WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воргены и гоблины получат традиционные доспехи в будущем обновлении  (Прочитано 16458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
3 на метакритике появилась еще до анонса иммортала.
Лол. Я вот никого не знаю, кто не метакритике ставил оценку для игр, даже любых, речь не только о бфа, а еще для метакритика не надо чек показывать, ага.
Да даже в стиме, который типа показывает лишь отзывы владельцев я лишь раз писал отзыв для ачивки, но мои метро с говном почему-то прошлой зимой-весной смешали, да.
А, ну раз ты не знаешь кто ставит оценки на метакритике(американцы) тогда ок. Конечно можно было бы сказать, что все аддоны находились в одинаковых условиях и у бфа все равно самые низкие, с большим отрывом, оценки, но ты не знаешь, да и вообще заговор, рептилоиды и всякое прочее, вон даже чек показывать не надо, небось ботов нагнали, чтобы оценку сбавить, а аддон не разу не дерьмо. И тут ботов нагнали, так что некоторые ноют, что критики слишком много. И на офф форумы ботов нагнали. Кругом заговор против шикарного аддона, кошмар!

Цитировать
а теперь их тут хвалят, потрясающе.
На этом моменте ты наверное процитируешь мое сообщение где я ругаю панд. И нет, панд не любили именно за панд(и за дейлики, но учитывая, что коэффициент дрочи в бфа достиг небывалых высот, я этот минус даже упоминать не хочу, но он был), но мало кто хоть немного углубился в сюжет(особенно сценаристы бфа, им бы точно не помешало) который в пандах вполне годный и даже с посылом. И хейтеров было не полно. В бфа хейтеров полно, в пандах их было мало. Только один зеленый танк регулярно в каждой теме пованивал.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А, ну раз ты не знаешь кто ставит оценки на метакритике(американцы) тогда ок. Конечно можно было бы сказать, что все аддоны находились в одинаковых условиях и у бфа все равно самые низкие, с большим отрывом, оценки, но ты не знаешь, да и вообще заговор, рептилоиды и всякое прочее, вон даже чек показывать не надо, небось ботов нагнали, чтобы оценку сбавить, а аддон не разу не дерьмо. И тут ботов нагнали, так что некоторые ноют, что критики слишком много. И на офф форумы ботов нагнали. Кругом заговор против шикарного аддона, кошмар!
Лол. То есть меня должно волновать мнение американских и прочих обрыганов, которым жена денег не дала или мамка на игру, их любимую Сильвану ведут путём Гарри, сильные женские персонажи не достаточно сильные и ванилу запустят лишь летом 19ого и платно, а не осенью 18ого и бесплатно? То что кто-то где-то мажет говном игру в которую не собирается играть должно меня волновать? Да я многими вещами недоволен в бфа, да они иногда весьма критичны, для игры с древним гравфонием и малоперспективеым движком за фулл прайс и подписку, но эти пункты никаким образом не связаны с горящим пердаком овощей, сильводрочеров и прочих лфрхиро и "казуалов" с 20 часами рт в неделю и гарнизона-фермами.
А на оф. форуме игру критикуют аттеншн-вхоры, такие дела.
 

На этом моменте ты наверное процитируешь мое сообщение где я ругаю панд. И нет, панд не любили именно за панд(и за дейлики, но учитывая, что коэффициент дрочи в бфа достиг небывалых высот, я этот минус даже упоминать не хочу, но он был), но мало кто хоть немного углубился в сюжет(особенно сценаристы бфа, им бы точно не помешало) который в пандах вполне годный и даже с посылом. И хейтеров было не полно. В бфа хейтеров полно, в пандах их было мало. Только один зеленый танк регулярно в каждой теме пованивал.
Дроча почти нет. Смысла в дроче почти нет. Точней весь смысл дроча - повторно выполнять критерии для сучностей на альтах, тут да. В личе все уныло, но вокруг фигуры лича, в кате было херово, в пандах сюжет цельный, в дреноре вторично посредственно и хайпожорство на ностальгии нафталиновых олдфагов, в легионе цельный сюжет показанный с разных ракурсов, в бфа куча пока слабосвязанных кусков сюжета с кучей ввернутых персонажей и ненужных женских персонажей, а также через раз можно крутящего головой Шьямалана из робоцыпа ставить.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 18:35:26 by Frensis »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Лол. То есть меня должно
Не должно, но это показатель. БФА худший из аддонов с огромным отрывом.
Цитировать
Дроча почти нет. Смысла в дроче почти нет.
Ух ты круто, а то я пару месяцев назад оплатил месяц подписки и чет не нашел нпс который репы прокачает, гарда прокачает, сердце прокачает и илвл до актуального подтянет, чтобы хотя бы появилась возможность пройти крошечную и ниочемную назжатаровскую цепочку. Не скинешь ссылку этого нпс на вовхеде?

Если в бфа дрочи нет, то в вове вообще никогда дрочи не было.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ух ты круто, а то я пару месяцев назад оплатил месяц подписки и чет не нашел нпс который репы прокачает, гарда прокачает, сердце прокачает и илвл до актуального подтянет, чтобы хотя бы появилась возможность пройти крошечную и ниочемную назжатаровскую цепочку. Не скинешь ссылку этого нпс на вовхеде?
Перепись бомжей аутистов на нубклабе объявляем открытой? Вкачал вара и в зеленке из рандомных трансмог сетов, что скопились с экспедиций прошел цепочку, делал локалки и не испытывал ощутимых проблем. Да значительно медленнее и некомфортней, чем заряженным мейном, но ПРОХОДИТСЯ. И что за легендарные были такие репы ДО бфа, которые сами качались? Что такого легендарного челу в НЕАКТУАЛЬНОМ шмоте надо отфармить? Шею дали, сущность не самую плохую тоже, если уж раньше были одеты в гауно, то что изменится? Для чего еще шея? Для чсв? Сущности по расписанию без рандома. Шмотки предсказуемы полностью. Покупку за пыль можно планировать. На прокачку репутаций для полетов достаточно всех квестов и чуток активности в аутдоре для эмиссаров. И будто в упомянутой ранее пандарии репа сама качалась.
Если в бфа дрочи нет, то в вове вообще никогда дрочи не было.
Меньше легиона уж точно. Если считать виды активности конца дренора, то тоже дроча меньше, да.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 00:42:45 by Frensis »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
А дренеем они планируют добавлять доспехи? Или хуманам с ночными эльфами?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
А дренеем они планируют добавлять доспехи? Или хуманам с ночными эльфами?

На данный момент у ночных эльфов и людей есть их тематические трансмоги, а для облачения в дренейский шмот есть ирушка, так что их будут делать последними (хотя только они и остались необъявленными).

 

закрыть