WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вместительность стойл питомцев охотников увеличится с 65 до 205 в Shadowlands  (Прочитано 6534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
как хант со стажем 12 лет имею такое мнение: давным давно пора убрать ограничение на стойла, ибо большинство петов имеют чисто косметический эффект. У меня сейчас порядка двадцати или тридцати петов в стойлах, ибо никогда не гнался за их количеством, ловил только тех, что симпатичны внешне. Пользуюсь духом+сова (в видениях копытень+сова), на всякий случай ношу с собой гончую недр. Все остальные болтаются в стойлах и никогда света белого не видят. Так вот, было бы неплохо, чтобы петы выполняли роль, схожую с трансмогом.
p.s. кстати, можно было бы дать локам возможность подчинять демонов, ранжировав их ровно так же, как и петовских хантов
oh what a circus, oh what s show

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Это такой тонкий намек что все будут играть бмами третий аддон подряд и что играбельного, полноценного мма увидеть нам не судьба?
я почти весь бфа играл в мм, даже дважды героик ниалоты успел им закрыть на старте патча. Спекнулся по одной причине: очень медленный класс и крайне немобильный из-за необходимость стоять на месте для прочтения кастов. Мне очень нравится мм, и я знаю еще много сильных игроков, предпочитающих этот спек
Основная причина того, почему на данный попадаются люди, который предпочитают мма - принципиальное нежелание играть бмом. А героик можно на ком угодно закрыть.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
ну я был из таких принципиальных, но спекнулся и не жалею.
oh what a circus, oh what s show

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5962
Зачем так много-то? Используется все равно парочка.

Пвп 2, пве 2, соло 1, фарм старых инстов 1. Уже не влезает в стандартный набор пятёрки. А надо бы ещё 1-2 свободных мест на случай неожиданного приручения красавца или рарника.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Для одного единственного класса жирно будет.
Вон друидам выбор обликов в парикмахерской запилили, а чем ханты хуже ?

Странно сравнивать десяток обликов персонажа (которые были аналогом артефактных моделей легендарок) с целой коллекцией петов для одного класса, к которой нужно добавлять описания, источники и прочее.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
мало...
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
Зачем так много-то? Используется все равно парочка.

Пвп 2, пве 2, соло 1, фарм старых инстов 1. Уже не влезает в стандартный набор пятёрки. А надо бы ещё 1-2 свободных мест на случай неожиданного приручения красавца или рарника.
не увлекаюсь пвп, но зачем столько разных петов для пве-контента?
oh what a circus, oh what s show

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Странно сравнивать десяток обликов персонажа (которые были аналогом артефактных моделей легендарок) с целой коллекцией петов для одного класса, к которой нужно добавлять описания, источники и прочее.
Осталось узнать зачем туда добавлять описание для каждого пета(кроме необходимого минимума в виде локации, где находится пет или способа получения для того же "сборного" скорпиона из ОО), если даже у коллекции обликов оружия/брони(которая внезапно не на 1 класс) ее нет. И повторюсь - друиды(которые тоже один класс, а не десяток разных) получили возможность выбора обликов в парикмахерской.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Это такой тонкий намек что все будут играть бмами третий аддон подряд и что играбельного, полноценного мма увидеть нам не судьба?
я почти весь бфа играл в мм, даже дважды героик ниалоты успел им закрыть на старте патча. Спекнулся по одной причине: очень медленный класс и крайне немобильный из-за необходимость стоять на месте для прочтения кастов. Мне очень нравится мм, и я знаю еще много сильных игроков, предпочитающих этот спек
Аналогично(( Закрывал гер в мме, но в мифе пришлось перейте полностью на мма, причина теже. Дикая мобильность без потери урона.

 

закрыть