WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас об особенностях обновления 8.2 и 3 сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 29958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Ах ах ах. Мы исправим все в следующем дополнении? Знаете сколько раз я это уже слышал? Ровно столько, сколько у нас было дополнений. И никогда нифига не исправляли. Сколько раз повторять, что есть проблемы, требующие неотлагательного решения. Это когда игрок скорее всего уйдет из игры к тому момент, как проблема будет исправлена, ибо столько терпеть проблему, зная, что она реально существует, это не сахар.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Что то мне эти миллион новостей о 8.2, о его величии и претенциозности и самой большой работой в истории ВоВ, напоминают... Вспомнил - релиз БФА. Такой же рекламный штурм одних и тех же новостей по 2-3 раза - одна новость интервью у какого нибудь Мегаигромания, вторая у ВоВхеда, третья легкий блюпост, четвертая развернутый пост близзов о "всё об этом", и во всех одно и тоже разными словами, что бы верняк дошло - куча союзных рас; небывалое - стратегия внутри игры, фронты, строй здания и планируй атаки; экспедиции с инновационным ИИ; сюжет вернувшийся к корням, О vs A, мировые войны; Сердце Азерот, при разработке которого учли все проблемы артефакта и легендарок Легиона. А на выходе - заметно, что на выходе что то не то. И вот когда это 8.2 читаю, у которого даже даты нет, но уже лучший патч эвер, который учел абсолютно всё предыдущее (да да, где то уже это слышал), такие вьетнамские флешбеки всплывают.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
3) Для конченных дебилов, старпёров и просто уставших ностальгирующих - в августе будет Классика. Задротьте сколько угодно.
чет представил заново качать на близпиратке ледопардов, шендраларов и гидраксианов, аж затрясло, можно нет?
Да вот это реально жесть, но не так каробит, как уборка из игры многих квестов и целых цепочек, да и сама система типо сюжета в локациях. Да прикольно, но в некоторых локах убрали чуть ли не половину квестов.. были ачивки сделать 120 заданий, а теперь суммарно компания в локациях, еле еле 26-40 квестов....
вообще такое наплевательское отношение к труду тех, кто делал старые цепочки квестов\контент,  расстраивает, мягко говоря
Эмм, вообще-то ещё сам Морхайм сказал, что не жалеет выпиливание старых цепочек. На позапрошлом близзконе, с ним была сессия QA, и там он сказал, что признаёт те ветки квестов ужаснейшими. Конечно, это он опирается уже на текущие.
А, и по поводу количества.
Вовхед говорит, что в Зулдазаре 675 квестов (суммарно). Видимо я настолько ньюфажный уёбок (с лича), что не может увидеть  26-40 кеестов за цифрой в 675.
И вам сурамар напомнить?(я предыдущему комментатору).
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 07:54:54 by Mercurionio »

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Читаю эти новости, и понимаю не могу больше в это играть, что правильно сделал скипнув сегодня подписку. Впереди 3 месяца лета, а потом со спокойной душой в ваниллу. Прощай БФА.

Rumil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, ДХ
    • Сервер: Гром
Ах ах ах. Мы исправим все в следующем дополнении? Знаете сколько раз я это уже слышал? Ровно столько, сколько у нас было дополнений. И никогда нифига не исправляли. Сколько раз повторять, что есть проблемы, требующие неотлагательного решения. Это когда игрок скорее всего уйдет из игры к тому момент, как проблема будет исправлена, ибо столько терпеть проблему, зная, что она реально существует, это не сахар.

Все правильно терпеть проблему порой не возможно.
У меня перед новым аддоном как правило вкачаны почти все классы.
Я играю тем кого берут.
Пересел с медведя на танкопаладина.

Шелгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
скорей бы уже 8.2 хочется новые локи пощупать

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Ппц у вас бомбит из-за какой-то игры. Взрослые дядьки и тетки, а ведёте себя как детишки. Не нравится - не играй. Все что-то жалуются, то не нравится, это так надо, тут сюжет плохой, там ротацию вот я бы так сделал. Ну прям гильдия ммокритиков, профи геймдизайна. А то что таких нытиков и "ядумалчтобудетэпичнее" сотни тысяч и каждому не угодить - это пофиг. Даже сделать каждому классу одинаковый дпс и хпс вы все равно будете ныть т.к ваш класс не индивидуален блаблабла. Сделать другой сюжетн поворот - найдется еще один умник, которому не понравилось.
Шли бы учились на айти, дизайн и прямиком в геймдев показывать "как надо делать игры".

