен скейлится под тебя 10-50.
Тем не менее, по умолчанию режим остался старый. То бишь тоже самое что сейчас, только с учётом сокращения уровней. Ты говоришь именно про этот режим по умолчанию. Во времени хроми поднятой тобою проблемы нет.
При этом режим по умолчанию всегда скейлит бфа, как основной экспеншен для новичков. Что логично.

И так я вижу тут людей которые не видят знака + неужели вы после того как анонсировались шл, стали тупыми школьниками которые при любом обстоятельстве будут хейтить все что есть. То что написано с 30 + это просто разблокируется этот Кантент с 30 и выше и так со всеми 30+, 35+, 40+ и 45+.
Когда же вы будете правильно читать и анализировать? А точно хейтить любимую игру это все что вы можете, ведь это вам не лич... для вас вов умер после 3.3.5 или даже после ванилы.
Аналогичное можно сказать и про вас. Речь идёт о том, что нам пообещали возможность выбора, где мы хотим начинать, и где мы хотим заканчивать прокачку нашего персонажа. А много ли вы пройдёте за отделённые вам 15-30 уровней??? Нынешние пороги дополнений, идущие парами, состоят из 20-ти уровней. За это время можно пройти две с половиной, максимум - три зоны одного дополнения. Одного из двух доступных дополнений, состоящих из 5-7 зон каждое.
Грубо говоря, 20 уровней сейчас - это 16.6% от всей прокачки. А 30 уровней из новой системы - это половина всей прокачки. И вот здесь стоит добавить факт того, что сама скорость прокачки увеличивается ещё сильнее, чем она работает сейчас с бонусом. Поэтому вопрос повторяется: много ли у вас получится пройти за отведённое на прокачку время в желаемом дополнении?
Туда же. Вы банально запутались. Вообще этот режим по умолчанию нужен:
1) потому что игра банально на этом скелете построена
2) для того чтобы на максимальном уровне вам не отрывали лица
3) для тех, кто захочет качаться по старинке
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2020, 21:12:39 by stefan_flyer »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Тогда возникает ещё один вопрос: а есть ли какая-нибудь система, которая обучает тому, как пользоваться часами Хроми?
Вот, предположим, новичок прокачал себе одного персонажа - он уже не новичок. Почему у него может не возникнуть выше упомянутая проблема левелинга, когда этот человек захочет прокачать персонажа не в БФА? Или, допустим, если на середине прокачки он захочет переехать в другое дополнение? Игра же об этом ничего не скажет, верно? А серые квесты, которые по умолчанию скрыты, я думаю, показываться вдруг не начнут.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2020, 21:14:16 by RelMayer91 »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Иначе говоря, что мы имеем сейчас:

Старый мир 10-60
Аут/Норт 60-80
Ката/Панды 80-90
Дренор 90-100
Легион 100-110
БФА 110-120

Стало:

Старый мир/Аут/Норт/Ката 10-30
Классика+БК+Лич+Ката
Панды 10-35
Дренор 10-40
Легион 10-45
БФА 10-50

То есть, изъяли Кату из брекета с Пандами, и создали новый брекет Классик+БК+Вотлк+Ката. Также все локации теперь скейлятся от 10 уровня, а не с конца прошлого брекета. Видимо, как и в случае со стартовыми зонами, это сделано для синхронизации.

Для Времени Хроми:
Любой_брекет 10-50

При этом всём, вне Времени Хроми, тебе доступны только инсты БФА:



И только выбирая Время Хроми, появляется возможность вставать в инсты выбранного тобою дополнения. Такая себе система на самом деле, но это уже другой вопрос.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2020, 21:23:53 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Не понимаю, откуда эти заблуждения взялись, учитывая что есть видосы ещё с беты, как оно работает.

https://youtu.be/f_y7gq_Lm8Y
https://youtu.be/AHELeSVupf4

Тогда возникает ещё один вопрос: а есть ли какая-нибудь система, которая обучает тому, как пользоваться часами Хроми?
Вот, предположим, новичок прокачал себе одного персонажа - он уже не новичок. Почему у него может не возникнуть выше упомянутая проблема левелинга, когда этот человек захочет прокачать персонажа не в БФА? Или, допустим, если на середине прокачки он захочет переехать в другое дополнение? Игра же об этом ничего не скажет, верно? А серые квесты, которые по умолчанию скрыты, я думаю, показываться вдруг не начнут.

