WORLD OF WARCRAFT

Тема: Великий подвиг «Посланник титанов» останется в Shadowlands  (Прочитано 10932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680



У великого подвига "Посланник титанов" долгая и тяжелая история, и связано это не столько со сложностью его выполнения, сколько с тем, что ему удалось пережить сплющивание характеристик и уровней предметов, а ведь именно на нем и завязаны его требования. Стало известно, что достижению удастся пережить еще одно сплющивание характеристик (и, на этот раз, уровней), которое случится в Shadowlands, а игроки смогут заниматься его получением и в грядущем дополнении.:cut:

В свежей сборке бета-версии Shadowlands требования великого подвига были приведены в соответствие с обновленным миром, теперь:
  • "Посланник титанов" – Убейте Алгалона Наблюдателя на 30-м уровне. При этом ни один участник рейда не должен быть экипирован предметами выше 35-го уровня.
Так что если вы планируете заняться этим достижением, но не сильно торопитесь исполнять свое желание, то пока поводов для волнения нет – в игре оно останется.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Еще бы возродили аналогичные КМЗУ и Мне казалось, это должно быть сложно…, был бы неплохой стимул ходить туда по фану как на посланника, но поздно, поезд ушел. Странно что не повторяли этот опыт больше.

Эмилиан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмилиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А в далёком ЛК близы обещали выпилить этот подвиг в новом патче. Ну да, ну да.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается теперь его можно и на дх выполнить? Забавно

H00ligan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллени
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хорошие новости. Звание красивое, и для тех, у кого его еще нет, оно все равно будет достаточно сложное в получении.
Найти группу таких игроков очень тяжело

Dead1yDrag0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакирус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тут собирают: https://discord.gg/wSVTZ4c

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 764

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы возродили аналогичные КМЗУ и Мне казалось, это должно быть сложно…, был бы неплохой стимул ходить туда по фану как на посланника, но поздно, поезд ушел. Странно что не повторяли этот опыт больше.
Ага. Ещё прошлые "Кромки", Черного/Чумного протодракона и маунтов из ЗГ, а то не все же успели получить :facepalm:

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еще бы возродили аналогичные КМЗУ и Мне казалось, это должно быть сложно…, был бы неплохой стимул ходить туда по фану как на посланника, но поздно, поезд ушел. Странно что не повторяли этот опыт больше.
Смысла мало т. к. баланс в старых рейдах чаще всего сломан и боссы просто манекены. Сложнее будет собрать 10 человек, чем пройти сам бой.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Смысла мало т. к. баланс в старых рейдах чаще всего сломан и боссы просто манекены. Сложнее будет собрать 10 человек, чем пройти сам бой.
Посланник сейчас не манекен. Конечно ничего подобного тому, что было в оригинале, но даже в бис шмоте популить со свежими ребятами придётся несколько часов. Без бис шмота можно и не пройти. Я бы его сравнил с каким-нибудь средним боссом актуального героика.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысла мало т. к. баланс в старых рейдах чаще всего сломан и боссы просто манекены. Сложнее будет собрать 10 человек, чем пройти сам бой.
Посланник сейчас не манекен. Конечно ничего подобного тому, что было в оригинале, но даже в бис шмоте популить со свежими ребятами придётся несколько часов. Без бис шмота можно и не пройти. Я бы его сравнил с каким-нибудь средним боссом актуального героика.
Я его делал в катаклизме, тогда был манекен. Потом ходил еще раз, не помню когда - было то же самое. Говорю же, баланс там ломается от патча к патчу это и убивает смысл подобных достижений. Ладно тут хотя бы звание дают, а сделав сейчас кмзу, пройдя "среднего босса актуального героика" вместо актуальной синестры, которая жопу рвала даже людям в гире из оп и дд, ты собираешься кому-то что-то доказать?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я его делал в катаклизме, тогда был манекен. Потом ходил еще раз, не помню когда - было то же самое. Говорю же, баланс там ломается от патча к патчу это и убивает смысл подобных достижений. Ладно тут хотя бы звание дают, а сделав сейчас кмзу, пройдя "среднего босса актуального героика" вместо актуальной синестры, которая жопу рвала даже людям в гире из оп и дд, ты собираешься кому-то что-то доказать?
Люди делают такие вещи для собирательства, как и практически все остальные достижения. О каком доказательстве чего-либо идёт речь? В крайнем случае всегда есть дата достижения...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысла мало т. к. баланс в старых рейдах чаще всего сломан и боссы просто манекены. Сложнее будет собрать 10 человек, чем пройти сам бой.
Посланник сейчас не манекен. Конечно ничего подобного тому, что было в оригинале, но даже в бис шмоте популить со свежими ребятами придётся несколько часов. Без бис шмота можно и не пройти. Я бы его сравнил с каким-нибудь средним боссом актуального героика.
Я его делал в катаклизме, тогда был манекен. Потом ходил еще раз, не помню когда - было то же самое. Говорю же, баланс там ломается от патча к патчу это и убивает смысл подобных достижений. Ладно тут хотя бы звание дают, а сделав сейчас кмзу, пройдя "среднего босса актуального героика" вместо актуальной синестры, которая жопу рвала даже людям в гире из оп и дд, ты собираешься кому-то что-то доказать?

