WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцари смерти и охотники на демонов начинают игру с 8 уровня в Shadowlands  (Прочитано 15487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Лол, интересно, чтобы стартануть Хероиск класс, надо будет прокачивать 8 лвл рандом класс?  ;D

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
А вот если я создам сейчас ДК и кочну его до 59 уровня какого уровня он будет? А если я ДХ после создания тоже 1 ЛВЛ кочну какого он будет? Выдайте табличку скалирования уровней.

Твои сейчас 120 будет в пре-патче 50. Вот и считай математик
В данном случае это не так работает
Пришел, увидел и исчез

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Лол, интересно, чтобы стартануть Хероиск класс, надо будет прокачивать 8 лвл рандом класс?  ;D
Ну, ДК например уже давно можно создавать без каких-либо предварительных условий.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
началось. игра еще не вышла, сами не попробовали каково играется . но соплей уже будто второй год в бфа играют :facepalm:
Но лучше же молчать, а потом получить второй БфА. И такие же умники скажут "а чо вы раньше молчали?".
А на что нынче жаловаться? Пока ничего критичного, кроме урезания аое абилок не вижу, гкд бы еще удалили, но это все мечты.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
началось. игра еще не вышла, сами не попробовали каково играется . но соплей уже будто второй год в бфа играют :facepalm:
А тебе не кажется, что многие играют в неё как минимум лет 10 и способны предсказать некоторые вещи и поведение разработчиков в той или иной ситуации.

ну как минимум нужно попробовать самому. ИНФА ДОБЫТАЯ ДАТАМАЙНЕРАМИ не повод гнобить, их

Вот постав себя не место разраба, ты выходишь говоришь мол я хочу в вести такую фишку тебе буууу, ты говоришь я хочу убрать такую то механику буууу, ты ее не попробовал но уже осудил. мне кажется что скоро как только выйду скажут фразу мы хотим в вести , не дослушав предложение будут бууу орать.я ничего не хочу сказать НО может в теоретически нужно самому попробовать прежде? я согласен бфа параша еще та, но может нужно дать хоть подобие свободы авторам, иначе они будут я извиняюсь боятся перднуть

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Походу Дренор станет любимым аддоном для прокачки...
Больше всего при прокачка не выношу Дренор, особенно за Орду.
Но я понимаю, что речь идёт о Дренорских "локалках", за которые дают тонну опыта. В шл это пофиксят.

Bresketto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • May the force be with you

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брескето
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
А вот если я создам сейчас ДК и кочну его до 59 уровня какого уровня он будет? А если я ДХ после создания тоже 1 ЛВЛ кочну какого он будет? Выдайте табличку скалирования уровней.
Ты не можешь сам посчитать?
Если уровень BfA это 120, а после сплющивания он становится 50, то как ты думаешь, какой коэффициент будет? Или ты можешь только капчу посчитать?
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 13:59:13 by Bresketto »

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Логика близов в данном случае понятна, потому что на 10м уровне игрок может отправится в любое дополнение и ему достаточно будет пройти толкьо его. 10лвл->Норскол->ШЛ; 10лвл->Пандария->ШЛ; 10лвл->Дренор->ШЛ; 10лвл->Заперделье->ШЛ
Они, конечно, могли бы начинать с 24го уровня, но это всего 14 уровней разница.
У ДХ разница, конечно, больше, они могли бы начинать на 40м уровне, но им потребовалось бы набрать всего 10 уровней до нового контента, а это через чур сильно.

Ни ДХ, ни ДК не являются ущемленным, поскольку всю прокачку в игре до хайлвла сократили до одного дополнения вообще всем персонажам в игре. Теперь все должны будут толкьо прокачать 40 уровней, котоыре будут получаться за прохождение ОДНОГО дополнения(а не ~10 как раньше).

Так что ваше очередное нытье не имеет под собой никаких основний.

120 уровень сейчас, 50 уровень в новом аддоне. Значит 120:50=2,4. 2,4 - наш коэффициент. Дк 55 уровень сейчас (55:2,4=22,916 ~ 23 уровень). Дх 98 уровень сейчас (98:2,4=40,83 ~ 40). Почему бы нельзя, опираясь на простую математику, сделать именно так. В новом аддоне дк с 23 уровня, дх начинают с 40. Всё логично.

Вообще то, что ты написал тоже логично, кроме одного. Союзные расы начинают с 10 уровня в новом аддоне. Сейчас с 20го. И снова считаем 20:2,4=8,3 ~ 8 уровень. Хех, союзные расы начинают с более высокого уровня, чем гер классы при полном отсутствии уникальной цепочки заданий для них. Зачем? Почему? Где логика? Непонятно...
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Stikick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
началось. игра еще не вышла, сами не попробовали каково играется . но соплей уже будто второй год в бфа играют :facepalm:
Но лучше же молчать, а потом получить второй БфА. И такие же умники скажут "а чо вы раньше молчали?".
Логика близов в данном случае понятна, потому что на 10м уровне игрок может отправится в любое дополнение и ему достаточно будет пройти толкьо его. 10лвл->Норскол->ШЛ; 10лвл->Пандария->ШЛ; 10лвл->Дренор->ШЛ; 10лвл->Заперделье->ШЛ
Они, конечно, могли бы начинать с 24го уровня, но это всего 14 уровней разница.
У ДХ разница, конечно, больше, они могли бы начинать на 40м уровне, но им потребовалось бы набрать всего 10 уровней до нового контента, а это через чур сильно.