По идее дадут квест. У тех же союзок даже первый квест ведёт тебя к посольству, и она сидит в сторонке.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Я недавно в Wow. Немного не понимаю. Разработчики говорили же, что после стартовой зоны можно выбрать любое дополнение, а эта новость говорит противоположное, что в те же локации легиона можно попасть с 45-50. То есть все равно придется как раньше идти по пути Бк-Лк-Катаклизм-пандария и так далее, пока не будет набран 45 уровень для того что бы пойти в локации легиона?)
Для первого персонажа: Остров новичков => БфА => ШЛ
Для второго и далее персонажей: Стартовая зона расы или остров новичков на выбор => Любое старое дополнение(через "время хроми") => ШЛ

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Это прекрасно  :) а можно ещё как-то старые рейды добавить в режиме "с ботами". Типа чтобы логичное завершение было.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
а на чем там качаться в сурамаре ? там квесты долгие и их мало
Вы рофлите? В Сурамаре квестов наверное больше, чем в 95% зон вова. И это еще было в начале легиона, до добавления новой цепочки 7.1.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Ну и слава богу, а то как то странно было, что максимум без БфА лок был 45. Теперь хотя бы можно будет смело игнорировать БфА. Благо ничего оттуда брать не надо, сердце новым персонажам давать не будут, азеритки тоже заменены на старый шмот.
Ты и так мог прокачатсья до 50го в легионе через Время Хроми.  :facepalm:

В целом же, было бы неплохо не просто подгонку уровней в том же времени хроми делать, а полноценную возможность оценить основной сюжет дополнения. Да, это потребовало бы усилий, но при новой системе отображения основнйо сюжетной линии - это было бы возможно :/ И в итоге это всё вполне укладывалось в 6-8 часов прокачки. Поучавствовал в убийстве лича в сценарии - хлоп, 50й лвл. Найс же.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2020, 01:15:49 by xxxHOLiC »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я не понял. Т.е выбрав например бк можно только до 30 докачаться? А выбрав дренор до 45? Че за бред

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Я не понял. Т.е выбрав например бк можно только до 30 докачаться? А выбрав дренор до 45? Че за бред
Если не выбрано время хроми то да, если во времени хроми выбрали бк контент то он будет доступен с 1-50 со всеми ее инстами, а если нет то будет доступен контент как вы говорите и лишь контент бфа будет 1-50

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
То есть если я хочу по-быстрому пробежать твинком контент до ШЛа, я выбираю время Хроми и качаюсь где хочу.
А если я хочу нормально поделать квесты, посмотреть сюжет и все такое, то я прокачиваюсь просто как обычно.
Так?

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
То есть если я хочу по-быстрому пробежать твинком контент до ШЛа, я выбираю время Хроми и качаюсь где хочу.
А если я хочу нормально поделать квесты, посмотреть сюжет и все такое, то я прокачиваюсь просто как обычно.
Так?
А что тебе мешает во времени хроми поделать квесты и посмотреть сюжет?

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
То есть если я хочу по-быстрому пробежать твинком контент до ШЛа, я выбираю время Хроми и качаюсь где хочу.
А если я хочу нормально поделать квесты, посмотреть сюжет и все такое, то я прокачиваюсь просто как обычно.
Так?
А что тебе мешает во времени хроми поделать квесты и посмотреть сюжет?
Ограничения из-за выбора дополнения, в котором хочу качаться?
То, что я достигну максимального уровня за одно дополнение, и в остальные уже будет неинтересно идти?
Я только предполагаю. Иначе просто не понимаю, зачем нужен вариант без Хроми

 

закрыть