WORLD OF WARCRAFT

Тема: Требования для помощника новичкам в Shadowlands  (Прочитано 29668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, ты один тут усираешься, из раза в раз доказывая разным людям, какой ты правый, а они нет. Ничего не смущает?

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рио же не задумка близов, сама игра тебя не как не ограничивает если у тебя маленький.
Рио это цифра со стороннего ресурса который считает твой прогресс. И люди пользуются этими данными, чтобы не взять в свой ключ руинера. Тоже самое как на н'зота тебя вряд ли возьмут, если у тебя нет 11/11.
Это мерило опыта, имхо близам пора свой рейтинг сделать, как на арене. Только к м+ к нему же привязать всякие очивки.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1851
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, ты один тут усираешься, из раза в раз доказывая разным людям, какой ты правый, а они нет. Ничего не смущает?
Он даже не поймет, на что ты намекаешь)
У человека рио головного мозга.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
месяца два назад решил закрыть ачиву на все данжи в 15 ключе. рио у меня было в районе 700- ходил со знакомыми время от времени в ключики когда звали, кстати возможно из за этого мне ключи и не понравились. я считал их чем то более сложным ,а в итоге выяснил что знакомые были слабоваты.
Да поначалу было сложно искать группу, уходило минут 20-30 только на поиск.В некоторых данжах я не знал тактику, так как был там максимум 1 раз во время прокачки( сразу не понравились и как то избегал их).Искал я 13-14 уровни и виклики 15,Рио у всех было низкое и там происходил такой трешак что до сих пор иногда передергивает как вспомню. Как то раз проходили 15 кей порядка 3 часов и единственная причина почему я не ливнул потому что  "no leave" , народ стоял в лужах и никаких CC  и прерываний  :facepalm: Чуваки на полном серьезе умирали от одной и той же абилки по 10-15 раз, надо было всего лишь отойти чуть в сторону.


По итогу где то за 2 дня ( порядка 10 часов) у меня ушло на поднятие рио до 1600-1700, если собирать самому то я думаю будет пошустрее.Уже на 1600+ скорость поиска группы сократилась до 5 минут(+/-).
В общей сложности что бы поднять Рио до 2к+ ушло 20 часов игрового времени. За то на данный момент меня почти всегда берут в 15 ключ, и всегда в тайм =)Ну правда встречаются слакеры конечно. Но не так как у людей без рио.

« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 13:21:34 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, ты один тут усираешься, из раза в раз доказывая разным людям, какой ты правый, а они нет. Ничего не смущает?
Конечно не смущает.
Во-первых, это форум по игре и мы ее тут обсуждаем. Или ты хочешь сказать, что балаболам типа тебя писать можно, а отвечать вам, балаболам, нельзя?
Во-вторых, от тебя это вдвойне смешно читать.


Чувак, ты один тут усираешься, из раза в раз доказывая разным людям, какой ты правый, а они нет. Ничего не смущает?
Он даже не поймет, на что ты намекаешь)
У человека рио головного мозга.
О, еще одна Принцесса, которая хочет играть исключительно по-своему, а остальные должны играть как Принцессе угодно. Но наступает реальность, Принцессу нахер никуда не берут и она, Принцесса, идет ныть на форум с шаблонными словами "у вас рио галавнага мозга куд-кудах".
Или у тебя есть какие-то вменяемые (кроме личных хотелок) аргументы, почему надо брать на 7ом месяце каких-то игорьков с лоу рио только потому что у них красивые глазки по их словам?
Давай, не стесняйся. Не только же друг дружке поддакивать :-*



