WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор временной линии Хроми для прокачки в старом мире в Shadowlands  (Прочитано 32330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Цитировать
А классический мир представлен в версии Cataclysm, при этом локации этого дополнения доступны с 30 уровня.
А что при этом с лидерами фракций? Нынешний хаос в стиле "Заменим в квесте Гарроша на Вол'джина, ой, Саурфанга, ой, он тоже умер" или все же при выборе Катаклизма мы увидим времена Катаклизма?

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
А что при этом с лидерами фракций? Нынешний хаос в стиле "Заменим в квесте Гарроша на Вол'джина, ой, Саурфанга, ой, он тоже умер" или все же при выборе Катаклизма мы увидим времена Катаклизма?
Что? В когтистых горах как с каты Гаррош убивал властителя Кромгара, так и сейчас он же убивает
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
А что при этом с лидерами фракций? Нынешний хаос в стиле "Заменим в квесте Гарроша на Вол'джина, ой, Саурфанга, ой, он тоже умер" или все же при выборе Катаклизма мы увидим времена Катаклизма?

Что? В когтистых горах как с каты Гаррош убивал властителя Кромгара, так и сейчас он же убивает
Да, но при это квесты в Оргриммаре (вроде https://ru.wowhead.com/quest=13841), в которых посылали к Гаррошу, отправляют к... Саурфангу? Или теперь уже Эйтриггу? Просто имена и принимающего квест нпс заменили. На Сумеречное Нагорье тоже Саурфанг посылал - потом мы летим туда с Гаррошем, а дальше докладываем об успехе Саурфангу. В итоге персонажи чередуются, а должен быть один.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Хранителя мудрости калимдора и восточных королевств ты получишь вместе с уровнем этак 70-м, это с учетом того, что за квесты будут по 100 опыта давать.
Будет ли уравниловка между этими моментами, каким либо образом.
Зачем какая либо уравниловка?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Забавно, что можно менять аддоны для прокачки в любое время.
До открытия полётов (на каком там уровне? 30?) можно искать паровозов в Вольную гавань за голд или по бартеру (я тебя качаю - ты потом меня), а после открытия полётов - в Дренор по сокровищам. И 50 уровень.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3908
Если нельзя будет качаться с 10 уровня в локациях Классики (обновлённых в кате), то это просто идиотизм.
И что делать до 10? Каждого перса качать в новой локации? Она разве по умолчанию идёт не только новым игрокам?
И что значит, что выбрать можно только, если есть персонаж максимального уровня? Я имею персонажей 120, которые станут 50, это значит, что я не смогу выбирать?

Столько вопросов...

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Зачем какая либо уравниловка?
Если будет выбор между "посмотреть еще раз взаимосвязанную историю целого аддона" и "посмотреть еще раз 4-5 разрозненных историй локаций старого мира, на выбор из 42" то это звучит несколько странно.

Если нельзя будет качаться с 10 уровня в локациях Классики (обновлённых в кате), то это просто идиотизм.
И что делать до 10? Каждого перса качать в новой локации? Она разве по умолчанию идёт не только новым игрокам?
И что значит, что выбрать можно только, если есть персонаж максимального уровня? Я имею персонажей 120, которые станут 50, это значит, что я не смогу выбирать?

Столько вопросов...
В прошлой статье часть ответов. Можно не ходить к Хроми и качаться как идёт.
Перса до 10 качать на выбор или в новой локации, или в стандартной стартовой локации расы.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Я упустил наверное.
Но это будут именно временные линии или тупо телепорт в локации на кач? Как сейчас выбираешь, где качаться, а потом топаешь туда.
Смущает Запределье и Лич просто, там мир еще до Смертокрыла.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Зачем какая либо уравниловка?
Если будет выбор между "посмотреть еще раз взаимосвязанную историю целого аддона" и "посмотреть еще раз 4-5 разрозненных историй локаций старого мира, на выбор из 42" то это звучит несколько странно.
А требовать для прокачки персонажа пройти 42 долбанные локации - это не странно звучит? А ничего, что в более менее адекватные времена сей ммо, проходить все квесты для взятия капа не требовалось? Ну а сейчас типа уже 100500 обновлений вышло и контент того же катаклизма, мягко скажем, говно?

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
А требовать для прокачки персонажа пройти 42 долбанные локации - это не странно звучит?
Не менее странно, потому мне и интересно, как это будет выглядеть.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А требовать для прокачки персонажа пройти 42 долбанные локации - это не странно звучит?
Не менее странно, потому мне и интересно, как это будет выглядеть.
Нормально это будет выглядеть, как и сейчас. Для конченных отдельных загон ж сделали, пускай там и познают "историю мира".

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Зачем какая либо уравниловка?
Если будет выбор между "посмотреть еще раз взаимосвязанную историю целого аддона" и "посмотреть еще раз 4-5 разрозненных историй локаций старого мира, на выбор из 42" то это звучит несколько странно.
А требовать для прокачки персонажа пройти 42 долбанные локации - это не странно звучит? А ничего, что в более менее адекватные времена сей ммо, проходить все квесты для взятия капа не требовалось? Ну а сейчас типа уже 100500 обновлений вышло и контент того же катаклизма, мягко скажем, говно?

