WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первая категория PvP-талантов со снятием эффектов контроля будет удалена из игры в Shadowlands  (Прочитано 16217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
А это чьи проблемы? Системы чтоли? Хочешь дрочить на 2 активности сразу - будь добр прилагать колоссальные усилия, а не рыбку сьесть и кое-куда сесть. Зато ПвП-шмот был полностью бксполезен для рейтинга и мамкиных ногебаторов, осваивающих сразу пве и пвп почти не было. В рейдах так уж точно или они априори были в заднице и точно не могли равняться с одетыми пвешниками. Или нынешняя тупая система, что можно весь шмот для ПвП понабрать в ПвЕ и спокойно идти аренить или что-то еще делать - это круто? Очень сильно сомневаюсь.

Да, это проблема системы. Тонны дроча только для того, чтобы отделить пвп и пве игроков?
Вам так важно, чтобы в пвп был свой уникальный шмот с уникальным статом? Или пичёт от того, что пве-игроки лезут в ваши любимые баттлграунды не отстрадав сперва там в синем пвп-сете, как вы, пару аддонов назад?
Сейчас всё выглядит очень даже здорово - шмот один на всё (в рамках спека), одевайся где хочешь (хотя всё равно всё сводится к походам в плюсы), исключения составляют разве что оружие и трини, за которыми все ходят в пве контент. Никакой неохбодимости рвать жепу и там и там.

Больше похоже на то, что пвп-дрочеры горят из-за того, что порог вхождения в пвп сейчас почти отсутствует, и кто угодном может попасть в их "илитную" тусовку.
Цитировать
Хочешь дрочить на 2 активности сразу - будь добр прилагать колоссальные усилия
или вас пичёт как раз от того, что теперь игроки могут не прилагать колоссальные усилия, чтобы успевать и там и там?

Нет, пвпшники горят не потому-что пве ребята лезут на арену т.к. пвешники являются халявным рейтингом для пвп игроков (под пвп я имею ввиду арены и хороших игроков).
Проблема конкретно PvE абуза в том, что на арене влияет тот шмот, который нормален в рейдах, но имба на арене, я приведу грубый, но понятный пример.

Танко тринкет, который абсорбит например 400к урона это нормально против боссов, который наносит уйму дамага, не нормально для игрока, чей урон будет в разы слабее от урона рейдового босса.

Тринкет, который наносит 200к урона нормально, против босса у которого 150 млн. хп и больше. НЕ нормально против игрока с 500к хп.

Это и есть ПВЕ абуз от которого пвп игроки недовольны, потому-что благодаря тому, что ты нажал одну кнопку ты побеждаешь, где твой скилл никак не показывается.

А коррапты и сущности это вообще отдельный разговор ибо они насрали не только пвп игрокам, но и пве. Когда рандомные проки прямо влияют на твой дамаг. Недавно на арене остался против роги 1х1, он мне дал фул кидней, когда у меня было 40к хп, а у него оставалось 150к и я победил, бедный чел умер просто от воздуха, я никаких усилий не приложил и таких примеров куча. Подобная твариная система НЕ должна работать на аренах.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
На тему устойчивости - это хорошая идея. Вообще - вернуть именно пвп-шмот - хорошая идея.Но сделать так, чтоб наборы для пвп и пве были совершенно бесполезны в другом аспекте игры. Тогда те, кому не интересно пве не были бы вынуждены тратить время на пве и наоборот. По сути такая истема и была (за редким исключением) и прекрасно работала. На кой художник репин ее было менять я понятия не имею.


Нет, её как раз потому и убрали, что она не работала. Она была барьером для тех, кто хотел попробовал что-то другое из этого, либо и то, и другое, но времени чтобы фармить и там и там - не хватает. Ты был вынужден собирать два комплекта вещей. Притом, если ты сильно отстаёшь от других, то либо тебя не берут в рейд из-за плохого/пвп шмота, либо ты бесполезен в пвп из-за отсутвия/малого количества пвп-стата.