Сейчас он сложнее, потому что до Легиона механики классов были полноценные уже к 80 уровню. Не хватало лишь талантов на 90 тир. Сейчас основная сила класса сидит в актуальном "Артефакте", как не называй, арт, шея, ковенант, не важно, поэтому в целом сам бой требует большей подготовки гира. Ну либо оттачивать на вайпах, но кому сейчас интересно вайпаться на Алгалоне, если можно гиром задавить?  ;D


п.с. мне теперь вот что интересно, что будет со старыми рейдами и шмотом из них. Не выйдет ли так, что леги из БК и Ванилы будут иметь одинаковый илвл со шмотом из Ульды, и в результате их можно будет использовать там? Собрать твинку Громовую ярость или две аззиннотки  ;D
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2020, 14:54:24 by diranida »
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я его делал в катаклизме, тогда был манекен. Потом ходил еще раз, не помню когда - было то же самое. Говорю же, баланс там ломается от патча к патчу это и убивает смысл подобных достижений. Ладно тут хотя бы звание дают, а сделав сейчас кмзу, пройдя "среднего босса актуального героика" вместо актуальной синестры, которая жопу рвала даже людям в гире из оп и дд, ты собираешься кому-то что-то доказать?
Люди делают такие вещи для собирательства, как и практически все остальные достижения. О каком доказательстве чего-либо идёт речь? В крайнем случае всегда есть дата достижения...

Бессмертный в 3.0 патчах и Бессмертный в 3.3.5  ;D

Но вообще некоторым действительно сложным ачивам лучше оставаться в прошлом. Коллекционированием тут не оправдаться. На крайний случай, для любителей собирать коллекции есть куча всего остального, а актуалочку по ачивкам (наследие не в счет ибо не дает ачивпоинты) вообще закрыли единицы. Так что сначала собери актуал  ;D

Сам Посланник Титанов не шибко сложная ачива в актуале была. Да нужно было попотеть. Но ее единственным условием было убить босса в определенном гире (часть которого кстати можно было выбить даже в ИК уже). То есть просто убить босса в актуальном состоянии. Да и сам Алгалон не то что бы вершина хардкорного дизайна энкаутера, как по мне Йогг+0 покруче будет, если брать опять же актуальный гир. Ачиву не убрали собственно потому, что она требует просто собрать гир персонажу и 80 уровень.
WoW: Nothing lasts

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я его делал в катаклизме, тогда был манекен. Потом ходил еще раз, не помню когда - было то же самое. Говорю же, баланс там ломается от патча к патчу это и убивает смысл подобных достижений. Ладно тут хотя бы звание дают, а сделав сейчас кмзу, пройдя "среднего босса актуального героика" вместо актуальной синестры, которая жопу рвала даже людям в гире из оп и дд, ты собираешься кому-то что-то доказать?
Люди делают такие вещи для собирательства
А теперь представь, что за посланника не будут давать звание, как ничего не дают за кмзу, и перечитай мое первое сообщение в этом треде. Нет смысла в рейдовой ачиве, на которую собрать людей будет на порядок сложнее, чем пройти сам рейд. А собираться туда будут месяцами, потому что в награде нет ни звания, ни маунтов, ни даже ачивпоинтов. Это глупо с точки зрения гейм дизайна и в реальности проще будет нафармить голды, чтобы купить паровоз у людей, с уже готовыми твинками нужных уровней и в нужном гире.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2020, 14:56:47 by alternative »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь представь, что за посланника не будут давать звание, как ничего не дают за кмзу, и перечитай мое первое сообщение в этом треде. Нет смысла в рейдовой ачиве, на которую собрать людей будет на порядок сложнее, чем пройти сам рейд. А собираться туда будут месяцами, потому что в награде нет ни звания, ни маунтов, ни даже ачивпоинтов
Я не вижу смысла защищать звания. Уже давным давно звание дают за убийство ласта в самой большой сложности на любом уровне. Чем звание за лич 25 хм хуже чем эта крутость? Почему крутость так выделяется? Бессмертный делался в пуге в последнем патче. Если бы они изначально придерживались однотипной политики вроде удаления званий навсегда после того, как контент перестаёт быть актуальным, я бы это понял.

Непоследовательность.

 

закрыть