Ни ДХ, ни ДК не являются ущемленным, поскольку всю прокачку в игре до хайлвла сократили до одного дополнения вообще всем персонажам в игре. Теперь все должны будут толкьо прокачать 40 уровней, котоыре будут получаться за прохождение ОДНОГО дополнения(а не ~10 как раньше).

Так что ваше очередное нытье не имеет под собой никаких основний.

Возможно, что я неправильно тебя понял, но по поводу кучи дополнений для прокачки в реалиях BFA — это перебор. (Что за ~10 дополнений?) То что вижу я на данный момент, это 2 локации классика, 2 локации ЛК, 2 Локации Панд или каты. Далее просто за 1 час пролететь локалки Дренора и на 98 идти в Легион. В Легионе тоже по сути 2 локации пройти, или уйти качать других чаров, а тому, который в Легионе чисто ждать Вторжения, чтобы за 3-4 вторжения качнуть 110-й, на которые тратится в общем максимум час. И попадая в BFA тоже 2 локации, на которые уйдет часа 4. Или как там через друзей бустят Гавань, хз сколько по времени выходит такое, наверное быстрей, чем квесты делать, я просто таким не промышлял.
В ИТОГЕ: на всю прокачку до 120 тратится около 20-24 часов геймплея. Естественно это без текущего ивента на +100% к экспе.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Рыцарь смерти - панда,
Рыцарь смерти - лисичка,
С мохнатыми грязными жопами,
Причиняют страданье Могрейну,
Вонью и дизентерией.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 15:24:08 by Джагалинч »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Рыцарь смерти - панда,
Рыцарь смерти - лисичка,
С мохнатыми грязными жопами,
Причиняют страданье Могрейну,
Вонью и дизентерией.
Т.е. от прочей нежити не воняет? От вурдалаков, поганищ и андедов-дк?

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Всё правильно и ожидаемо. 2 лвла на классовую локацию и дальше вместе со всеми.
120 уровень сейчас, 50 уровень в новом аддоне. Значит 120:50=2,4. 2,4 - наш коэффициент. Дк 55 уровень сейчас (55:2,4=22,916 ~ 23 уровень). Дх 98 уровень сейчас (98:2,4=40,83 ~ 40). Почему бы нельзя, опираясь на простую математику, сделать именно так. В новом аддоне дк с 23 уровня, дх начинают с 40. Всё логично.
Потому что после стартовой локации и до шадоулендс прокачка должна занимать одинаковое время - 40 лвлов за любой 1 аддон, одинаково для всех.
Вообще то, что ты написал тоже логично, кроме одного. Союзные расы начинают с 10 уровня в новом аддоне. Сейчас с 20го. И снова считаем 20:2,4=8,3 ~ 8 уровень. Хех, союзные расы начинают с более высокого уровня, чем гер классы при полном отсутствии уникальной цепочки заданий для них. Зачем? Почему? Где логика? Непонятно...
Логика как раз есть, никакого героического смысла у дк и дх давно нет, теперь будут убраны и последние условия для дх. А для союзных рас условия всё ещё есть, даже без репутации, нужно открыть и пройти сюжетку другим персонажем.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 17:04:21 by Greymane »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
началось. игра еще не вышла, сами не попробовали каково играется . но соплей уже будто второй год в бфа играют :facepalm:
А тебе не кажется, что многие играют в неё как минимум лет 10 и способны предсказать некоторые вещи и поведение разработчиков в той или иной ситуации.
:facepalm:
могут только понять. никто ничего предсказать не может.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
Логика близов в данном случае понятна, потому что на 10м уровне игрок может отправится в любое дополнение и ему достаточно будет пройти толкьо его. 10лвл->Норскол->ШЛ; 10лвл->Пандария->ШЛ; 10лвл->Дренор->ШЛ; 10лвл->Заперделье->ШЛ
Они, конечно, могли бы начинать с 24го уровня, но это всего 14 уровней разница.
У ДХ разница, конечно, больше, они могли бы начинать на 40м уровне, но им потребовалось бы набрать всего 10 уровней до нового контента, а это через чур сильно.

Ни ДХ, ни ДК не являются ущемленным, поскольку всю прокачку в игре до хайлвла сократили до одного дополнения вообще всем персонажам в игре. Теперь все должны будут толкьо прокачать 40 уровней, котоыре будут получаться за прохождение ОДНОГО дополнения(а не ~10 как раньше).

Так что ваше очередное нытье не имеет под собой никаких основний.

120 уровень сейчас, 50 уровень в новом аддоне. Значит 120:50=2,4. 2,4 - наш коэффициент. Дк 55 уровень сейчас (55:2,4=22,916 ~ 23 уровень). Дх 98 уровень сейчас (98:2,4=40,83 ~ 40). Почему бы нельзя, опираясь на простую математику, сделать именно так. В новом аддоне дк с 23 уровня, дх начинают с 40. Всё логично.

Вообще то, что ты написал тоже логично, кроме одного. Союзные расы начинают с 10 уровня в новом аддоне. Сейчас с 20го. И снова считаем 20:2,4=8,3 ~ 8 уровень. Хех, союзные расы начинают с более высокого уровня, чем гер классы при полном отсутствии уникальной цепочки заданий для них. Зачем? Почему? Где логика? Непонятно...
Чтобы классы с цепочкой вышли из своих зон на 10?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5961
Походу Дренор станет любимым аддоном для прокачки...

Пешком. Ага.

Только котоклизмовые зоны.

 

закрыть