WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новых моделей гоблинов и сравнение их со старыми  (Прочитано 19783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы, конечно, можете меня хуесосить, однако, в данном случае я хочу сказать, что старые лица все же были более свойственны гоблинам. Да, уроды, да стремные, однако, когда кто-то говорил о гоблинах иначе? Обновленные лица более дружелюбные, да и в целом - отличаются лишь минимальными параметрами (типа пары морщин)

Классические гоблины такими не были, всегда были такие улыбчивые приятные парни. Да и тут никто не мешает закастомизировать.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
мне эти рожи напомнили магшоты в американских тюрьмах ;D
(показать/скрыть)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А что вы хотели? Чтобы у них третья рука выросла?  Это ОБНОВЛЕНИЕ старых моделей, чего еще от них ждать?
Вопрос не в этом. Вопрос в том, что если ничего особо не поменялось, то чеж тогда ждать то пришлось так долго?
А вот сейчас, как игрок за гоблина, со всей ответственностью заявляю: иди ка ты в гудочек со всеми остальными хейторами. Меня, как и других кто играет гоблином все устраивает, а вас это вообще *ать не должно.

Тем, кто недогоняет почему лица одинаковые, там только текстуры пока подвезли, а модель лица только одна. То же самое было в ранних сборках всех других рас. Релакс.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 18:13:26 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А вот сейчас, как игрок за гоблина, со всей ответственностью заявляю: иди ка ты в гудочек со всеми остальными хейторами. Меня, как и других кто играет гоблином все устраивает, а вас это вообще *ать не должно.

Тем, кто недогоняет почему лица одинаковые, там только текстуры пока подвезли, а модель лица только одна. То же самое было в ранних сборках всех других рас. Релакс.
Да неужели? Тогда почему с самой беты Дренора на лайве все орки, дворфы, хуманы, хуманши, эльфы, эльфийки, дренейки и т.д. по списку продолжают бегать с одинаковыми лицами с ничтожнейшими изменениями от варианта к варианту?
Сомнительно, что применительно к гоблинам близзы не будут следовать такому же шаблону, который был уже отработан на новых модельках для всех рас до них.

Моё мнение - модельки гоблинов получились неплохие, но весь позитив сливается в унитаз после просмотра вариантов лиц, которых НЕТ (в отличие от старых моделей).

Старые художники, рисовавшие оригинальные ванильные модли, видимо давно в близзард уже не работают, а вместо них понабрали по квоте лгбт биоскама, которые ничерта не умеют делать, вот и получаем в итоге такое убожество с модельками :facepalm:

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот сейчас, как игрок за гоблина, со всей ответственностью заявляю: иди ка ты в гудочек со всеми остальными хейторами. Меня, как и других кто играет гоблином все устраивает, а вас это вообще *ать не должно.

Тем, кто недогоняет почему лица одинаковые, там только текстуры пока подвезли, а модель лица только одна. То же самое было в ранних сборках всех других рас. Релакс.
Да неужели? Тогда почему с самой беты Дренора на лайве все орки, дворфы, хуманы, хуманши, эльфы, эльфийки, дренейки и т.д. по списку продолжают бегать с одинаковыми лицами с ничтожнейшими изменениями от варианта к варианту?
Сомнительно, что применительно к гоблинам близзы не будут следовать такому же шаблону, который был уже отработан на новых модельках для всех рас до них.

Моё мнение - модельки гоблинов получились неплохие, но весь позитив сливается в унитаз после просмотра вариантов лиц, которых НЕТ (в отличие от старых моделей).

Старые художники, рисовавшие оригинальные ванильные модли, видимо давно в близзард уже не работают, а вместо них понабрали по квоте лгбт биоскама, которые ничерта не умеют делать, вот и получаем в итоге такое убожество с модельками :facepalm:
Ты пориш какую-то обиженную чушь, либо откровенно врешь. Либо просто ослеп от раньшебылолучше-синдрома. Расскажи это вовиздед и КО, но мне с доступом к бэте дренора можешь не рассказывать.
Практика всегда была одна и та же - сперва общие модели + текстуры лиц, потом модели лиц (иногда даже частями).

И вообще, что еще за ересь про классические модели лиц, когда там были только текстуры? Отличия носа, ушей и подбородка подъехали только в кате у гоблинов. Наркомания, или чадство катаклизма?
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 19:37:23 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё хорошо, но скорей бы гоблиншам на все модельки лиц брови завезли, а то смотреть больно

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И вообще, что еще за ересь про классические модели лиц, когда там были только текстуры? Отличия носа, ушей и подбородка подъехали только в кате у гоблинов. Наркомания, или чадство катаклизма?

Спокойно, это было к теме про типаж гоблинов. Что они не являются по умолчанию сурьёзными жоскими ребятами с поломаными лицами, а скорее наоборот.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И вообще, что еще за ересь про классические модели лиц, когда там были только текстуры? Отличия носа, ушей и подбородка подъехали только в кате у гоблинов. Наркомания, или чадство катаклизма?

Спокойно, это было к теме про типаж гоблинов. Что они не являются по умолчанию сурьёзными жоскими ребятами с поломаными лицами, а скорее наоборот.
Первое в списке лицо всегда просит кирпича (самое стандартное) - можно проверить в редакторе.
Даже гоблина.
Это не было к теме про типаж кого либо, это было к тебе долбанов с синдромом разведенки. Уже в печенках эти хуйтеры.. И дело тут не в том, что кто-то выражает свое отличное от других мнение, а в откровенном пиздеже, который они пытаются за него выдать.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2019, 04:16:01 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты пориш какую-то обиженную чушь, либо откровенно врешь. Либо просто ослеп от раньшебылолучше-синдрома. Расскажи это вовиздед и КО, но мне с доступом к бэте дренора можешь не рассказывать.
Практика всегда была одна и та же - сперва общие модели + текстуры лиц, потом модели лиц (иногда даже частями).

И вообще, что еще за ересь про классические модели лиц, когда там были только текстуры? Отличия носа, ушей и подбородка подъехали только в кате у гоблинов. Наркомания, или чадство катаклизма?
Я ему про одинаковые лица во всех новых моделях (если ты не видишь этого - к офтальмологу) - он "порит какую то чушь" про "раньше было лучше синдром" плюс (видимо сам же и выдумал, сам и верит в это) про "сперва общие модели + текстуры лиц, потом модели лиц", когда на примере прошлых рас было прекрасно видно, что добавленные на бете/птре текстуры одинаковых лиц без изменений перетекали на лайв. Вот реальный лауреат премии - фейспалм года  :facepalm:
И повторюсь - новые модельки всех рас (начиная от хуманов и заканчивая блад эльфами) в плане тел сделаны на хорошем уровне как текстурно, так и с точки зрения анимаций, единственная реальная к ним претензия - лица-клоны, и подобная хрень ясно видна и в новых модельках гоблинов/гоблинш.

P.S. И это - прекращай вести себя как пьяный сапожник (в плане грубостей и оскорблений), на той же гохе за такой лексикон уже давно бы улетел в бан...
Веди себя нормально.

 

закрыть