Что? Контент катаклизма - один из лучших.
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Что? Контент катаклизма - один из лучших.

Разве? В большинстве случаев ремастер классик квестов, который никак не спасает старые локации, повествование сделало лишь несколько шагов от уровня лича, актуальные локации каты, хоть и больше отфазированы, больше активностей, местные данжи куда адекватней вплетены в сюжет, но они пилились под флаи, без учетов флая, ну и на в очередной раз суют независимые истории, которые общей сюжетной линией связываются с огроменной натяжкой. Пускай у 5.х+ и были свои недочёты, но там близзы хотя б попытались. Вероятность же того, что новичок пойдя в кату наткнется на что-то действительно крутое КРАЙНЕ МАЛА. Тем более некоторый вау эффект каты возникает лишь при наличии ХМ квестов классики, но от этого и отторжение некое возникает. Большинство ж квестов с доски объявлений сводится к:

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Это конечно субъективщина, не спорю. Но мне очень зашло. Старые локации - шикарные. Отличная ветка квестов в Танарисе, в Таузенд Нидлз, Сильверпайн Форест; в Фелвуде, Чумных землях - топ из топов, я никогда столько не получал удовольствия во время кача (я говорю про квесты орды, за альянс не играл, может, там все и иначе). Новые локации тоже очень классные - Ульдум шикарен, квест за шар, давящий гномов, это вообще прекрасно; Хиджал весьма неплох и геймплейно там много новых механик - типа медведей на деревьях или копейщиков на гиппогрифах, ну и с точки зрения Лора все очень насыщенно, ты понимаешь, что творится какой то писец. Подземье - очень красивая локация с вполне тоже неплохой цепочкой квестов. Сумеречное нагорье прекрасно именно стартовой цепочкой за орду, начиная с пути к дирижаблю и вот это вот все. Я каждый аддон качаю минимум 2-3 твинка, в Кате у меня их было 8, и я реально получал фан, да и сейчас наверно получу.

Что? Контент катаклизма - один из лучших.

Разве? В большинстве случаев ремастер классик квестов, который никак не спасает старые локации, повествование сделало лишь несколько шагов от уровня лича, актуальные локации каты, хоть и больше отфазированы, больше активностей, местные данжи куда адекватней вплетены в сюжет, но они пилились под флаи, без учетов флая, ну и на в очередной раз суют независимые истории, которые общей сюжетной линией связываются с огроменной натяжкой. Пускай у 5.х+ и были свои недочёты, но там близзы хотя б попытались. Вероятность же того, что новичок пойдя в кату наткнется на что-то действительно крутое КРАЙНЕ МАЛА. Тем более некоторый вау эффект каты возникает лишь при наличии ХМ квестов классики, но от этого и отторжение некое возникает. Большинство ж квестов с доски объявлений сводится к:

Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Это конечно субъективщина, не спорю. Но мне очень зашло. Старые локации - шикарные. Отличная ветка квестов в Танарисе, в Таузенд Нидлз, Сильверпайн Форест; в Фелвуде, Чумных землях - топ из топов, я никогда столько не получал удовольствия во время кача (я говорю про квесты орды, за альянс не играл, может, там все и иначе).
А еще есть Лок Модан, Болотина, Тлеющее ущелье, Элвин, Вьетнам (уж север точно), частями Степи, большая часть Унгоро, Силитус, Даркшор, эмм, Винтерспринг... Надоест перечислять. Даже цепочка Андорала иной раз может вогнать в уныние. Спасают именно переделанные локи.
(показать/скрыть)
Новые локации тоже очень классные - Ульдум шикарен, квест за шар, давящий гномов, это вообще прекрасно; Хиджал весьма неплох и геймплейно там много новых механик - типа медведей на деревьях или копейщиков на гиппогрифах, ну и с точки зрения Лора все очень насыщенно, ты понимаешь, что творится какой то писец. Подземье - очень красивая локация с вполне тоже неплохой цепочкой квестов. Сумеречное нагорье прекрасно именно стартовой цепочкой за орду, начиная с пути к дирижаблю и вот это вот все. Я каждый аддон качаю минимум 2-3 твинка, в Кате у меня их было 8, и я реально получал фан, да и сейчас наверно получу.
Проблема в том, что пускай в кате и есть некий happy end, евпочя, в локациях в виде квеста в данже, то сюжет аддона там останется не ясным, то есть вот 4 лорда элементалей что-то мутят, либо мутят в сфере их обитания, но каждая локация - отдельная история. Начиная с панд все ж было уже целостное повествование (хотя в том же регионе опять были локации оторваны друг от друга и был шаблонный, дебильный и унылый поиск легендарных, не упомянутых нигде  и никогда вундервафель, которые совершенно рядом, оказались у дяди Бори из соседнего подъезда -__-), хотя развития мира в виде подачи сюжет в неизведанных его областях тоже интересно.

 

закрыть