По итогу где то за 2 дня ( порядка 10 часов) у меня ушло на поднятие рио до 1600-1700, если собирать самому то я думаю будет пошустрее.Уже на 1600+ скорость поиска группы сократилась до 5 минут(+/-).
Что бы поднять Рио до 2к+ ушло 20 часов игрового времени. За то на данный момент меня почти всегда берут в 15 ключ, и всегда в тайм =)Ну правда встречаются слакеры конечно. Но не так как у людей без рио.
Ты явно врешь! У настоящих игроков без рио головного мозга все не так! Свои ключи они не могут пушить ибо лапки, искать пати дольше 3х часов во вторник тоже не могут ибо у них работа на крайнем севере, друзья и согильдийцы? Ты чо, задрот, а?
Фу, бомжара, ходит в разные ключи, вайпается, пушит там чет.
Норм челики играют только нужный ключ и ссцут кипятком на форумах, когда их закономерно шлют далеко и во тьму в рандом пати.
Не перепутай.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
рио-рио-рио, что ты заладил то? Ты сидишь и защищаешь неудобную систему, да защищай, че изменится то? Вот честно я ничего не потерял от того, что раньше в ключи не ходил. ничего нового там не увидел. Такие же истерички, которые ливают при первых трудностях, и непроходимые тупицы, которые не умеют выбегать из луж. С таким же рандомным шмотьем, как и везде, только повыше итемлевелом.
Мое мнение не изменилось - ключи это раковая опухоль на теле вова, в том виде, в каком они сейчас есть. Забил на это дело до ШЛ и не жалею, в 8.3 я все "посмотрел".
Как говорится - спасибо вашему дому, теперь пойдем к другому (ЛОТРО), там хотя бы квесты нормальные, и скиллов больше 3

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рио-рио-рио, что ты заладил то? Ты сидишь и защищаешь неудобную систему, да защищай, че изменится то? Вот честно я ничего не потерял от того, что раньше в ключи не ходил. ничего нового там не увидел. Такие же истерички, которые ливают при первых трудностях, и непроходимые тупицы, которые не умеют выбегать из луж. С таким же рандомным шмотьем, как и везде, только повыше итемлевелом.
Ой, а чего это ты
тут усираешься, из раза в раз доказывая
мне что-то?🤔

Забавно, что я не защищаю систему, а указываю нахлебникам типа тебя, что в рандом пати на ваши хотелки абсолютно и закономерно плевать. РИО это или какой другой гирскор не важно.
Сам не хочешь стараться - нехер на чужой горб лезть.
Вон, pr0stak смог. А ты нет. Ибо слишком устал пока искал пати 3 часа. Плак-плак.

Мое мнение не изменилось - ключи это раковая опухоль на теле вова, в том виде, в каком они сейчас есть. Забил на это дело до ШЛ и не жалею, в 8.3 я все "посмотрел".
Это прямо топчик. Чувак играет в прокачку куколок и бг-помойку, и рассказывает как миф+ убивает ВоВ. Тебя пропаровозили в 11 кей и ты смог в один квартал. Вот и все, что ты посмотрел. Огонь.



Как говорится - спасибо вашему дому, теперь пойдем к другому (ЛОТРО), там хотя бы квесты нормальные, и скиллов больше 3
Ты в простом (по твоим словам) ВоВе пару кнопок осилить не смог, куда тебе больше то? :facepalm:
О, в лотро не играл, поведай чем там квесты лучше. Только детально, ок? А не твое обычное «ну, это нравитса, а то не нравитса».
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 14:45:37 by Kontey »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Нет, бл!"№%:ть, стучаться в пати, думая что тебе все вокруг обязаны.
Хрена себе, вылезло чудо, которое видите ли ходит только в одни и те же ключи. И что? Да всем плевать на твои хотелки в зеленом глазике. Ты никто и звать тебя никак.

Воу воу воу, сначала гражданин утверждает, что рио это показатель скилла, и если у игрока низкий рио - он дно по умолчанию, ему привели пример, что оказывается можно специализироваться на контенте таким образом, что в одном конкретном месте игрок может топить не хуже папки с высоким рио, так что у рио есть весомый недостаток в виде того, что он усредняет человека, размазывая его по всему контенту, а не показывает его реальный скилл здесь и сейчас.

И вместо нормального диалога мы видим истерику риодрочера о том, что все, кто не хочет вагонить и косячить в данжах, которые им не нравятся, ломая и свои и чужие ключи - халявщики, выезжающие на чужом горбу. На чьем горбу и куда выезжающим, дядя? Вам прямым текстом сказали, что игрок специализировал себя на нескольких данжах и хорошо с ними справляется. Какой же он тогда халявщик? У вас голова не бобо? С таким же успехом можно говорить, что люди, которые играют только на одном спеке только одного гибридного класса - халявщики, потому что не хотят учиться играть за другие роли или другие классы той же роли. Бред? Бред. Ну так и у вас бред. Вам говорят про недостатки рио системы, а не про то, что кто-то там страдает.