Кто не работала? Ресайленс? Нормально всё работало. А сейчас все идёт к тому, что уже совсем вскоре Близзы вернут и ренсайленс и ПвП-силу. Преподнесут они это как "brand new" систему. Все будут писаться от счастья и боготворить Близзов какие они гении, такую систему "придумали".
Можешь скринить.

Ага-ага, а через аддон, когда ВСЕ вновь  поймут каким говном является ресайсленс и как он портит игру, все это снова уберут, с классической фразой:
(показать/скрыть)

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Согласен, проки вообще мало кому понравились, то отдельная тема, рандом мало кто любит.
Танко трини - да, имба, но счёт таких предметов идёт на единицы. Но даже наличие пвп-сета или пвп-стата не решит этот вопрос, ведь никто не запретит тебе одеть 1-2 трини из рейда. Они должны баланситься отдельно (давать другие значения) как минимум на территории БГ и арен.
Негодую же я с желания отдельных людей опять разграничить пве и пвп, чтобы нужно было тратить х2 времени от того что есть сейчас, что бы хоть как-то влиять там или там на ход дела.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Лучше бы удалили нынешнюю систему талантов 3 в ряд, ленивые скотины

Аргументы почему удалять её будут? Ты же не хочешь сказать, что надо вернуть старые таланты?
система с ветками лучше чем 3 в ряд.

Чем лучше?

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
На тему устойчивости - это хорошая идея. Вообще - вернуть именно пвп-шмот - хорошая идея.Но сделать так, чтоб наборы для пвп и пве были совершенно бесполезны в другом аспекте игры. Тогда те, кому не интересно пве не были бы вынуждены тратить время на пве и наоборот. По сути такая истема и была (за редким исключением) и прекрасно работала. На кой художник репин ее было менять я понятия не имею.


Нет, её как раз потому и убрали, что она не работала. Она была барьером для тех, кто хотел попробовал что-то другое из этого, либо и то, и другое, но времени чтобы фармить и там и там - не хватает. Ты был вынужден собирать два комплекта вещей. Притом, если ты сильно отстаёшь от других, то либо тебя не берут в рейд из-за плохого/пвп шмота, либо ты бесполезен в пвп из-за отсутвия/малого количества пвп-стата.

Кто не работала? Ресайленс? Нормально всё работало. А сейчас все идёт к тому, что уже совсем вскоре Близзы вернут и ренсайленс и ПвП-силу. Преподнесут они это как "brand new" систему. Все будут писаться от счастья и боготворить Близзов какие они гении, такую систему "придумали".
Можешь скринить.

Ага-ага, а через аддон, когда ВСЕ вновь  поймут каким говном является ресайсленс и как он портит игру, все это снова уберут, с классической фразой:
(показать/скрыть)

Можно подробнее пояснить в чём заключается "говённость" ресайленса?
Было чёткое разделение игры на ПвЕ и ПвП, хочешь жить в аутдоре, аренки играть - собери минимальный шмот за хонор и врывайся на рейтенги. Хочешь ПвЕшить - собери шмот с инстов и врывайся хай енд ПвЕ. Всё было логично, я не мог, например, ПвЕшить в ПвП шмоте, обратно ситуация так же работала. Сейчас же для той же аренки я должен проходить эти мифик+ данжи, ходить в рейды. Именно по этому большинство скилловых ПвПешеров и свалило с игры.
Можно использовать ПвЕшный шмот в ПвП, да, но для этого нужно уметь играть и понимать, что одна ошибка означает поездку на кладбон.
Во времена Каты рбгшку с нами играл один шаман, гонял с легендарным посохом из ОП. Очень жёстко играл, море дамага, но и жил не долго при въезде по нему.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Цитировать
Как уже ответили, это система не работала, а только вредила.
Дополню только, что пвпшеры ВСЁ РАВНО шли в пве за оружием и триньками.
Отличная система, работала как швейцарские часы. Хотя для ганкеров да, услада.
ПВЕ дубина не была бис в пвп в то время. Тринки да. Как не смешно в катаклизме прекрасно абузились танковкие пве ботинки на латного дд. Именно поэтому я и написал, что наборы должны быть бесполезны: пвп в пве и наоборот. А вот когда васян-лолпро нафармил в миф+ (за голд) шмот и полез пвп-шить - вот это беда. Раньше время накопления бис-шмота было хоть каким-то сдерживающим фактором. А сейчас - никаких вопросов. Помогаторы помогут на каждом шагу.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 16:29:26 by Doctorishe »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Это было хотя бы разделение активностей и невозможность фармить обе активности без сильного вложения в игру. Подобное очень сильно требуется ключам и рейдам. Хочешь быть риодрочером - пжалста, но в рейде ты никто. И наоборот. Тогда и супер-БИС-подобранных-по-втор-статам комплектов не будет, или придется приложить сверхусилия. Фарм в несколько направлений просто обязан быть наказуемым.


