WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список основных атакующих способностей с ограничением на количество целей в Shadowlands  (Прочитано 23433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
reddit


Я думаю нет проблем для легаси режима прописать полноценное аое. Вроде даже о чём-то таком говорили.

Цитировать
Нет, только что проверил на бете на коте в Ан'Кираже. Размахом ты тупо сидишь и по 5 таргетов срезаешь за каст и нет никакого модификатора в старых рейдах/подземельях.

... но полагаю сразу это не сделали, потому что приоритеты? Не знаю, мне кажется такие вещи надо сразу прорабатывать, чтобы сломанный телефон плохую репутацию не сделал (опять).


Цитировать
С этими ограничениями они совершают ту же самую ошибку, что и 2 года назад с ненужным введением глобал кулдаунов. Пытаясь решить небольшую, узконаправленную, неактуальную для абсолютного большинства игроков проблему, они просто портят большой кусок геймплея.

Я всё ещё в упор не понимаю, в чём проблема введения гкд.
1) Раньше оно имело место быть у множества способностей, и жопы ни у кого не отваливались.
2) В Легионе ситуация с тотальным отсутствием гкд дошла до того, что вот лично я например закрывал Башню Магов на впервые прокаченных классах.... фейсролом. Гкд то нет, поэтому press X (всё что есть) to win.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2020, 21:02:14 by stefan_flyer »

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Цитировать
С этими ограничениями они совершают ту же самую ошибку, что и 2 года назад с ненужным введением глобал кулдаунов. Пытаясь решить небольшую, узконаправленную, неактуальную для абсолютного большинства игроков проблему, они просто портят большой кусок геймплея.
Я всё ещё в упор не понимаю, в чём проблема введения гкд.
1) Раньше оно имело место быть у множества способностей, и жопы ни у кого не отваливались.
2) В Легионе ситуация с тотальным отсутствием гкд дошла до того, что вот лично я например закрывал Башню Магов на впервые прокаченных классах.... фейсролом. Гкд то нет, поэтому press X (всё что есть) to win.
Башня проходилась либо задрочкой нескольких механик босса либо овергиром. Каким образом ты умудрился связать ее прохождение с отсутствием гкд?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Близзы ничему не научились после провала БфА. С этими ограничениями они совершают ту же самую ошибку, что и 2 года назад с ненужным введением глобал кулдаунов. Пытаясь решить небольшую, узконаправленную, неактуальную для абсолютного большинства игроков проблему, они просто портят большой кусок геймплея. Лишь для того, чтобы через пол года половину изменений откатить назад.

Бтв я правильно понимаю, что нерфят они только дамагеров, а танков это не коснется? Будет "забавно", когда в какой-то момент окажется, что пати из 5 танков будет иметь больше ДПСа, чем классическая группа. Взрыв жоп будет как на складе в порту Бейрута.

А можно по другому вопрос поставить: Там вообще есть кому учится?

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Про монковские неистовые кулаки в оригинале написано main, что подразумевает не main hand (основная (правая) рука), как переведено, а main target, основная цель. Аналогично со шквалом клинков у комбатов, вихрем у варов.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Как будут мастери фаера ограничивать? Не более 8 таргетов за тик или одновременно только 8 смогут гореть?
Вообще, оставляя довольно сильные аое абилки без ограничения по числу таргеттов, близы создадут ситуацию, когда новая мета будет целиком из классов, которых введение лимитов коснулось меньше всего и которые как раньше смогут заливать пол инста. Я уже прям вижу пати из афли локов, которые как в легионе взрывают семенами все живое.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2020, 21:54:15 by Eveldar »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
По хорошему, надо просто ввести систему Сокрушающей молнии на ВСЕ скиллы.
Таким образом, сбор 5+ мобов будет мало эффективен, но тот же мелкий треш будет всё равно умирать.

MrMonroe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Больше на эксперимент похоже, по затягиванию прохождентя контента... Очередной недобаланс от близов :facepalm:
Уверен можно было найти более удачное решение, ноо... кому это нужно ведь правда?! БФА же схавали...

