WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новых моделей гоблинов и сравнение их со старыми  (Прочитано 19788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никаких отличий. Бесполезная работа.

Вы так видите изображение?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 11:30:44 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Завезут нормальную лицевую анимацию и отлично. А то мне с моим мейнгм гоблином так и не удалось нормальных фото с селфи камеры сделать, потому-что гримассы там крайне кривые относительно дренорских моделей других рас


Не так уж и плохо, тем не менее Воргенам они уделили явно больше внимания.
У воргенов проблем с дизайном моделей было больше, особенно у женских

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
 у меня мейн гоблинша и что-то меня немного расстраивает что теперь лица одинаковые у всех вариантов о:

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
у меня мейн гоблинша и что-то меня немного расстраивает что теперь лица одинаковые у всех вариантов о:

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

yokus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Here come dat boy!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаката
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Вы, конечно, можете меня хуесосить, однако, в данном случае я хочу сказать, что старые лица все же были более свойственны гоблинам. Да, уроды, да стремные, однако, когда кто-то говорил о гоблинах иначе? Обновленные лица более дружелюбные, да и в целом - отличаются лишь минимальными параметрами (типа пары морщин)

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модели выглядят хорошо, на уровне остальных, что обновили в Дреноре. Лишь олин вопрос – почему так долго? Считай 2 аддона делали, долго как-то.
And scrape my skin with razor blades

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
верхний гоблин не так плох кстати

Обновленные лица более дружелюбные, да и в целом - отличаются лишь минимальными параметрами (типа пары морщин)
Ну да. Кто-то  у близов решил что  персонажи в игре про войну с титулами "Кровожадный"  "Мясник " или "Человекоубийца" должны сеять добро прям как Святой Андуин. И выглядеть так же.  И теперь у нас будут пудели вместо воргенов и добрые гоблины.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 12:03:47 by Zulus21 »

МадХелл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • ДжАжД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Гоблины теперь какое то аниме

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Завезут нормальную лицевую анимацию и отлично. А то мне с моим мейнгм гоблином так и не удалось нормальных фото с селфи камеры сделать, потому-что гримассы там крайне кривые относительно дренорских моделей других рас

С этим согласен. Как только Селфи-камера вышла, баловался ей и офигевал от анимаций гоблинов, ибо там просто текстуры друг на друга натягиваются с одним и тем же выражением глаз..короче стремно)

Новыми моделями в принципе доволен и анимациями тоже. Хотелось бы только, чтобы подправили анимацию ходьбы гоблиншам, ну это так, из разряда "пожеланий".

UPD: Хотя знаете, лица реально стали какими-то одинаковыми :D

Для тех, кто не видит разницы, еще раз оставлю небольшой коллаж моей гоблинши Иззи:


« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 12:17:58 by Nicky Craven »

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначально мне тоже показалось, что существенных отличий нет, но если так разобраться, то гоблины и воргены как бы и не были с модельками из мезозоя. Это старые гоблины из Бути Бея и прочих мест времен ванилы-лк были такими угловатыми, что об них можно было порезаться, но эти модельки уже были вполне годными, а данные изменения просто качественно подтянули их. Другое дело, что негодовать можно из-за затянутых сроков выпуска этих моделей, но в целом всё окей.

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С выходом новых моделей воргенов и гоблинов, модели пандаренов автоматически станут самыми старыми из всех, круг замкнется. Ждем обновления пандаренов через 2-3 года?))

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С выходом новых моделей воргенов и гоблинов, модели пандаренов автоматически станут самыми старыми из всех, круг замкнется. Ждем обновления пандаренов через 2-3 года?))

Через 2-3 года выпустят пандаренов и на их фоне модельки Орков / Хуманов и тд будут выглядеть старыми и топорными)) Так что круг не замкнется :D

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
у меня мейн гоблинша и что-то меня немного расстраивает что теперь лица одинаковые у всех вариантов о:


Да нет, там как раз одинаковые. Сравни размеры глаз на разных лицах. У новых размер глаз не меняется, только цвет. Всего 2 отличия, старые и молодые, ещё разный цвет глаз. Это как и с  ворганшами, у которых нос стал одного размера и поменялась только расцветка шерсти на морде.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 14:08:32 by arit »

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличаются же. Мужички стали с бОльшей нижней челюстью и какими-то слишком пухлыми губами. А у девочек другое лицо - форма губ другая, какие-то слишком одинаковые стали. Старые гоблинки выглядели симпатичней.
(показать/скрыть)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что вы хотели? Чтобы у них третья рука выросла?  Это ОБНОВЛЕНИЕ старых моделей, чего еще от них ждать?
Вопрос не в этом. Вопрос в том, что если ничего особо не поменялось, то чеж тогда ждать то пришлось так долго?

Неожиданно, если новые модели выглядят как старые, но обновлённые, то это как бы отличная работа. Хотя люди с глазами отличия видят, разумеется. Но сам факт что эти отличия относятся к тому, что модели стали более детализированными.

 

закрыть