WORLD OF WARCRAFT

Тема: Умение «Единство намерений» для воинов «Неистовства» вернется в Shadowlands  (Прочитано 11399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Осталось вернуть гладостойку вару и дать символ на форму саблерона друиду и Шл будет лучшим аддоном за последние годы.

но не для тебя и прочих гриндодаунов головного мозга...
Сам то понял что написал(о)?
Прости, не знаю какого ты пола, пишешь вроде в мужском роде, а аватарка и ник девчачьи...

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Толку то от этого нововведения, тесты покажут какой тип оружия дает больше цифр (а история показывает, что одинаково быть не может) и 99,9% варов будут использовать именно его...

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
Осталось вернуть гладостойку вару и дать символ на форму саблерона друиду и Шл будет лучшим аддоном за последние годы.

но не для тебя и прочих гриндодаунов головного мозга...
Та за шо агрессия?
Free The kitty_paladin!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Толку то от этого нововведения, тесты покажут какой тип оружия дает больше цифр (а история показывает, что одинаково быть не может) и 99,9% варов будут использовать именно его...
И это будут одноручки(как всегда).В начале аддона двуручки,а затем одноручки.От этого теряется вся суть фурика.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Неплохо, но скорость передвижения-то зачем добавлять в этот бонус? Она там совершенно не в тему.
Одноручки легче двуручек и поэтому вар бегает быстрее.
(показать/скрыть)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Вообще не понимаю, что люди в них нашли и зачем они хотят это вернуть.

Логика тут простая:

больше кнопок -> класс/спек типа пианино -> "это не я рак, это просто очень тяжело играть на пианино, не то что твой @classname@ однокнопочный". Илита так сказать. В этом треде есть такой ярчайший представитель
Осталось вернуть гладостойку вару и дать символ на форму саблерона друиду и Шл будет лучшим аддоном за последние годы.


Есть еще скучающие за некой уникальностью, которая была лишь "на бумаге", а в реальности - либо макросы, либо вообще не юзались, либо редкие утилити, либо так сказал симкрафт.



Осталось вернуть гладостойку вару и дать символ на форму саблерона друиду и Шл будет лучшим аддоном за последние годы.


но не для тебя и прочих гриндодаунов головного мозга...

Сам то понял что написал(о)?

Это ты не понял. Ведь не важно, что вернут или отберут - для тебя ровным счетом  н и ч е г о  не поменяется. Смекаешь?


Прости, не знаю какого ты пола, пишешь вроде в мужском роде, а аватарка и ник девчачьи...

Ну хз, у меня будет мейн вульпера вар, на нем офигенно все латы сидят, уже и трансмог заранее придуман и куплен на него.

Хочу лису а не это вот все

персонаж на Вульпере - НЯ!

И да, я выходит уже взрослый дядя, даже старый, мне с школостудентами уже нечего делать, серьезно.

 :'(

Неплохо, но скорость передвижения-то зачем добавлять в этот бонус? Она там совершенно не в тему.
Одноручки легче двуручек и поэтому вар бегает быстрее.
(показать/скрыть)

Все равно не хватает варам интеллекта :D
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2020, 10:06:31 by Kontey »

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Так может и Енхам наконец-то прикрутят нормальный ВФ, шоб с двуруча ваншотать как встарь.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Повторюсь... пычалька. Введения просто трансмогрификации было бы куда лучше.
Если вам не нужно, то просто мимо проходите. А я очень рад.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Неплохо, но скорость передвижения-то зачем добавлять в этот бонус? Она там совершенно не в тему.
Одноручки легче двуручек.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Одноручки у фурика ассоциируются со стартом пандарии, когда вары были чуть-ли не в самом низу рекаунта. Вроде как единственное время, когда одноручки были актуальны.

Лучше бы вернули стойки. Поиграв в классику понял, чего действительно не хватает. Это просто приличный геймплейный пласт, зачем то, убранный из игры.

Или хотя бы штандарты. Тоже крутая фигка была, с бафами на крит урон, таунтом и сейвом. А то сейчас вар кроме прыжка и казни больше ничем и не выделяется из массы остальных классов, с куда большей ютилити.
А ничего, что с одноручами вары отбегали всю классику и БК?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Толку то от этого нововведения, тесты покажут какой тип оружия дает больше цифр (а история показывает, что одинаково быть не может) и 99,9% варов будут использовать именно его...
Толк в самом наличии опции выбора. От этого никому хуже не будет.
Чем больше опций, тем лучше.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Чувак, вот знаешь, мне как то похеру, что там поменяется. Мне нравился вар с щитом как дпс, а не как чушка без урона танковская. А что в каких то симкрафтах происходит мне абсолютно побоку.
И это так мило..или странно.. что ты лазиешь по моим старым постам и линкуешь их, ты зациклился что ли на мне уже? У тебя реально в жизни нет других дел? Фигово..

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Мне нравился вар с щитом как дпс, а не как чушка без урона танковская.
Нузайди на арену в пвп шмоте 445 илвла когда там у всех шмот с ключей 460+. И танки с порчей дамажащие больше дд.
Ещё есть время насладиться.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Зачем мне дамажить порчей, алеша?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Мне нравился вар с щитом как дпс, а не как чушка без урона танковская.
Нузайди на арену в пвп шмоте 445 илвла когда там у всех шмот с ключей 460+. И танки с порчей дамажащие больше дд.
Ещё есть время насладиться.

Вобщето на арене тотальное скалирование и 445 заберет 480 при наличии более прямых рук.

 

закрыть