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Пытаясь решить небольшую, узконаправленную, неактуальную для абсолютного большинства игроков проблему, они просто портят большой кусок геймплея.
Когда ты мили и для тебя проблема неактуальная, а вот когда ты, например, варлок у которого все 3 спека требуют разгона, ты проблему сразу почувствуешь.

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 221
Пытаясь решить небольшую, узконаправленную, неактуальную для абсолютного большинства игроков проблему, они просто портят большой кусок геймплея.
Когда ты мили и для тебя проблема неактуальная, а вот когда ты, например, варлок у которого все 3 спека требуют разгона, ты проблему сразу почувствуешь.
Раньше это не имело проблем, но фиксанув алгоритм мобов близы сами выпилили почти всех ренжей и те кто разгоняются. Люди правильно говорят, близы фиксят одно и ломают другое. Им не нравилось что в легионе люди по пол данжа собирали, и теперь мобы кастят в рандомных людей почти все спелы, если не могут дотянуться до танка. Но в бфа мы так же по пол данжа собираем, просто спеки сменились. Те классы, что будут дико занерфлены по АОе-таргету и у тех, у кого нет бурст урона, просто не попадут в данжи. Вон, в третьем сезоне на ПТРе 3 роги собирали т.к. пираты были дико АП, проблем с настакиванием классов у хозяинов ключей скорее всего не будет. а всекие ШП как не ходили в хай ключи (особенно в соло), так и не будут.
Нет проблем, что тот же хант АП в ключах, но какого лешего он такое же АП в рейдах и ПВП? Убрать чёртово ограничение на рерол ковенанта, прикрутить проводники к учётке, можно даже славу к учётке прикрутить (если ты на мейне умеешь 10 славу, то твинку можно будет получить просто постоянно проходя испытание или квесты какие-то). И у тебя не будет проблем с балансом в ключах, рейде и пвп т.к. любой может свичнуть перса за 3 дня и одеть за неделю. А щас мне что, качать двух танков, одного для рейдов, второго для ключей т.к. я даже медиумов свичнуть не смогу? И что мне делать если в данжах от танка урон нужен, а в рейдах это не критично, но там входящий урон мне лицо ломает?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Все у кого 8 цели будут пушить высокие ключи. Скриньте.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Раньше это не имело проблем, но фиксанув алгоритм мобов близы сами выпилили почти всех ренжей и те кто разгоняются. Люди правильно говорят, близы фиксят одно и ломают другое. Им не нравилось что в легионе люди по пол данжа собирали, и теперь мобы кастят в рандомных людей почти все спелы, если не могут дотянуться до танка. Но в бфа мы так же по пол данжа собираем, просто спеки сменились. Те классы, что будут дико занерфлены по АОе-таргету и у тех, у кого нет бурст урона, просто не попадут в данжи. Вон, в третьем сезоне на ПТРе 3 роги собирали т.к. пираты были дико АП, проблем с настакиванием классов у хозяинов ключей скорее всего не будет. а всекие ШП как не ходили в хай ключи (особенно в соло), так и не будут.
Нет проблем, что тот же хант АП в ключах, но какого лешего он такое же АП в рейдах и ПВП? Убрать чёртово ограничение на рерол ковенанта, прикрутить проводники к учётке, можно даже славу к учётке прикрутить (если ты на мейне умеешь 10 славу, то твинку можно будет получить просто постоянно проходя испытание или квесты какие-то). И у тебя не будет проблем с балансом в ключах, рейде и пвп т.к. любой может свичнуть перса за 3 дня и одеть за неделю. А щас мне что, качать двух танков, одного для рейдов, второго для ключей т.к. я даже медиумов свичнуть не смогу? И что мне делать если в данжах от танка урон нужен, а в рейдах это не критично, но там входящий урон мне лицо ломает?