Вон, хоть на ололо турниры по мифик данженам посмотрите. Игроки не хотят идти в сложный данж и банят пик этого данжа. Что же, они тоже халявщики, которые выезжают на чужом горбу? Хотя казалось бы, в чем проблема? Им не нужно проходить этот данж хорошо, им нужно всего лишь пройти его лучше, чем текущие оппоненты, ведь вся эта ерунда играется по турнирной сетке, а не методом сличения таймеров от всех участников разом.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 15:29:35 by SeverDenta »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1851
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Нет, бл!"№%:ть, стучаться в пати, думая что тебе все вокруг обязаны.
Хрена себе, вылезло чудо, которое видите ли ходит только в одни и те же ключи. И что? Да всем плевать на твои хотелки в зеленом глазике. Ты никто и звать тебя никак.

Воу воу воу, сначала гражданин утверждает, что рио это показатель скилла, и если у игрока низкий рио - он дно по умолчанию, ему привели пример, что оказывается можно специализироваться на контенте таким образом, что в одном конкретном месте игрок может топить не хуже папки с высоким рио, так что у рио есть весомый недостаток в виде того, что он усредняет человека, размазывая его по всему контенту, а не показывает его реальный скилл здесь и сейчас.

И вместо нормального диалога мы видим истерику риодрочера о том, что все, кто не хочет вагонить и косячить в данжах, которые им не нравятся, ломая и свои и чужие ключи - халявщики, выезжающие на чужом горбу. На чьем горбу и куда выезжающим, дядя? Вам прямым текстом сказали, что игрок специализировал себя на нескольких данжах и хорошо с ними справляется. Какой же он тогда халявщик? У вас голова не бобо? С таким же успехом можно говорить, что люди, которые играют только на одном спеке только одного гибридного класса - халявщики, потому что не хотят учиться играть за другие роли или другие классы той же роли. Бред? Бред. Ну так и у вас бред. Вам говорят про недостатки рио системы, а не про то, что кто-то там страдает.

Вон, хоть на ололо турниры по мифик данженам посмотрите. Игроки не хотят идти в сложный данж и банят пик этого данжа. Что же, они тоже халявщики, которые выезжают на чужом горбу? Хотя казалось бы, в чем проблема? Им не нужно проходить этот данж хорошо, им нужно всего лишь пройти его лучше, чем текущие оппоненты, ведь вся эта ерунда играется по турнирной сетке, а не методом сличения таймеров от всех участников разом.
Музыкант играет на 1 инструменте - дно.
Спортсмен специализируется на 1 виде спорта - дно.
Понарожали халявщиков  ;D

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тебя пропаровозили в 11 кей и ты смог в один квартал. Вот и все, что ты посмотрел. Огонь.
Не так давно прошел 4 квартала. И никакой разницы, все тоже самое. Осталось 50 здравомыслия. 9 плащ, убийство элиты наконец то вкачалось.
Мнение не изменилось - не нравится. Я уже говорил почему. Хоть 5 масок пройти - не изменится.
По поводу ключей - куда взяли, туда и пошел. Взяли в 11 - я сходил. Прошли? - Прошли. В чем проблема? Еще сходил в несколько 5-9. Выше не берут, видимо им этот самый РИО нужен. Вот только нафига? Мне нафиг не уперлось ходить по каким то левым данжам и его набивать. Меня интересуют только те, в которых в теории может что нибудь полезное упасть (и не падает все равно).
Говоришь собирать свою пати? Да без проблем. Вот только есть 2 проблемы:
- другие игроки, и особенно риодрочеры посмотрят на РИО собирающего и не пойдут к нему.
- ключ выпадает рандомный, мне может быть нахрен не нужна Осада боралуса, а не,  сиди проходи.
Как минимум нужно чтобы после прохождения м0 данжа из него падал ключ на него же и дальше просто апался. Тогда "собирать самому" было бы эффективно.

И да, времени это отнимает тонну. А профит все такой же. Ибо рандом падает либо не падает вообще. Как в корейской игре.
Куча истеричек, неадекватов и ливальщиков. Ну и затупки стоящие в лужах тоже есть.