Стоп, а сейчас не так? ???
А, нет, именно так. Если хочешь нафармить рио - будь добр, фармь рио. То бишь сиди безвылазно в инстах. Хочешь прогресса в рейдах - сиди безвылазно в рейдах. Разделение и так существует, называется опыт. Если ты не опытен в пвп, то тебя даже в бис шмоте будут убивать. Если ты путаешься в энкаунтерах рейдов, ты не сможешь взять мифик Н'Зота даже если тебе весь бис выпал из мификов. Если ты не можешь быстро и эффективно проходить ключи, то ты не сможешь набить себе приличный рио в сроки, когда он имеет значение.
Нет, давайте ещё и стены поставим искусственные, вот не нужны они, но всё равно поставим, просто чтобы было.

Кто не работала? Ресайленс? Нормально всё работало. А сейчас все идёт к тому, что уже совсем вскоре Близзы вернут и ренсайленс и ПвП-силу. Преподнесут они это как "brand new" систему. Все будут писаться от счастья и боготворить Близзов какие они гении, такую систему "придумали".
Можешь скринить.

Выше уже разжевали, почему эта система не работала, а только являлась абузой. Ни одного толкового аргумента против я доселе не видел.

Ага-ага, а через аддон, когда ВСЕ вновь  поймут каким говном является ресайсленс и как он портит игру, все это снова уберут, с классической фразой:
(показать/скрыть)

Да не, им было достаточно внутренних тестов, как недавно выяснилось.

Цитировать
Как уже ответили, это система не работала, а только вредила.
Дополню только, что пвпшеры ВСЁ РАВНО шли в пве за оружием и триньками.
Отличная система, работала как швейцарские часы. Хотя для ганкеров да, услада.

ПВЕ дубина не была бис в пвп в то время. Тринки да. Как не смешно в катаклизме прекрасно абузились танковкие пве ботинки на латного дд. Именно поэтому я и написал, что наборы должны быть бесполезны: пвп в пве и наоборот. А вот когда васян-лолпро нафармил в миф+ (за голд) шмот и полез пвп-шить - вот это беда. Раньше время накопления бис-шмота было хоть каким-то сдерживающим фактором. А сейчас - никаких вопросов. Помогаторы помогут на каждом шагу.

Мне вот интересно, а как влияет мифик+ шмот, если в пвп действуют шаблоны? Он тебе ничего не даёт.
Даже наоборот, система работает в пользу не одетых. Вон недавно кто-то снова это абузил, навесив азеритки низкого илвл.
Единственная заковырка во вторичках, но в ШЛ за пвп можно будет покупать конкретный шмот, что полностью исключает этот затык. Даже больше, пвешеры полезут в ваше ламповое пвп чтобы иметь возможность получать конкретные хар-ки.

Цитировать
Сейчас же для той же аренки я должен проходить эти мифик+ данжи, ходить в рейды.

