WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работает смена пола персонажа в парикмахерской в Shadowlands  (Прочитано 18080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Не особо понимаю что в этом плохого. Игроки часто играют одним персонажем и вид его уже приедается, это же виртуальный персонаж. Все равно куча парней играет за женских персонажей т.к. на них броня по-лучше смотрится и в стелсе приятней сидеть. Как и девушки играют иногда мужскими.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 10:12:55 by Nomikama »

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда афроамериканцам ноги целовать завезут? а так то хорошо что смену пола завезли, а то гетеросексуалом бегать белым сейчас постыдно, говорят они вообще не люди тьфу

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5124
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, а что, у них только два пола? И небось обозначаются как "sex", а не как "gender"? И это в 2020 году? А если у меня небинарный гендер, как я могу это репрезентировать в игре?!
No beard, no good.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1020
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Как работает смена пола?

Простите, не удержался  :D
Фильм: "Робин Гуд, мужчины в трико", смотреть только в переводе Володарского.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда афроамериканцам ноги целовать завезут? а так то хорошо что смену пола завезли, а то гетеросексуалом бегать белым сейчас постыдно, говорят они вообще не люди тьфу

Очередной полоумный, все в кучу смешал.

Не переживай, в нашей топ-стране все не так.
https://yandex.ru/news/story/V_Moskve_transgendernuyu_aktivistku_arestovali_na_14_sutok_i_otpravili_v_specpriemnik_dlya_muzhchin--c9434e33d5ee9476776740ffd1891d6a?lr=213&lang=ru&stid=1weMC7lYcrggUiOL_cHE&persistent_id=106874840&rubric=incident&from=rubric
Считай там уже труп ходячий.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, а что, у них только два пола? И небось обозначаются как "sex", а не как "gender"? И это в 2020 году? А если у меня небинарный гендер, как я могу это репрезентировать в игре?!

Сделай классную прическу и отыгрывай на здоровье, делов-то, ведь никто не запрещает тебе носить платье.

kominka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиниу
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО было жизненно :D В реале тоже надо нехило задонатить, чтоб поменять пол. Возможно им стоило даже поднять цену на сию услугу :)

Вообще конечно круто, мне нравится перспектива менять пол, как прическу :)

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что еще не убрали привязку причесок/аксессуаров к полу - это же вообще красная тряпка для активистов как прямое указание на пол и принуждение к выбору определенной модели.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и в стелсе приятней сидеть.
лучшая анимация стелса у андедов мужЫков

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИРЛ же то же вроде смена пола является платной услугой, не, ну просто мб я уже отстал от веяния ветра культуры и сейчас в Евросоюзе можно в любой клинике бесплатно уже сменить пол?

Хмм, может, я отстал от веяния ветра культуры и сейчас при создании персонажа в игре спрашивают паспорт игрока, чтобы убедиться, что выбранный пол соответствует реальному?  :facepalm: Хватит уже херней маяться. Сделали одну из платных услуг бесплатной - радуйтесь. А не ищите везде скрытый смысл и пропаганду.

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда афроамериканцам ноги целовать завезут? а так то хорошо что смену пола завезли, а то гетеросексуалом бегать белым сейчас постыдно, говорят они вообще не люди тьфу

Очередной полоумный, все в кучу смешал.

Не переживай, в нашей топ-стране все не так.
https://yandex.ru/news/story/V_Moskve_transgendernuyu_aktivistku_arestovali_na_14_sutok_i_otpravili_v_specpriemnik_dlya_muzhchin--c9434e33d5ee9476776740ffd1891d6a?lr=213&lang=ru&stid=1weMC7lYcrggUiOL_cHE&persistent_id=106874840&rubric=incident&from=rubric
Считай там уже труп ходячий.


А что не так то? в новости написано не успела сменить документы) по документам мужик? мужик. В сизо для мужиков? для мужиков)

Любовь правит миром.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходи в парикмахерскую и будешь девушкой, довольно быстро и удобно.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной полоумный, все в кучу смешал.

Не переживай, в нашей топ-стране все не так.
https://yandex.ru/news/story/V_Moskve_transgendernuyu_aktivistku_arestovali_na_14_sutok_i_otpravili_v_specpriemnik_dlya_muzhchin--c9434e33d5ee9476776740ffd1891d6a?lr=213&lang=ru&stid=1weMC7lYcrggUiOL_cHE&persistent_id=106874840&rubric=incident&from=rubric
Считай там уже труп ходячий.


Отправлять МУЖИКА АКТИВИСТА (за ПОВТОРНОЕ, причем, не за "трангнедер", а за хулиганство за которое арестовали-бы и любого "цисгендера") в женский спец приемник... Ню Ню.  ;D

Ты же, наверное в курсе, что смена пола существует только в фэнтези и фантастике?  :)

Ибо даже , варварски, средневеково, искалечив свои гениталии (причем приведя их к ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНОМУ, внешнему, подобию, другого пола), и став, фактически, инвалидом (с огромными проблемами с обменом веществ и иже с ними) ты не станешь другим полом. А останешься тем который был. :)

Ну а про всякие "полутрупы", и прочие "либеральные ужасы" вообще без комментариев. :) Посему иди отдохни и проспись.

ЗЫ.

Цитировать
Отправлять МУЖИКА АКТИВИСТА (<...>) в женский спец приемник...


Вспомнил недавний, ржачный, случай, про мужика трансгендера объявившего себя лесбиянкой (вроде разогнанную, в Сиэтле (коли память не изменила), республику возглавлял, коли, опять-же, память не изменяет).  ;D ;D ;D ;D

На что только бедному, гетеросексуальному, мужику сейчас, на благословенном западе, идти приходится...

Когда видишь воплощение, в реале, древнего анекдота про лесбияна... Даже не знаешь, что и думать...

Наверняка и женщины такие есть (объявляющие себя "трансгендерами гомосексуалистами")...

Это, уже, не Оруэл с Замятиным... То, что, сейчас, на Западе, творится...

Я, конечно, понимаю, что Запад умеет лишь в расизм и шовинизм (и только меняет одни сорта такого на другие: белый на черный, мужской на женский, гетеросексуальный на гомо, собачий на кошачий)... Но, все равно, если так подумать, становится страшно...

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как же у некоторых недалеких бомбит от смены пола в... игре. Видимо там все серьезно в голове, всё пытаются натянуть реальную жизнь на игру...

Лично меня приколола фраза "смена пола персонажа в парикмахерской". Ну, в парикмахерской так в парикмахерской))

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так, а что, у них только два пола? И небось обозначаются как "sex", а не как "gender"? И это в 2020 году? А если у меня небинарный гендер, как я могу это репрезентировать в игре?!




:)

 

закрыть