Этот тип "кантента" мне тоже не нравится и я никогда им именно поэтому и не занимался. Было пвп - было отлично. Гонять рандом бг все равно что в мобу играть, совсем другое.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
непроходимые тупицы, которые не умеют выбегать из луж
Ну и затупки стоящие в лужах тоже есть.
Надеюсь ты не про себя ?
Если нет, то я б взглянул на логи из пройденных тобой ключей.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 05:38:13 by PhantomButthurt »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рио не при чем, берут или не берут в ключи другие люди. Это вручную собранная группа и вас имеют полное право не брать по десятку причин, начиная от ника и заканчивая тем что в списке есть люди которые будут гораздо полезнее.
Если брать средние ключи в игре там постоянно трутся 2 типа игроков, те кто хочет просто проходить виклик и при случае апнуть рио что бы брали без вопросов, и те кто играет в основном в ключи. Проблема в том что с первыми не хотят ходить ни первые ни вторые, потому что среди них могут оказаться люди которые не знают многих вещей, даже в конце бфа. Я как казуальный игрок из первой группы предпочитал ходить с согильдейцами, часто с войсом и там было пофиг на метовость спека, знание тактик галактик с mdi и прочие  проблемы пуга без опыта.
Ключи уровня викли и выше особенно пока небыло дикого овергира и обмазанных прочей монстров дпс это контент групповой с ручным сбором и попытки играть в него исключительно соло если ты не супр востребованный спек (шрауд до 8.3)  или танк которых всегда мало из за ответственности это мазохизм.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Рио не при чем, берут или не берут в ключи другие люди. Это вручную собранная группа и вас имеют полное право не брать по десятку причин, начиная от ника и заканчивая тем что в списке есть люди которые будут гораздо полезнее.
Но ведь тебе написали, что он скилловый! Почему ты не веришь его словам, а смотришь на РИО? ПЛОХОЙ РИО!


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 13:34:36 by Kontey »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И как правильно писали выше - весь вой на РИО убогий чуть менее чем полностью ибо у тебя есть возможность набирать свой ключ. Со своими правилами. С РИО или без.
А если не можешь - тут уже приводили 1001 причину "пачиму я нимагу" - твои проблемы. Рандом пати не должна и не обязана их решать, раз ты (не конкретно ты, да) не хочешь их решать сам.
Чужой рандомный горб - не вариант.

Ну вам же уже объясняли, но вы почему-то игнорируете аргументы.
Проблема рио в том, что для похода в конкретный данж на условном 15 уровне сложности "нужно" закрыть все остальные данжи на примерно таком же уровне сложности, иначе у игрока не будет высокого рио. Но что делать игрокам, которые срать хотели на другие данжи, и которые задрочили 2-3 данжа, прекрасно с ними справляются и кроме них никуда ходить и не стремятся? Собирать свой ключ? Мы уже обсудили, что игрок не собирается ходить в высокие ключи данжей не из своего списка. Рандом пати срать на твой опыт в этом конкретном данже, потому что если у тебя низкое рио - то ты дно по умолчанию. Вот в чем проблема рио.

Только таких игроков не бывает.
Прведите пример пары реальных профилей с десятком другим 15 вольной гавани или еще каких-то 3 любых инстов на выбор и нулем других инстов.

Потому игрока без опыта не возьмут в пуг в 15, а если он ходит с друзьяшками из гильдии, то друзьяшкам рано или поздно не напрокает нужный кей и придется идти на виклик в неправильный инст.

Ваш аргумент не реалистичен, поэтому не состоятелен.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 13:37:27 by Aesde »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продублирую твои слова, чтоб не смогли не заметить. А то любят отвечать только на то, что удобно.
Только таких игроков не бывает.
Прведите пример пары реальных профилей с десятком другим 15 вольной гавани или еще каких-то 3 любых инстов на выбор и нулем других инстов.

Потому игрока без опыта не возьмут в пуг в 15, а если он ходит с друзьяшками из гильдии, то друзьяшкам рано или поздно не напрокает нужный кей и придется идти на виклик в неправильный инст.

 

закрыть