Потому что нет адекватной системы получения пвп шмота?
Ей богу, вы вообще не в ту сторону воюете. Проблему тут вообще не отсутствии какой-то специальной характеристики, а в том, что чисто в пвп шмот добыть практически невозможно. Поэтому и приходится добывать его другими методами.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 16:55:43 by stefan_flyer »

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Цитировать
Выше уже разжевали, почему эта система не работала, а только являлась абузой. Ни одного толкового аргумента против я доселе не видел.
Это, собственно говоря, ваше мнение. Как раз в комментариях весьма много людей, которые думают - иначе. Но вы даже не рассматриваете такой вариант. Вы уверились в собственном мнении и вас с места не сдвинуть. надо вообще убирать даже саму возможность использования абуза шмота. Например накладыванием дебафа в рейтинговых играх, миф+ и рейдах на пвп шмот и наоборот. На мировое пвп оно никак не повлияет, потому как оно как было маргинальной помойкой так и осталось.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Цитировать
Мне вот интересно, а как влияет мифик+ шмот, если в пвп действуют шаблоны? Он тебе ничего не даёт.
Даже наоборот, система работает в пользу не одетых. Вон недавно кто-то снова это абузил, навесив азеритки низкого илвл.
Единственная заковырка во вторичках, но в ШЛ за пвп можно будет покупать конкретный шмот, что полностью исключает этот затык. Даже больше, пвешеры полезут в ваше ламповое пвп чтобы иметь возможность получать конкретные хар-ки.
Просто рука-лицо. Вам Фому, вы про Ерему. Всегда, что минимальный пве, что пвп-шмот собирался на раз-два. И человек играл в том направлении, которое ЕМУ интересно. Так понятно? У вас тонна текста написана, а простые вещи вы понимать банально отказываетесь. Сейчас система устроенна так, что для успешной игры в пвп, абсолютно не нужно прикладывать никаких усилий.  нафармит с помогаторами с миф+ шмота, накупил у матриарх корапта и попер. "Оно помогает начинающим"... Ха! Васянам-лол-про оно помогает.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Цитировать
Выше уже разжевали, почему эта система не работала, а только являлась абузой. Ни одного толкового аргумента против я доселе не видел.
Это, собственно говоря, ваше мнение. Как раз в комментариях весьма много людей, которые думают - иначе. Но вы даже не рассматриваете такой вариант. Вы уверились в собственном мнении и вас с места не сдвинуть. надо вообще убирать даже саму возможность использования абуза шмота. Например накладыванием дебафа в рейтинговых играх, миф+ и рейдах на пвп шмот и наоборот. На мировое пвп оно никак не повлияет, потому как оно как было маргинальной помойкой так и осталось.
Я бы с удовольствием увидел какие-то достойные аргументы в их пользу, но все только и говорят о том, как прекрасно разделение и наличие двух наборов шмота. Хотя зачем оно надо, никто толком объяснить не может. Так что упёрлись скорее они. Я действительно вижу они и те же слова в пользу реса, и ничего нового. При этом все эти слова можно опровергнуть.
Говорят, что сейчас можно нафармить шмот в миф+ и нагибать. Хотя действуют шаблоны, и без опыта нагибать не выйдет, как бы ты не был одет.
Повторюсь, что главная проблема это отсутствие пвп торговцев. Характеристика тут вообще левое дело. Когда невозможно получить шмот в пвп, ну ясен пень все будут гонять за ним в миф+.

Цитировать
Мне вот интересно, а как влияет мифик+ шмот, если в пвп действуют шаблоны? Он тебе ничего не даёт.
Даже наоборот, система работает в пользу не одетых. Вон недавно кто-то снова это абузил, навесив азеритки низкого илвл.
Единственная заковырка во вторичках, но в ШЛ за пвп можно будет покупать конкретный шмот, что полностью исключает этот затык. Даже больше, пвешеры полезут в ваше ламповое пвп чтобы иметь возможность получать конкретные хар-ки.
1. Просто рука-лицо. Вам Фому, вы про Ерему. Всегда, что минимальный пве, что пвп-шмот собирался на раз-два. И человек играл в том направлении, которое ЕМУ интересно. Так понятно? У вас тонна текста написана, а простые вещи вы понимать банально отказываетесь. 2. Сейчас система устроенна так, что для успешной игры в пвп, абсолютно не нужно прикладывать никаких усилий.  нафармит с помогаторами с миф+ шмота, накупил у матриарх корапта и попер. "Оно помогает начинающим"... Ха! Васянам-лол-про оно помогает.
1. А что мешает человеку изначально играть в направлении, которое ЕМУ интересно?
Проблема реса в том, что оно мешает играть людям играть в двух направлениях, которые ИМ интересны. А чем же вы так хороши? Только тем, что снобите в одном направлении? Напомню, что шмот это всего лишь инструмент. Без опыта в пвп даже самый одетый пвешер будет спокойно отлетать (порча исключение, впрочем она всю игру дисбалансит, а не только пвп, так что опять же мимо).
2. Так, нафармить шмот в м+, нафармить порчу.... то есть потрудиться всё-таки надо, да? Как-то противоречивы вы звучите, сударь.
А ведь ты буквально тычешь в проблему пальцем, но не видишь её. Проблема в том, что трудиться ты будешь в пве. Можно сегодня играть только в пве. Но только в пвп нельзя. Шмот банально негде взять. Система получения шмота за рейтинг существует не в пользу игрока. У пвпшеров нет иного выхода, как идти в пве за обвесами.

