WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уникальные эффекты и усиления от членов Кирий в подземелье Смертельная Тризна  (Прочитано 11825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
ну все Кирии теперь мастхэв. чекайте , мета уже образовалась ребят. Это все Хазик виноват, вангую это его последний аддон, потом активижн нормального поставит и будет всё как вы хотите.Тру пацаны в такое уг играть не будут. На кой нужно столько фарма это что вторая работа? Я в игру прихожу отдыхать. а не работать.
В этот данж теперь ток кирийцев будут брать , хоть ты скиловый но тебя туда никогда не возьмут даже если у тебя рио 100500к+.И вообще рио портит игру. Предлагаю петицию за отмену рио и ... всех кто им пользуется, а потом еще и забанить!

НУ вот взял и поджег задницы всех тех кто кричал последнее время что нужный ковенант поможет им закрыть мифик рейд в первую неделю. А теперь этим беднягам придется менять ковенант перед каждым ключем. Запарятся фармить)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Про софрмированную мету воют в каждом посте о ковенантных абилках и плюшках. Хватит уже, все равно будете играть, даже если скажете что отменяете подписку. Вообще пофигу что там уже сделали или еще сделают, лишь бы поскорее вышел аддон, но не в ущерб готовности, конечно же.

Хз хз с прошлого года не играю. Лол. Тупо за новостями слежу из интереса не более.

А новости говорят - не возобновлять подписон). Качаться кем хочешь, что б потом в толдагор стучась "need rouge" и прочее. Не спасибо. Я поиграть хочу, а не сидеть в симулятор поиска групп).
Чел ты.. Вот вы гении 28+ ключи закрываете или что? Да любой спек берут до 25. И если тебя не берут (потому что ты додик с 0птс), так собери сам группу, или это слишком сложно?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Васи 5% в своем репертуаре я смотрю  ;D
WoW: Nothing lasts

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Васи 5% в своем репертуаре я смотрю  ;D

Повышение, что ли? Было же 2%!
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
По-моему хорошая фича. Побольше бы таких в данжах от разных ковенантов)

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Цитировать
Чел ты.. Вот вы гении 28+ ключи закрываете или что? Да любой спек берут до 25. И если тебя не берут (потому что ты додик с 0птс), так собери сам группу, или это слишком сложно?

Люблю Нуб-клаб:) как и в некоторых дискордах тут многие живут в какой то другой реальности:) я лично сбор в что то выше 20го в лфг вижу ну 1 на 20-30 пати:) но тут вишь оно как- везьде прям раздают 25 которые закрываються ваще на раз. А кто их не закрыл тот говно под ногами. А те кто закрыл 28 те задроты е..е :)
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 11:38:43 by Доллмастер »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Про софрмированную мету воют в каждом посте о ковенантных абилках и плюшках. Хватит уже, все равно будете играть, даже если скажете что отменяете подписку. Вообще пофигу что там уже сделали или еще сделают, лишь бы поскорее вышел аддон, но не в ущерб готовности, конечно же.

Хз хз с прошлого года не играю. Лол. Тупо за новостями слежу из интереса не более.

А новости говорят - не возобновлять подписон). Качаться кем хочешь, что б потом в толдагор стучась "need rouge" и прочее. Не спасибо. Я поиграть хочу, а не сидеть в симулятор поиска групп).
Вот и заметно что не играешь... сейчас до 18 ключей берут всех без рабора. Фразы "need rouge"  я уже минимум полгода не видела в низкие ключи а высокие 24+ можно увидеть "need mage" , "need dh"  и прочее.. но там уже абсолютно другой уровень игры и для желающих пушить такие ключи нужна своя пати.
а во вторник в поиске полно групп weekly где бустят своих альтов/друзей рукастые ребята. так что недельный ключ можно закрыть без проблем (хотя бывает с таками пати и подольше сидишь в ключе)

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Цитировать
Чел ты.. Вот вы гении 28+ ключи закрываете или что? Да любой спек берут до 25. И если тебя не берут (потому что ты додик с 0птс), так собери сам группу, или это слишком сложно?


Люблю Нуб-клаб:) как и в некоторых дискордах тут многие живут в какой то другой реальности:) я лично сбор в что то выше 20го в лфг вижу ну 1 на 20-30 пати:) но тут вишь оно как- везьде прям раздают 25 которые закрываються ваще на раз. А кто их не закрыл тот говно под ногами. А те кто закрыл 28 те задроты е..е :)

плохо смотришь)))) Сейчас в лфг 23-24 ключи в порядке нормы, а на этой легко неделе вообще все кто хотел свой рио проапал  пруфы заодно



« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 12:00:13 by Саем »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Васи 5% в своем репертуаре я смотрю  ;D

Повышение, что ли? Было же 2%!