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Запилю кулстори по утру. Тоже не разделяю всеобщей бомбежки. Надо для себя выбирать оптимальный режим игры и нужные активности и все будет отлично, чего переживать то так. Я регулярно рейдил с Каты до Легиона. В легионе почти не играл, в БФА походил регулярно снова и понял, что не могу ходить режимно в рейды и соблюдать рейдтайм. Ну там возраст семья и то сё. Но игру я люблю и уделять время ей хочу и могу. Вкачаю к 8.2 новый класс, сделаю мб еще твинка какого, и буду ходить в нормалы да героики с рандомами и смотреть контент, который предлагается. На что мне бомбить? В игре действительно есть контент под каждого и под любой темп игры и нужды, просто кто-то не видит дальше собственного носа.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Модификатор новый очень интересно выглядит. По-моему, единственный из всех трех, который кардинально может изменить порядок и пути прохождения инстов, причем таких вариантов будет аж три.
Буду ждать с нетерпением.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Модификатор новый очень интересно выглядит. По-моему, единственный из всех трех, который кардинально может изменить порядок и пути прохождения инстов, причем таких вариантов будет аж три.
Буду ждать с нетерпением.
Не правильно ты дядя Федор на НК комментишь. Ты с положительным отзывом, а надо желчью покрывать.

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
3) Для конченных дебилов, старпёров и просто уставших ностальгирующих - в августе будет Классика. Задротьте сколько угодно.
чет представил заново качать на близпиратке ледопардов, шендраларов и гидраксианов, аж затрясло, можно нет?
Да вот это реально жесть, но не так каробит, как уборка из игры многих квестов и целых цепочек, да и сама система типо сюжета в локациях. Да прикольно, но в некоторых локах убрали чуть ли не половину квестов.. были ачивки сделать 120 заданий, а теперь суммарно компания в локациях, еле еле 26-40 квестов....
вообще такое наплевательское отношение к труду тех, кто делал старые цепочки квестов\контент,  расстраивает, мягко говоря
Эмм, вообще-то ещё сам Морхайм сказал, что не жалеет выпиливание старых цепочек. На позапрошлом близзконе, с ним была сессия QA, и там он сказал, что признаёт те ветки квестов ужаснейшими. Конечно, это он опирается уже на текущие.
А, и по поводу количества.
Вовхед говорит, что в Зулдазаре 675 квестов (суммарно). Видимо я настолько ньюфажный уёбок (с лича), что не может увидеть  26-40 кеестов за цифрой в 675.
И вам сурамар напомнить?(я предыдущему комментатору).
Сурамар приятное исключение, там реально было интересно квесты делать, Сурамар и Нордскол ну и пожалуй ещё Хиджал, самые хорошие по части квестов локации (и континенты) , суммарно, но поставь вопрос, делают ли эти квесты, нет, делают именно те 40 которые необходимы что бы получить ачивку ХМ той или иной локации , а на остальные побочные болт забивают,  про то что банально люди даже не читают диалоги в квестах, не читают описания, я умолчу, а потом в чат орут, ой а где найти... а квест прочитать тебе заподло.
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Цитировать
Части сюжетной цепочки Назжатара заблокированы репутацией, но каких-то серьезных требований нет, они просто корректируют темп развития событий. Разработчики считают, что ограничения репутацией лучше, чем открытие глав каждую неделю
Хоть какие-то простые истины доступны пониманию Хаззикостаса - уже хорошо.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
3) Для конченных дебилов, старпёров и просто уставших ностальгирующих - в августе будет Классика. Задротьте сколько угодно.
чет представил заново качать на близпиратке ледопардов, шендраларов и гидраксианов, аж затрясло, можно нет?
Да вот это реально жесть, но не так каробит, как уборка из игры многих квестов и целых цепочек, да и сама система типо сюжета в локациях. Да прикольно, но в некоторых локах убрали чуть ли не половину квестов.. были ачивки сделать 120 заданий, а теперь суммарно компания в локациях, еле еле 26-40 квестов....
вообще такое наплевательское отношение к труду тех, кто делал старые цепочки квестов\контент,  расстраивает, мягко говоря
Эмм, вообще-то ещё сам Морхайм сказал, что не жалеет выпиливание старых цепочек. На позапрошлом близзконе, с ним была сессия QA, и там он сказал, что признаёт те ветки квестов ужаснейшими. Конечно, это он опирается уже на текущие.
А, и по поводу количества.
Вовхед говорит, что в Зулдазаре 675 квестов (суммарно). Видимо я настолько ньюфажный уёбок (с лича), что не может увидеть  26-40 кеестов за цифрой в 675.
И вам сурамар напомнить?(я предыдущему комментатору).
Сурамар приятное исключение, там реально было интересно квесты делать, Сурамар и Нордскол ну и пожалуй ещё Хиджал, самые хорошие по части квестов локации (и континенты) , суммарно, но поставь вопрос, делают ли эти квесты, нет, делают именно те 40 которые необходимы что бы получить ачивку ХМ той или иной локации , а на остальные побочные болт забивают,  про то что банально люди даже не читают диалоги в квестах, не читают описания, я умолчу, а потом в чат орут, ой а где найти... а квест прочитать тебе заподло.
И? Раньше было по-другому? Тебе напомнить, откуда взялся мем про жену Манкрика?