Вот вернём мы ваш славный ресайленс, что поменяется? Придётся сквозь пот, слёзы, кровь и рандом выбивать себе именно пвп шмот? И кому от этого станет легче? Начнётся задротство почище рангов в классике. А кому-то с рандомом повезёт, он сразу всё полутает, а вы будете от него отлетать и сидеть в болоте с улыбкой "зато рес вернулся еее".

Опять же повторюсь - не в ту сторону воюете. Нужен не рес, нужна нормальная система получения шмоток только за пвп активность. И в шл это сделают, вернув пвп торговцев.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 17:11:23 by stefan_flyer »

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Лучше бы удалили нынешнюю систему талантов 3 в ряд, ленивые скотины

Аргументы почему удалять её будут? Ты же не хочешь сказать, что надо вернуть старые таланты?
система с ветками лучше чем 3 в ряд.

Чем лучше?

Чем 3 в ряд

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Мне вот интересно, а как влияет мифик+ шмот, если в пвп действуют шаблоны? Он тебе ничего не даёт.
Нет там никаких шаблонов впринципе. Скрытое увеличение урона при лоу-гире это вообще не то и работает не так, как ты думаешь.

Один аргумент - каждый должен заниматься своим делом. А так получается сплошные абузы. Тяжело доставать шмот в пвп через рандом, но времени у нас дохера, мы ж гриндосы тупые и бездарные, пойдем легкие ключи попушим (или ты будешь утверждать что 14 ключ (465 шмот) сравним с 2000 рейта (где примерно такой же шмот падает)??), оденемся и можно поиграть в пвп. Это бред.

Точно так же ключник без труда залетает в рейд героик и пусть даже 6 мификов условных. Ему достаточно того ключного гира чтобы нормально рейдить, а то и больше. Ведь сейчас можно выдрочить себе бис-статы именно через ключный гир. Велкам ту логи, сколько там шмоток с викли-честов и 15ых ключей? Людей, хотящих урвать все и вся, просто жизненно необходимо ограничивать, это такие же тупые гриндосы, которые берут себе силу персонажа через жопочасы, не прилагая внятных усилий.

PS: не люблю примеры из реала, но все же. Вот я системный программист и допустим решил заняться вебом. И мне с 0 практически надо начинать, я не могу с текущими знаниями туда влезть. Там все другое. Мне знания помогут только быстро освоить новые языки программирования и логику построения кода и не более. С принципами проектирования веб-приложений, веб-ресурсов мне еще знакомиться и знакомиться.
А в ситуации с вов получается как я уже говорил, грубо, но верно - "и рыбку сьесть и кое-куда сесть".
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 17:21:19 by DarkBargain »

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Цитировать
Я бы с удовольствием увидел какие-то достойные аргументы в их пользу, но все только и говорят о том, как прекрасно разделение и наличие двух наборов шмота. Хотя зачем оно надо, никто толком объяснить не может. Так что упёрлись скорее они. Я действительно вижу они и те же слова в пользу реса, и ничего нового. При этом все эти слова можно опровергнуть.
Говорят, что сейчас можно нафармить шмот в миф+ и нагибать. Хотя действуют шаблоны, и без опыта нагибать не выйдет, как бы ты не был одет.
Повторюсь, что главная проблема это отсутствие пвп торговцев. Характеристика тут вообще левое дело. Когда невозможно получить шмот в пвп, ну ясен пень все будут гонять за ним в миф+.
Вы сами себе - противоречите. Не улавливаете? Сначала вы говорите, что не нужны отдельные комплекты брони для пвп, а потом говорите, что основная проблема - отсутсвие пвп-торговцем? Чем они должны по вашему торговать? пве шмотом? чтоб совсем все окончательно в помойку скатить? знаете, кто этому возрадуется? торговцы голды и все.