Инфляция  ;D

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Цитировать
Чел ты.. Вот вы гении 28+ ключи закрываете или что? Да любой спек берут до 25. И если тебя не берут (потому что ты додик с 0птс), так собери сам группу, или это слишком сложно?

Люблю Нуб-клаб:) как и в некоторых дискордах тут многие живут в какой то другой реальности:) я лично сбор в что то выше 20го в лфг вижу ну 1 на 20-30 пати:) но тут вишь оно как- везьде прям раздают 25 которые закрываються ваще на раз. А кто их не закрыл тот говно под ногами. А те кто закрыл 28 те задроты е..е :)
Ну, любишь страдать - никто не запрещает. Это какой-то особый вид мазохизма - лезть в высокие ключи к рандомам, когда эти самые высокие ключи позиционируются как чистый фан для сыгранных групп.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Да любой спек берут до 25. И если тебя не берут (потому что ты додик с 0птс), так собери сам группу, или это слишком сложно?
Нет, не берут. Вот вообще не берут, даже на такой неделе, даже в какой-то 21-22 и даже без условий закрыть на время. В рамках исключения где-то кого-то смогут взять, но не более, даже не каждые друзяшки возьмут условного друзяшку холи приста в 25 ключ.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Про софрмированную мету воют в каждом посте о ковенантных абилках и плюшках. Хватит уже, все равно будете играть, даже если скажете что отменяете подписку. Вообще пофигу что там уже сделали или еще сделают, лишь бы поскорее вышел аддон, но не в ущерб готовности, конечно же.

Хз хз с прошлого года не играю. Лол. Тупо за новостями слежу из интереса не более.

А новости говорят - не возобновлять подписон). Качаться кем хочешь, что б потом в толдагор стучась "need rouge" и прочее. Не спасибо. Я поиграть хочу, а не сидеть в симулятор поиска групп).
Да любой спек берут до 25
99.999% арканов, сабов, афликов и сурвов, которые не в состоянии закрыть выше 22 ключа не будучи вагоном, явно не согласны с этим утверждением.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
ШД еще вышел а я уже устал от фарма и инфы и прочей ериси, но будет красиво.

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Чел ты.. Вот вы гении 28+ ключи закрываете или что? Да любой спек берут до 25. И если тебя не берут (потому что ты додик с 0птс), так собери сам группу, или это слишком сложно?
Это пиздешь чистой воды. Я играю на энхе и в данный момент стараюсь пушить 23 ключи. Попасть к пугам на 95% нереально, порой регаюсь нонстоп в течении 4-5ч и в итоге так никуда и не иду. Для пугов существует только 4 класса: рога, маг, хант, дх. Если твой класс, спек не соответствует данной мете, можешь гулять. Хотя я согласен с утверждением что 25 ключ может закрыть абсолютно любой класс, но хомячкам это не докажешь. Я было встречал армсов, сов, локов, ретриков, фералов, которые чуть ли не в 2 раза давали больше оверол, нежели метовые классы, но всем пох. Им нужен класс, а не игрок, спасибо близзам.

RogoPenetrator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джерет
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Чел ты.. Вот вы гении 28+ ключи закрываете или что? Да любой спек берут до 25. И если тебя не берут (потому что ты додик с 0птс), так собери сам группу, или это слишком сложно?
Это пиздешь чистой воды. Я играю на энхе и в данный момент стараюсь пушить 23 ключи. Попасть к пугам на 95% нереально, порой регаюсь нонстоп в течении 4-5ч и в итоге так никуда и не иду. Для пугов существует только 4 класса: рога, маг, хант, дх. Если твой класс, спек не соответствует данной мете, можешь гулять. Хотя я согласен с утверждением что 25 ключ может закрыть абсолютно любой класс, но хомячкам это не докажешь. Я было встречал армсов, сов, локов, ретриков, фералов, которые чуть ли не в 2 раза давали больше оверол, нежели метовые классы, но всем пох. Им нужен класс, а не игрок, спасибо близзам.

Абсолютно согласен. Регаясь ретриком и даже линкуя 4 кромки и рилм фест 15ки в 95% будет отказ, но при этом поставив прота - инвайт прилетает со скоростью света. Близзов лишь можно блеймить за то, что они отказываются убивать то, за что класс метовый, как это было например с саб рогами(ни к чему это не привело). В ШЛе для этого уже сделаны первые шаги как мне кажется.

 

закрыть