WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас об особенностях обновления 8.2 и 3 сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 29984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Я например все квестики читаю, диалоги слушаю, ролики не пропускаю. И меня все устраивает в игре - да, что-то может не так как именно я хочу, но таких как я дохрена.
И таких как я дохрена. В принципе, игроков - больше миллиона, поэтому говорить о вкусах - бессмысленно
Я имел ввиду, что таких как "пусть будет как я хочу" - очень много. Так что каждому не угодить во всех аспектах игры. Но большинство форумчан один фиг льет желчь не думая об этом

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я например все квестики читаю, диалоги слушаю, ролики не пропускаю. И меня все устраивает в игре - да, что-то может не так как именно я хочу, но таких как я дохрена.
И таких как я дохрена. В принципе, игроков - больше миллиона, поэтому говорить о вкусах - бессмысленно
Я имел ввиду, что таких как "пусть будет как я хочу" - очень много. Так что каждому не угодить во всех аспектах игры. Но большинство форумчан один фиг льет желчь не думая об этом
Мы тут все периодически изливаем желчь, но конкретно в этом сообщении (да и вроде в этой ветке), я еще не изливал. Это было подтверждение бессмысленности спора, а не предложение поспорить дальше)
PS. Возможно не так понял посыл сообщения, но, к сожалению, интонацию через сообщения не передать, поэтому извини за недопонимание=)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 10:45:00 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
О чём вы спорите вообще? Кому квестхелпер мешает - не будут его ставить, кому он нужен - будут.
Человек предлагает выпилить встроенный хелпер, так как думает, что это из-за него люди не читают=D
В этом он прав, потому что так устроена человеческая психика - если есть очевидный и простой путь сохранить энергию - человек так и поступит. Поэтому QH должен быть доступен для включения, а не железно присутствовать.
То есть ты думаешь, что если QH не встроят, то никто не будет его устанавливать?
Разумеется большинство - будет. Только вот те, кому он мешает - действительно получат возможность им не пользоваться.
Псс, парень. Только тебе и только секретно. Возле миникарты есть лупа, где можно отключить отслеживание заданий в области (будет только на главной карте).
Прежде чем влезать в чужой диалог - убедись, что то же самое (или примерно то же самое) уже не сказано тем, кто ведёт диалог с человеком, на сообщение которого ты отвечаешь.
Выглядишь глупо.
Линкани. А то я что-то не вижу конкретно про расположение кнопки.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
О чём вы спорите вообще? Кому квестхелпер мешает - не будут его ставить, кому он нужен - будут.
Человек предлагает выпилить встроенный хелпер, так как думает, что это из-за него люди не читают=D
В этом он прав, потому что так устроена человеческая психика - если есть очевидный и простой путь сохранить энергию - человек так и поступит. Поэтому QH должен быть доступен для включения, а не железно присутствовать.
То есть ты думаешь, что если QH не встроят, то никто не будет его устанавливать?
Разумеется большинство - будет. Только вот те, кому он мешает - действительно получат возможность им не пользоваться.
Псс, парень. Только тебе и только секретно. Возле миникарты есть лупа, где можно отключить отслеживание заданий в области (будет только на главной карте).
Прежде чем влезать в чужой диалог - убедись, что то же самое (или примерно то же самое) уже не сказано тем, кто ведёт диалог с человеком, на сообщение которого ты отвечаешь.
Выглядишь глупо.
Линкани. А то я что-то не вижу конкретно про расположение кнопки.
Для тебя достаточно было моей фразы "я чекну, как буду дома", когда мой собеседник указал на возможность отключения. Остальное тебя волновать не должно. Тем более что твой вариант - куцый.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
А вообще нынешняя и главная проблема WoW , это по сути навязывание ПвП игрокам, было БГ, Арены и прочее, были квестовые и сюжетные конфликты Орда/Альянс, но принудительного ПвП(что бы получить азерит или шмотку неплохую )не было :facepalm:
ПвП в такой игре как WoW безусловно нужно, но должно быть . фактически изолировано , от игроков которым оно не интересно. Не должно быть навязывание ПвП контента
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Для конченных дебилов
Какой ты самокритичный, малой :)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Для тебя достаточно было моей фразы "я чекну, как буду дома", когда мой собеседник указал на возможность отключения. Остальное тебя волновать не должно. Тем более что твой вариант - куцый.
На карте можно отключить отображение области выполнения заданий, аналогично - на миникарте. Тогда ты не будешь видеть, где и как выполнять квесты, но ты сможешь увидеть квесты, которые ты не принял и считаются сюжетными (огромный желтый восклицательный знак посреди карты)
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
А вообще нынешняя и главная проблема WoW , это по сути навязывание ПвП игрокам, было БГ, Арены и прочее, были квестовые и сюжетные конфликты Орда/Альянс, но принудительного ПвП(что бы получить азерит или шмотку неплохую )не было :facepalm:
ПвП в такой игре как WoW безусловно нужно, но должно быть . фактически изолировано , от игроков которым оно не интересно. Не должно быть навязывание ПвП контента
Где вас там заставляют PvPшиться? Без всякой иронии/сарказма, просто покажите мне эту область.
Пришел, увидел и исчез