Цитировать
Мне вот интересно, а как влияет мифик+ шмот, если в пвп действуют шаблоны? Он тебе ничего не даёт.
Это крайне сильно уменьшает количество усилий. Это означает, что для того, чтоб оджется для пвп уже НЕ НУЖНО заниматься этим самым пве. Можно не делать - НИЧЕГО. Можно заплатить помогаторам из миф+ и все. Вперед. А ну да. Корапта прикупить нужного. И как тут верно описали ситуацию - ваншотнуть чувака соя в стане. офигительный игровой процесс.

Цитировать
Даже наоборот, система работает в пользу не одетых. Вон недавно кто-то снова это абузил, навесив азеритки низкого илвл.
Единственная заковырка во вторичках, но в ШЛ за пвп можно будет покупать конкретный шмот, что полностью исключает этот затык. Даже больше, пвешеры полезут в ваше ламповое пвп чтобы иметь возможность получать конкретные хар-ки.
Какое мое-твое пвп-пве? Я вот до этого аддона прекрасно играл и там и там. И меня эти 2 набора совершенно не беспокоили. И я знал для чего мне они. И было видно по другим персонажам чем они занимаются. И не лезло непойми какое стадо в пве шмоте на рбг и тем более на рандом-бг, где они ничего не смыслят. Ранее хоть, в процессе одевания человек начинал хоть как-то понимать аспекты игры. Сейчас - фиг. И пве - аналогичная картина. Вернее этим миф+ практически поубивали рейдовую составляющую.

Цитировать
1. А что мешает человеку изначально играть в направлении, которое ЕМУ интересно?
Проблема реса в том, что оно мешает играть людям играть в двух направлениях, которые ИМ интересны. А чем же вы так хороши? Только тем, что снобите в одном направлении?
Вам уже двадцать раз сказали, что минимальный набор для пвп собирался очень быстро. А вы предлагаете, чтоб чувак нафармил где-то шмота и полез на рейтинг вообще мало понимая как там играть. Может лучше сначала - научиться ходить, а уже потом ехать на олимпийские игры а?

Цитировать
2. Так, нафармить шмот в м+, нафармить порчу.... то есть потрудиться всё-таки надо, да? Как-то противоречивы вы звучите, сударь.
"Проведем 15+ ключ за голду - недорого". Или никогда в чате такого не видели? Вы прям в каком-то своем обособленном мирке находитесь. Как конь в вакууме.

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 17:20:18 by Doctorishe »

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Выше уже разжевали, почему эта система не работала, а только являлась абузой. Ни одного толкового аргумента против я доселе не видел.

Так в том то и дело, что система работала и работала отлично. С каждым новым рейтингом у тебя была возможность купить более мощную ПвП шмотку. Всё замечательно. Что бы выживать в аутдоре было достаточно купить шмот за хонор.
И да, разделение на ПвП и ПвЕ составляющие это правильно в ММОРПГ. Это не сессионка (где зашёл, поиграл 1 игру за 30 минут и вышел).
А вот ни одного аргумента в пользу того, что система не работала я так и не увидел. Только крики неких уникумов о том, что это всё атавизм, вы все ретрограды и вообще НИНУЖНА. Аргументированных доводов нет.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Лучше бы удалили нынешнюю систему талантов 3 в ряд, ленивые скотины

Аргументы почему удалять её будут? Ты же не хочешь сказать, что надо вернуть старые таланты?
система с ветками лучше чем 3 в ряд.

Чем лучше?

Чем 3 в ряд

Кек

 

закрыть