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
(показать/скрыть)

Да где интрига то лол? Слово "большой" тебя всегда интригует что ли?
А ты при слове "у меня для тебя большой подарок" ждешь носки? Я не понимаю ты глупый или прикидываешься? Большой/крупный - это значит, что там чего-то много завезли, а значит ожидаешь разнообразия или чего-то подобного.

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
3) Для конченных дебилов, старпёров и просто уставших ностальгирующих - в августе будет Классика. Задротьте сколько угодно.
чет представил заново качать на близпиратке ледопардов, шендраларов и гидраксианов, аж затрясло, можно нет?
Да вот это реально жесть, но не так каробит, как уборка из игры многих квестов и целых цепочек, да и сама система типо сюжета в локациях. Да прикольно, но в некоторых локах убрали чуть ли не половину квестов.. были ачивки сделать 120 заданий, а теперь суммарно компания в локациях, еле еле 26-40 квестов....
вообще такое наплевательское отношение к труду тех, кто делал старые цепочки квестов\контент,  расстраивает, мягко говоря
Эмм, вообще-то ещё сам Морхайм сказал, что не жалеет выпиливание старых цепочек. На позапрошлом близзконе, с ним была сессия QA, и там он сказал, что признаёт те ветки квестов ужаснейшими. Конечно, это он опирается уже на текущие.
А, и по поводу количества.
Вовхед говорит, что в Зулдазаре 675 квестов (суммарно). Видимо я настолько ньюфажный уёбок (с лича), что не может увидеть  26-40 кеестов за цифрой в 675.
И вам сурамар напомнить?(я предыдущему комментатору).
Сурамар приятное исключение, там реально было интересно квесты делать, Сурамар и Нордскол ну и пожалуй ещё Хиджал, самые хорошие по части квестов локации (и континенты) , суммарно, но поставь вопрос, делают ли эти квесты, нет, делают именно те 40 которые необходимы что бы получить ачивку ХМ той или иной локации , а на остальные побочные болт забивают,  про то что банально люди даже не читают диалоги в квестах, не читают описания, я умолчу, а потом в чат орут, ой а где найти... а квест прочитать тебе заподло.
И? Раньше было по-другому? Тебе напомнить, откуда взялся мем про жену Манкрика?
Было так же но в меньшей степени, я бы вообще на месте близардов убрал бы маркеры на карте, оставив только журналы заданий, что бы народ читал задания и слушал диалоги с NPC а не тупо накликал квестов- сделал сдал, какой интерес вообще играть, если ты тупо занимаешься мободрочем, не зная для чего ты их убиваешь, кому из игровых НПС ты этим помогаешь и почему, любой даже самый мизерный квест это часть ЛОРа игры в той или иной степени, а если тебе неинтересен ЛОР игры в которую ты играешь, то иди играй в CoD там лора нет
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

 

закрыть