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
А вообще нынешняя и главная проблема WoW , это по сути навязывание ПвП игрокам, было БГ, Арены и прочее, были квестовые и сюжетные конфликты Орда/Альянс, но принудительного ПвП(что бы получить азерит или шмотку неплохую )не было :facepalm:
ПвП в такой игре как WoW безусловно нужно, но должно быть . фактически изолировано , от игроков которым оно не интересно. Не должно быть навязывание ПвП контента
Где вас там заставляют PvPшиться? Без всякой иронии/сарказма, просто покажите мне эту область.

В 8.2 будет топовая эссенция для плюсов падать в пвп, кровь врага которая.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Для тебя достаточно было моей фразы "я чекну, как буду дома", когда мой собеседник указал на возможность отключения. Остальное тебя волновать не должно. Тем более что твой вариант - куцый.
На карте можно отключить отображение области выполнения заданий, аналогично - на миникарте. Тогда ты не будешь видеть, где и как выполнять квесты, но ты сможешь увидеть квесты, которые ты не принял и считаются сюжетными (огромный желтый восклицательный знак посреди карты)
Окей, спасибо. Когда буду прокачивать ордынчега в бфа - так и поступлю, наверное.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
А вообще нынешняя и главная проблема WoW , это по сути навязывание ПвП игрокам, было БГ, Арены и прочее, были квестовые и сюжетные конфликты Орда/Альянс, но принудительного ПвП(что бы получить азерит или шмотку неплохую )не было :facepalm:
ПвП в такой игре как WoW безусловно нужно, но должно быть . фактически изолировано , от игроков которым оно не интересно. Не должно быть навязывание ПвП контента
Где вас там заставляют PvPшиться? Без всякой иронии/сарказма, просто покажите мне эту область.

В 8.2 будет топовая эссенция для плюсов падать в пвп, кровь врага которая.
Можно пожалуйста ссылку на эту эссенцию, а то за ними особо не следил
Пришел, увидел и исчез

Даркшаман РФ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркшаман
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
То есть в 8.2 я энхом не поареню? А еще и 8.3 будет, получается и там ничего менять не будут....Суки.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Можно пожалуйста ссылку на эту эссенцию, а то за ними особо не следил

Вот эта, если не ошибаюсь.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
А вообще нынешняя и главная проблема WoW , это по сути навязывание ПвП игрокам, было БГ, Арены и прочее, были квестовые и сюжетные конфликты Орда/Альянс, но принудительного ПвП(что бы получить азерит или шмотку неплохую )не было :facepalm:
ПвП в такой игре как WoW безусловно нужно, но должно быть . фактически изолировано , от игроков которым оно не интересно. Не должно быть навязывание ПвП контента

Где вас там заставляют PvPшиться? Без всякой иронии/сарказма, просто покажите мне эту область.


В 8.2 будет топовая эссенция для плюсов падать в пвп, кровь врага которая.

Можно пожалуйста ссылку на эту эссенцию, а то за ними особо не следил

https://ptr.wowhead.com/guides/heart-of-azeroth-essence-overview#essencedps-blood-of-the-enemy
Цитировать
DPS   Blood of the Enemy
Complete the quest "Storming the Battlefields."
Battlegrounds Achievement: "Battlefield Brawler"
Battlegrounds Achievement: "Battlefield Tactician"
Battlegrounds Achievement: "Battlefield Master"

Цитировать
Gather 100,000 Honor from PVP Island Expeditions, Brawls, Battlegrounds and Epic Battlegrounds.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 11:24:43 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
https://ptr.wowhead.com/guides/heart-of-azeroth-essence-overview#essencedps-blood-of-the-enemy
Цитировать
DPS   Blood of the Enemy
Complete the quest "Storming the Battlefields."
Battlegrounds Achievement: "Battlefield Brawler"
Battlegrounds Achievement: "Battlefield Tactician"
Battlegrounds Achievement: "Battlefield Master"

Цитировать
Gather 100,000 Honor from PVP Island Expeditions, Brawls, Battlegrounds and Epic Battlegrounds.


Спасибо
Можно пожалуйста ссылку на эту эссенцию, а то за ними особо не следил

Вот эта, если не ошибаюсь.

Спасибо. Теперь понятно, но пока 8.2 не вышел рано говорить, что "заставляют" мб переделают эссенцию или введут аналог (лучше пусть аналог делают, а то комьюнити будет недовольно))
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть