WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands для полета по Дренору и Расколотым островам не нужен Первопроходец  (Прочитано 30289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Нытики могут пировать - еще одна поблажка выбитая слезками ...

Метелица, может хватит наступать себе на яйца ? сколько можно самих себя нахрен посылать и менять свои же собственные правила и стандарты ? или вы своему слову не хозяева ? а может быть вы официально признаете уже что вам мнение бьющихся в истерике лентяев и соплежуев важнее вашего собственного слова ???

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Хуже нытиков только люди, которые ноют про нытиков

Оркадев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Нужен будет Первопроходец. Часть 3?

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Хуже нытиков только люди, которые ноют про нытиков

Нет, они -- борцы с системой, не такие как все. Истинные герои нашего времени и своей палаты.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Если  полет в Легионе почти у всех был, то полет в Дреноре, почему то, является довольно редкой вещью даже для нашего времени. И мне было приятно, когда мои друзья и знакомые во время кача просили меня повозить их по сокровищам и местным локалкам, это как-то лишний раз сближало, что ли. Да и просто ощущение того, что у тебя есть что-то редкое, довольно приятное, чего уж скрывать. Но и заставлять новичков фармить репу дополнения шестилетней давности - это такая себе идея, на самом деле. В целом, все равно, пускай будет у всех, тем более что теперь вкачаться можно будет реально в одном дополнении, а сундуки дренора и вторжения легиона понерфят, так что полеты там все равно супер-пупер не нужны будут.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Ура, ленивые клоуны, которые не хотят фармить репу как фармили остальные, наныли себе полёты!
Тебя это ущемляет как-то? Тебе хуже от того, что во времена этих аддонов ты летал, а в будущем смогут летать все??
Давай тогда всем раздадим маунтов с вб пандарии, маунтов с ластов, трансмоги и т.д. А че, мифик рейдеры ж на собаке с аргуса еще в актуале катались, а аргус уже не актуальный контент, где моя собака?
При чем тут это? Беды с башкой или что?
Для тебя дренор и расколотые актуальный контент? Повторюсь. Чем тебе мешает то, что люди смогут летать в дреноре и на расколотых?
Чем тебе помешает, если у всех будет туски с гарроша? Ну типо, когда-то они были актуальны, а щас нет?Для тебя ж пандария не актуальный контент? Люди тратили время на получение плюшки в ММОРПГ, щас эту плюшку дают всем. Че это за коммунизм?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Тебя это ущемляет как-то? Тебе хуже от того, что во времена этих аддонов ты летал, а в будущем смогут летать все??
Меня вот например это никак не ущемляет, но у меня остается вопрос.
Куда делась та самая философия  о том, что полёты не должны быть на прокачке потому, что игрок должен "пройти пешком" локацию ради того, чтобы увидеть работу художников, дизайнеров, чтобы у игрока был "тот самый" экспириенс приключений и заданий?

Первопроходец вводился с определенной целью, это объяснялось объемными полотнами, выглядело как что-то принципиальное.
Ну что, господа, положим кое-что на свои принципы и проделанную работу?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
И там и там полеты сделаны в актуале, сейчас вот вернулся добиваю полеты в БФА. И да я из тех кому строго похрен раздадут эти полеты всем или нет. Я бы и в БФА раздал если у тебя есть очивы на исследования, без привязки к репе. А все кто ноет "ну я же фармил не давайте им просто так" идите лесом, совсем ЧСВ на нуле? Сраные полеты в дополнении которое не актуально уже больше 2х лет вас КАК ТО ВЫДЕЛЯЮТ и делают весомей? Тьфу мерзость. Я мучался, пусть все-все мучатся. Отличная, взвешенная, взрослая политика. И шарманку про "раздадим" маунта не заводите. Маунт, во всяком случае тот который из мифика не стоит ничего если нет кромки.

