WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.  (Прочитано 908663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бубач

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #75 : 31 Августа, 2012, 10:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда танчишь, имхо все-таки правильнее сливать рагу на блок и абсорб, а паки прекрасно танчатся с помощью клапа и волны.
Кстати прошел слух о нерфе БДК в патче. Дык вот помойму их так и оставили имбами. Если варам дали абсорб по аналогии с абсорбом ДК, то наш явно хуже, т.к. время его действия слишком мало по сравнению с ДКшным чтобы его настакать (если он вообще настакивается, подскажите плиз кто знает)
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 11:00:36 by Бубач »

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #76 : 31 Августа, 2012, 10:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда танчишь, имхо все-таки правильнее сливать рагу на блок и абсорб, а паки прекрасно танчатся с помощью клапа и волны.

вот и я такому же мнению пришел.

dartmart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #77 : 31 Августа, 2012, 11:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при правильном рагаменеджменте даже с клапом и ШБ раги будет более чем достаточно. Зачем. С другой стороны, если пошли не физ атаки, а магические, то придётся использовать ещё и шилд барьер и вот тут уже может не хватать раги на кливы и героики

Бубач

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #78 : 31 Августа, 2012, 11:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непроницаемый щит (абсорб) поглощает любой урон (тут кстати у нас преимущество по сравнению с абсорбом ДК). Что мешает сливать рагу на него при физ атаках? Благо и блок и абсорб не имеют времени восстановления и юзать их можно когда угодно.

dartmart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #79 : 31 Августа, 2012, 11:22:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а рага то не бесконечная и если их юзать одновременно и по кд, то ты будешь без раги бОльшую часть боя. да и агро ты так не удержишь - одним таунтом сыт не будешь

dartmart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #80 : 31 Августа, 2012, 11:50:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вообще и клив и героик проще юзать по прокам

а, ещё надо ярость берсерка по кд прожимать
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 11:53:46 by dartmart »

Бубач

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #81 : 31 Августа, 2012, 12:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а рага то не бесконечная и если их юзать одновременно и по кд, то ты будешь без раги бОльшую часть боя. да и агро ты так не удержишь - одним таунтом сыт не будешь
Я тебя честно говоря не очень понимаю. То ты говоришь, что раги навалом, и сливаешь ее на героики и кливы для сомнительного прироста трита, а то вдруг у тебя рага не бесконечная и абсорб юзать раги не хватает.
Ярость берсерка вообще прописывается в макрос к одной из спам-абилок ибо не запускает ГКД.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 12:17:22 by Бубач »

Sandog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальпургий
    • Класс: воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #82 : 31 Августа, 2012, 12:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вообще и клив и героик проще юзать по прокам

а, ещё надо ярость берсерка по кд прожимать

не проще юзать по кд, а нужно юзать по кд. Клив и героик только под Ультиматум и не забывайте,что у нас бесплатный тандер клап и то, что реванш бъёт в 3 цели, да и под часть босов берём вертуху. Я не знаю, как можно не удержать агро. Единственное, что после патча все гавнохантеры включили авторык у петов, но это их проблема.

Бубач

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #83 : 31 Августа, 2012, 12:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вообще и клив и героик проще юзать по прокам
Совершенно верно, а так же когда не получаешь прямого урона (оффтанкинг) вместо блока и абсорба. Это я и написал чуть выше.

dartmart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #84 : 31 Августа, 2012, 12:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебя честно говоря не очень понимаю. То ты говоришь, что раги навалом, и сливаешь ее на героики и кливы для сомнительного прироста трита, а то вдруг у тебя рага не бесконечная и абсорб юзать раги не хватает.
Ярость берсерка вообще прописывается в макрос к одной из спам-абилок ибо не запускает ГКД.

поясняю) если юзать только блок, то с рагой проблем не то что нет, её слишком много! А вот если ты к шилд блоку прибавишь шилд вол, то вот тут могут возникнуть проблемы. Вот я о чём. Естесно всё по кд, а не абы как. И героик не на трит работает, я про него вообще не писал такого. Я говорил только про клив на мультитанкинге, хотя, пожалуй, хватит клапа и волны, но если есть избыток в раге. можно и клив поюзать. хуже не будет, а небольшой плюс как к дпсу, так и к агро получишь. Как я писал выше - клив с героиком вне гкд на основные абилки, вот в чём их плюс.

dartmart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #85 : 31 Августа, 2012, 12:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что после патча все гавнохантеры включили авторык у петов, но это их проблема.

меня больше напрягают недопалы в танкоспеке с желанием быть ддшерами  :facepalm:
сперва наагрят, а потом ноют, чего это их бьют...

Sandog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальпургий
    • Класс: воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #86 : 31 Августа, 2012, 13:20:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что после патча все гавнохантеры включили авторык у петов, но это их проблема.

меня больше напрягают недопалы в танкоспеке с желанием быть ддшерами  :facepalm:
сперва наагрят, а потом ноют, чего это их бьют...
И ретрик позавчера попался с праведнім неистовством и не понимая как его отключить

Бубач

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #87 : 31 Августа, 2012, 13:54:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поясняю) если юзать только блок, то с рагой проблем не то что нет, её слишком много! А вот если ты к шилд блоку прибавишь шилд вол, то вот тут могут возникнуть проблемы. Вот я о чём.
Шилд волом ты называешь непроницаемый щит? Если да, то когда, как ты пишешь слишком много раги - слей ее не на героик, а на непроницаемый щит. Польза от платного (непрокового) героика стремится к нулю в отличие от абсорба. Проседания по раге страшны только тогда, когда предвидится значительный урон и тебе надо засейвиться щитом или абсорбом. Для поддержания агро же все абилы у нас либо бесплатные по раге, либо еще и генерят ее, как в 1 цель так и в несколько.

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #88 : 31 Августа, 2012, 14:02:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Власть крови - увеличивает выносливость на 25% вместо 8%.
Героический класс, такой героический  :facepalm:

dartmart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [Воины - Защита][5.0] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #89 : 31 Августа, 2012, 14:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поясняю) если юзать только блок, то с рагой проблем не то что нет, её слишком много! А вот если ты к шилд блоку прибавишь шилд вол, то вот тут могут возникнуть проблемы. Вот я о чём.
Шилд волом ты называешь непроницаемый щит? Если да, то когда, как ты пишешь слишком много раги - слей ее не на героик, а на непроницаемый щит. Польза от платного (непрокового) героика стремится к нулю в отличие от абсорба. Проседания по раге страшны только тогда, когда предвидится значительный урон и тебе надо засейвиться щитом или абсорбом. Для поддержания агро же все абилы у нас либо бесплатные по раге, либо еще и генерят ее, как в 1 цель так и в несколько.

ну да, немного поразмыслив, я склонен согласиться, что юзать героик без прока смысла ноль.. Ну разве что на фарме, где мобы ватные, хотя и там проще прожать сокрушение)

 

закрыть