WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первая категория PvP-талантов со снятием эффектов контроля будет удалена из игры в Shadowlands  (Прочитано 16216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
А онлайн тем временем все меньше и меньше...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А онлайн тем временем все меньше и меньше...
Ну если верить Тигре, то да. Раньше он вводил название расходника и находил несколько страниц лотов, а теперь лишь одну строку, народ совсем не играет.

Phoen-X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Зря удалили саму строку талантов. Нужно было просто заменить на другие, тоже общие для всех.
Что-то вроде
Талант 1 - увеличивает исходящий урон и исцеление на 5%
Талант 2 - уменьшает весь входящий урон на 5%
Талант 3 - увеличивает исходящий и входящий урон на 10%

Был бы и хотя бы минимальный простор для выбора, и отличная дополнительная мотивация включать пвп режим в аутдоре, и не стало бы меньше талантов в целом (их и так маловато уже)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
А онлайн тем временем все меньше и меньше...
Ну если верить Тигре, то да. Раньше он вводил название расходника и находил несколько страниц лотов, а теперь лишь одну строку, народ совсем не играет.
Раньше на бг 19 лвла собиралось, сейчас не собирается. Все что 20-100 вообще мертвое. Очередь на бг на 120 от 15 минут. Все норм с онлайном.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
А онлайн тем временем все меньше и меньше...
Ну если верить Тигре, то да. Раньше он вводил название расходника и находил несколько страниц лотов, а теперь лишь одну строку, народ совсем не играет.
Раньше на бг 19 лвла собиралось, сейчас не собирается. Все что 20-100 вообще мертвое. Очередь на бг на 120 от 15 минут. Все норм с онлайном.
Конечно норм. Ведь у тебя нет статистики, а только твои личные наблюдения. А оно так не работает.
Ведь по моим личным наблюдением ничего не изменилось - в глазике все так большое ко-во пати, статик в том же составе, френдлист играет и дальше, очередь на бг жду то же время как и раньше (за альянс, не знаю, что там у орды).
Но ты продолжай балаболить, выставляя свои наблюдения за общую картину.

А если серьезно, то это просто с тобой все меньше народу хочет играть.
А если еще серьезней, то никто уже не рейдит! Раньше в Ульдир собирался фулл рейд, сейчас не собирается.

Смекаешь?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ага, насчет тебя я давно смекнул.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Ага, насчет тебя я давно смекнул.
Эй, балабол
ты один тут усираешься
Аж в интернеты за картинками побежал  :D

Давай, не увиливай. Кидай пруфы на падения онлайна. Не свои фантазии, ок? А пруфы. Ты же взрослый у нас. Отвечай за свои слова.
Сколько играло лоу бг раньше (и когда это самое раньше), а сколько сейчас. Со статистикой.
Сколько ждал бг раньше (и когда это самое раньше), а сколько сейчас. Со статистикой. По выходным. По прайм-таймам будней, под конец недели.
Сколько играет 0-120 раньше (и когда это самое раньше), а сколько сейчас. Со статистикой.

Кстати. Ты же рьяный адепт Дренора. Что там было с онлайном под конец аддона? А еще можешь спросить у своей личности в головушке девушки, как обстояли дела с онлайном под конец Каты. Пока идешь к ней - загляни к бабушке/тете (или кто там у тебя в БК/ЛК играл) как там обстояли дела под конец патча.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2020, 14:51:31 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Да мне пох на твои требования, полоумный.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Да мне пох на твои требования, полоумный.
Да кто бы сомневался, трепло🤷‍♂️

Написал очередную чушь, а как попросили пруф (в очередной раз) - слился, включив быдлана (в очередной раз).

Такой взрослый, а такой балаболище. Уморительно. Ох, в ШЛ будет весело.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Цитировать
Никакой, потому что это плохая система. К чему вообще гадалки, если она уже мертва и в ШЛ вернуться торговцы?
Да-да-да-да. Я - "лучший афтор", я  - так решил. остальные неправы" :) Я пробовал что-то до вас донести. Но это - бесполезно. Вы абсолютно непробиваемы.
1) Я вроде бы нигде ничем не кичаюсь, а ты об это мало что значащей подписи упомянул уже раза 3. Во имя чего?
2) Решил не я, решили сами близзард, удаляя её к чертям и возвращая торговцев.
3) Игроки тоже решили, потому что на эту систему ныли примерно все. Даже вы на неё ноете, но решил почему-то я.
4) Я тоже пробовал что-то до вас донести, но вы всё кружитесь вокруг одних и тех же вещей, которые к ресу имеют опосредственное отношение. А в конце просто пытаешься зацепиться за выдуманные передёргивания, выдуманные оскорбления, и подпись под аватаркой.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2020, 20:12:54 by stefan_flyer »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Цитировать
У вас надо спрашивать. Вы не в состоянии были за ОДИН день фулсет за хонор собрать. Хотя я уже в сомнении, что вы тогда вообще - играли. Раз такую ересь несете.
А вот по моим расчётам (В среднем 15 минут на бг, и допустим надо закрыть их 150, а не 200 с лишним как я насчитал, даю тебе жирную фору) из той же каты на это уйдёт больше суток чистого задроства времени. 37,5 часов, если точнее. Если только ты не повелитель времени, то в течении дня такое у тебя не выйдет.
Забавно, как после даже приблизительной математики балабол настоящий любитель ПвП Doctorishe закукарекал:
Да-да-да-да. Я - "лучший афтор", я  - так решил. остальные неправы" :) Я пробовал что-то до вас донести. Но это - бесполезно. Вы абсолютно непробиваемы.
Эй, мне тоже стало интересно каким надо быть гуру, чтоб 24к хонора за сутки набивать.
Я вот знаю один вариант - так делали исключительно алоэ бомжары. А ты как?


1) Я вроде бы нигде ничем не кичаюсь, а ты об это мало что значащей подписи упомянул уже раза 3. Во имя чего?
А это общее для всех балаболов и трепачей. Как только дело доходит до цифр или других пруфов, ты сразу превращаешься в илиту-киберкотлету-форумного авторитета, который не справедливо унижает оппонента ( который очень часто - "ПвПшер" с рандом помойки ).

Ничего нового ::) Радует, что таких все меньше и меньше (чутка на офф форуме еще сидит)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
(показать/скрыть)
Намекаешь на то, что тебе сейчас ~19 лет ?

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
По факту срача.  Играю как пап казуально так и пве, тоже казуально. Но мне больше нравится система с огромными деревьями талантов, классика-лич привет. А так же отдельный пвп шмот с пвп статами. Да может быть я слишком консервативен. И не воспринимаю новомодного удобства смены талантов 1 нажатием. Но что мешает сделать шаблоны, страниц 10. И в каждой странице сделать свой набор под разные условия. И овцы сыты и олдфаги довольны. Все так же изменяется  фолиантом. А на счёт пвп стата, чем он плох? Верса вам в пример. По факту когда она вводилась, она была альтернативой пвп статей из панд. И воспринималась она так же.  в бфа она абузится и в пве, как танками так и дх с котами в пве, может ещё какие спеки хз.

 

закрыть