Первопроходец вводился с определенной целью, это объяснялось объемными полотнами, выглядело как что-то принципиальное.
Первопроходец вводился только с одной единственной целью - растянуть контент и поднять средний онлай в сутки на одного человека. Иначе ачив бы не требовал репу с туевой хучей фракций, а требовал бы только ачив на исследования ну и + можно было прикрутить выполнение обязательных "сюжетных" цепочек в каждой локе. А всё что там метелица писала - хрень. Это понимам мы, это понимают они, это даже кошка моя понимает. От сюда и ответ тебе, если нет смысла растягивать не актуальный контент, то и смысла в первопроходце нет. Значит I Believe I Can Fly
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 20:24:23 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Кеск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Нытики это те, что сейчас ноют про нытиков. Придет новичок в ШЛ, решит 1-50 качать в Дреноре, ну понравится ему именно это дополнение, ему что пешком мучаться, потому что "ненытики" 100500 лет назад ачивку дротили? Или решит 2-3-10 альта качать в Дреноре, ему что тоже убить туеву хучу времени на неактуальную ачивку?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Отличная, взвешенная, взрослая политика.
А что насчет политики близзард, которая вводила первопроходца с определенной целью?

Уж новичек, как минимум, должен получать экспириенс прокачки без полётов 100%. Раздавали бы её на 50-60 уровне - никто бы и не спорил, но на прокачке в будующих реалиях это смотрится как полный аутизм.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Отличная, взвешенная, взрослая политика.
А что насчет политики близзард, которая вводила первопроходца с определенной целью?

Уж новичек, как минимум, должен получать экспириенс прокачки без полётов 100%. Раздавали бы её на 50-60 уровне - никто бы и не спорил, но на прокачке в будующих реалиях это смотрится как полный аутизм.
Я выше уже ответил в том же посте откуда цитата. И аутизм не раздавать её, потому что только идиот пойдет качаться в дополнение где он не может летать, когда у него на выбор куча дополнений где он может летать. Да малая часть пойдет посмотреть, чисто из любопытства, остальные просто не увидят этот контент вовсе. Так что и в плане "экспириенса" этот вариант более верен, чем предложенный тобой. Потому что при выборе "увидят с высоты птичьего полета" и "не увидят вовсе"  первый вариант всё же предпочтительней.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 20:30:17 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Абсолютно неправильное во всех смыслах изменение, единственный смысл было добавлять это давление сегодняшнего ленивого до ужаса комьюнити которое требует неадекватные вещи.
Повторюсь, если вы нормально проходили локации по этим дополнениям - то вы бы автоматом открыто эти полёты уже 10 раз.
Те кто ноют, мол, я не хочу там качаться - как? Если вы нихера там не были как она могла вам надоесть? Для конкретно Вас это новый контент. Пройдите его один раз одним персонажем и полёты будут доступны сразу всем!
В чем проблема? Идёт просто дебилизация игры. Если полёты включили сразу всем - то к черту тогда вообще уровни и квестинг? С этими изменениями они вообще не имеют никакого смысла

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Абсолютно неправильное во всех смыслах изменение, единственный смысл было добавлять это давление сегодняшнего ленивого до ужаса комьюнити которое требует неадекватные вещи.
Повторюсь, если вы нормально проходили локации по этим дополнениям - то вы бы автоматом открыто эти полёты уже 10 раз.
Те кто ноют, мол, я не хочу там качаться - как? Если вы нихера там не были как она могла вам надоесть? Для конкретно Вас это новый контент. Пройдите его один раз одним персонажем и полёты будут доступны сразу всем!
В чем проблема? Идёт просто дебилизация игры. Если полёты включили сразу всем - то к черту тогда вообще уровни и квестинг? С этими изменениями они вообще не имеют никакого смысла
Шутка года. А репу ты так же "просто пройдя" локи нафармишь? Особо в дреноре.  Я вот что то прошел всё квесты в назшатане да и в мехагоне, а летать что то не могу? Я может что то не так делаю? А ещё помню что играл до конца дренора и репу добивал со стола заданий, хотя все кв были выполнены по локам. Опять что-то не так делал?
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 20:34:03 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

KronosV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Чтож, еще +2 великих подвига

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Отличная, взвешенная, взрослая политика.
А что насчет политики близзард, которая вводила первопроходца с определенной целью?

Уж новичек, как минимум, должен получать экспириенс прокачки без полётов 100%. Раздавали бы её на 50-60 уровне - никто бы и не спорил, но на прокачке в будующих реалиях это смотрится как полный аутизм.
У новичка не будет выбора кача в дреноре и легионе.

 

закрыть