Меня интересует только что занчит АП ?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
а всекие ШП как не ходили в хай ключи (особенно в соло), так и не будут.
Особо ценна эта грамотная и качественная аналитика в свете того, что шп в этом списке нет совсем.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Раньше это не имело проблем, но фиксанув алгоритм мобов близы сами выпилили почти всех ренжей и те кто разгоняются. Люди правильно говорят, близы фиксят одно и ломают другое. Им не нравилось что в легионе люди по пол данжа собирали, и теперь мобы кастят в рандомных людей почти все спелы, если не могут дотянуться до танка. Но в бфа мы так же по пол данжа собираем, просто спеки сменились. Те классы, что будут дико занерфлены по АОе-таргету и у тех, у кого нет бурст урона, просто не попадут в данжи. Вон, в третьем сезоне на ПТРе 3 роги собирали т.к. пираты были дико АП, проблем с настакиванием классов у хозяинов ключей скорее всего не будет. а всекие ШП как не ходили в хай ключи (особенно в соло), так и не будут.
Нет проблем, что тот же хант АП в ключах, но какого лешего он такое же АП в рейдах и ПВП? Убрать чёртово ограничение на рерол ковенанта, прикрутить проводники к учётке, можно даже славу к учётке прикрутить (если ты на мейне умеешь 10 славу, то твинку можно будет получить просто постоянно проходя испытание или квесты какие-то). И у тебя не будет проблем с балансом в ключах, рейде и пвп т.к. любой может свичнуть перса за 3 дня и одеть за неделю. А щас мне что, качать двух танков, одного для рейдов, второго для ключей т.к. я даже медиумов свичнуть не смогу? И что мне делать если в данжах от танка урон нужен, а в рейдах это не критично, но там входящий урон мне лицо ломает?

Меня интересует только что занчит АП ?
АверПоверед. Что за нооб сокращения не понимает самые базовы.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Всех втоптали в грязь, и адк встаёт с колен. У него вообще аоешку не понерфили, тока аое язв в луже, а это не основной его урон, он больше всего крутит с чумы + эпидемии, а их не занерфили. Адк будут пушить высокие ключи, если им чуму не занерфят, скиньте на тапок. А вообще интересная ситуация, близзы сами себе поджопник дали. Если ограничит ь мультидотеров количеством целей, то они автоматом станут самыми мусорными классами, а если их оставить как есть, но понерфить всё аое, то они будут единственными, кто будут пушить высокие ключи. Какой-то супер тупой костыль, вангую что уже через пол года близзы откатывать начнут из-за нытья на мету.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2020, 00:44:03 by Папа Гаррош »

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Раньше это не имело проблем, но фиксанув алгоритм мобов близы сами выпилили почти всех ренжей и те кто разгоняются. Люди правильно говорят, близы фиксят одно и ломают другое. Им не нравилось что в легионе люди по пол данжа собирали, и теперь мобы кастят в рандомных людей почти все спелы, если не могут дотянуться до танка. Но в бфа мы так же по пол данжа собираем, просто спеки сменились. Те классы, что будут дико занерфлены по АОе-таргету и у тех, у кого нет бурст урона, просто не попадут в данжи. Вон, в третьем сезоне на ПТРе 3 роги собирали т.к. пираты были дико АП, проблем с настакиванием классов у хозяинов ключей скорее всего не будет. а всекие ШП как не ходили в хай ключи (особенно в соло), так и не будут.
Нет проблем, что тот же хант АП в ключах, но какого лешего он такое же АП в рейдах и ПВП? Убрать чёртово ограничение на рерол ковенанта, прикрутить проводники к учётке, можно даже славу к учётке прикрутить (если ты на мейне умеешь 10 славу, то твинку можно будет получить просто постоянно проходя испытание или квесты какие-то). И у тебя не будет проблем с балансом в ключах, рейде и пвп т.к. любой может свичнуть перса за 3 дня и одеть за неделю. А щас мне что, качать двух танков, одного для рейдов, второго для ключей т.к. я даже медиумов свичнуть не смогу? И что мне делать если в данжах от танка урон нужен, а в рейдах это не критично, но там входящий урон мне лицо ломает?

Меня интересует только что занчит АП ?
АверПоверед. Что за нооб сокращения не понимает самые базовы.
Может он не понимает, потому что Over Powered?....да неее, бред. ;D

 

закрыть