WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество WoW отыскало двух друзей-игроков с фото из коробки с Wrath of the Lich King  (Прочитано 4332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44642



В начале апреля в сообществе World of Warcraft приключилась небольшая, но умилительная история. Пользовательница X/Twitter по имени Бри написала, что на днях отправилась в антикварный магазин и наткнулась там на коробку с дисками оригинального Wrath of the Lich King, которую решила приобрести для своей коллекции. А уже дома обнаружила в ней датированное 2008 годом фото двух друзей: видимо один из них положил его в коробку, дак так и позабыл.:cut:

Она решила отыскать этих парней, чтобы вернуть фото им, и попросила официальный аккаунт WoW поделиться сообщением для большей видимости, что тот и сделал. Позднее оно разлетелось по сообществу, и им также поделились некоторые видные создатели контента.

Цитата: Brii
Купила вот это сегодня в антикварном магазине. Теперь я не только чувствую себя безумно старой, но и то, что я нашла внутри – бесценно. Twitter, мне нужна ваша помощь, чтобы найти их, я хочу вернуть это владельцу!!! Вдруг они все еще играют в Warcraft, это было бы безумием!


Спустя всего 4 дня те товарищи были обнаружены: это Эрик и Райан. Выяснилось, что парни, ну, точнее уже мужчины, ведь прошло с момента создания того снимка целых 16 лет, до сих пор крепко дружат. Правда неизвестно, играют ли сейчас они в WoW или на игру теперь не хватает времени. Ребята поделились несколькими совместными фотографиями, в том числе нынешней, из детства и еще одной примерно из тех же времен, что оригинальный снимок. Бри пообещала отправить фото им.

Цитата: Brii
WoW, Я НЕ СМОГЛА БЫ СДЕЛАТЬ ЭТО БЕЗ ВАС! Мы нашли их!!! Эрик и Райан – это те двое на снимке, который я верну им. Спасибо вам, ребята, за то, что сделали это! Ваша дружба друг с другом кажется удивительной, и я так счастлива, что могу вернуть снимок вам!


 

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Классная история. Для многих из нас WoW был значимой частью жизни.
I never think about losing.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44642
Для многих из нас WoW был значимой частью жизни.

И до сих пор есть.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Да, время неумолимо. То ты задорный подросток, играющий с друзьями после школы в игры, то, херак, и ты уже лысеющий мужик, который большую часть времени проводит на работе, а на такие игры не остается ни энергии, ни времени.
Этим двум повезло - они еще дружат и общаются, это очень дорогого стоит.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Время летит неумолимо.  Последние 20 лет пронеслась как неделя. Как будто бы только вчера я увидел анонс WOW в ЛКИ и был в восторге от того, что Warcraft выйдет в формате online rpg. Тогда я учился в старших классах, вся жизнь была впереди.
А сейчас мне под сорок, семья, дети, две работы и полное отсутствие свободного времени  :-[

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Я в 2008 выглядел так как они сейчас. Мне грусно.  :facepalm:

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2187
Всмысле 16 лет назад?  :o Оригинальный ВотЛК же вышел пару лет назад...

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Я как сейчас помню, как через весь город на маршрутке катил за этим диском. А за месяц до этого пол города исколесил в поисках классики и БК.
А все та статья на Игромании в несколько листов о Русской локализации ВОВ и 15 дней триала!
Я эти три диска прям хранил бережно, хоть потом все дальнейшие дополнения уже скачивались и покупались через интернет.
Жаль, что каскад переездов и в итоге диски тоже куда то пропали.
Сейчас бы на стену под стекло повешал.
Вроде и 16 лет прошло, а как сейчас все это помню.

VseBudetHorosho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Да, было классно когда то в ВОВ

 

закрыть