WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друидская парикмахерская в Shadowlands: артефактные облики, друид пламени и кул-тирасский совух  (Прочитано 16785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
просто дайте возможность играть в сове без облика совы и без этого идиотского прозрачного облика
"Символ звездопада" в помощь. В этом спеке бегаю только так, вид совуха терпеть не могу
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Хочу чтоб форму совуха вообще удалили. Она по сути не делает ничего кроме бафа + 10% к урону и броне, что можно было бы дать пассивно.

Просто кот, медведь меняют скилы, но совух то? Все что, дается балансу по спеку, все доступно и без формы. Напрягает лишнее гкд на смену формы.

Ну а скины оставить в виде символов

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Хочу чтоб форму совуха вообще удалили. Она по сути не делает ничего кроме бафа + 10% к урону и броне, что можно было бы дать пассивно.

Просто кот, медведь меняют скилы, но совух то? Все что, дается балансу по спеку, все доступно и без формы. Напрягает лишнее гкд на смену формы.

Ну а скины оставить в виде символов
Первые шаги в этом направлении сделали для шп, мы 4 года расхлёбывали этот новаторский гейплей.
з.ы. А еще форма совуха на гкд ВАЖНА, так как она не даёт хоты и свифтменд без штрафов юзать)

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Первые шаги в этом направлении сделали для шп, мы 4 года расхлёбывали этот новаторский гейплей.
з.ы. А еще форма совуха на гкд ВАЖНА, так как она не даёт хоты и свифтменд без штрафов юзать)

Можно спекнуться в кота и снова в обычную формы, тем самым сняв руты. Можно будет хилить нормально не выходя из формы совы а иммун к полиморфу дать пассивно

Marikoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Нужно просто добавить новые, красивые формы для совы вот и все, проблема решена.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Нужно просто добавить новые, красивые формы для совы вот и все, проблема решена.

И вообще, нужно символов на всякое, больше и разных, зря что ли люди инскрипт качают. На одних способностях прямо праздник изобилия, как например у магов с водным элементалем, а на других - какая-то скучная ерунда. У близзов есть очешуенная механика по кастомизации персонажей, а они её развивают судя по всему для галочки, да кое-где - на голом энтузиазме сотрудников.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
И вообще, нужно символов на всякое, больше и разных, зря что ли люди инскрипт качают. На одних способностях прямо праздник изобилия, как например у магов с водным элементалем, а на других - какая-то скучная ерунда. У близзов есть очешуенная механика по кастомизации персонажей, а они её развивают судя по всему для галочки, да кое-где - на голом энтузиазме сотрудников.
Теперь непонятно что с этими символами делать. Вот вроде бы они и есть (в личе баффали абилки и иной раз менялись под каждый файт уж самыми заинтересованными), а вроде бы и одноразовые, цены конечно скорректировались, но из-за вкусовщины и упоротого дропа (рандом в поросшем мхом контенте), свежий инскриптор не имеет нормальных способов торговать внешкой, а она типа актуальна всегда, а не как чанты/химия -__-

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
свежий инскриптор не имеет нормальных способов торговать внешкой, а она типа актуальна всегда, а не как чанты/химия -__-

Так это же наоборот приятно, взять профессию да развивать её, собирать рецепты тут и там. Времени конечно на это уходит неумеренно, но да что уж теперь. А в инже - куча маунтов, петов и игрушек.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Подскажите, мне тут игроки в игре сказали, что в ШЛ можно будет получить облики друида с Башни Магов, даже если в актуале не успел это сделать - это правда?
Нет.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Хочу чтобы была возможность играть моделькой своего друида а не сраной жирной совой или прозрачной херней на которой не разглядеть трансмог.

У моего шп скатилась слезинка из глаза

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Так же вернут сеты за испытание пандарии.


А чего их возвращать. Вон, проходи классовый оплот, забирай сет другой расцветки, носи и радуйся.
Ты и правда считаешь, что вырвиглазное красно-золотое паладинское убожество из оплота равноценно их сету за испытания в гораздо более приятной расцветке?
Ну и они не совсем реколор, внешне тоже отличаются.
(показать/скрыть)
(Нет, я не требую непременно вернуть эти сеты в игру. Но не надо говорить "носи и радуйся", радоваться тут нечему.)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Так же вернут сеты за испытание пандарии.


А чего их возвращать. Вон, проходи классовый оплот, забирай сет другой расцветки, носи и радуйся.
Ты и правда считаешь, что вырвиглазное красно-золотое паладинское убожество из оплота равноценно их сету за испытания в гораздо более приятной расцветке?
Ну и они не совсем реколор, внешне тоже отличаются.
(показать/скрыть)
(Нет, я не требую непременно вернуть эти сеты в игру. Но не надо говорить "носи и радуйся", радоваться тут нечему.)

там еще и анимация была у кажого сета
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

sheyd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайгетен
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордунни
просто дайте возможность играть в сове без облика совы и без этого идиотского прозрачного облика

Тогда это будет маг

лок тоже маг?  элем шаман тоже маг? тогда все маги когда на расстоянии юзают скиллы, требующие время каста. Хочу чтобы была возможность играть моделькой своего друида а не сраной жирной совой или прозрачной херней на которой не разглядеть трансмог.
боже клоун.без формы сова не сова.а тупо маг или лок.рлчему так сложно

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
и как люди раньше играли совой, будучи в форме совы (сарказм офк)

Marikoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Да что вы пристали к совушке, да она упитанная, но проблема в модельке. Ленивые близзы не захотели в легионе сделать новые модели для совы...

 

закрыть