WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драконьи стаи Древних Богов и тайны Драконьих островов  (Прочитано 17165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а какже Штормовые драконы в Штормхейме ?
Так их во всем любимом легионе просто из пальца высосали, как и Эттинов.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится, что стооолько могущественных сил на Азероте, и все заняты своими делами.
Никто не обратил внимание на то, что они все были на волосок от гибели, когда Саргерас покрыл планету. Даже Н'зоту следовало поволноваться. Весь его сородича судя по всему кокнули мечем под силитусом.

Жаль всетки что такую глобальную тему не растянули на два аддона. Ведь были инсинуации, что мы должны были потерпеть поражение от Легиона, а потом превозмогать...эх.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44659
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мистер Кот, пора выпускать Matthew Rossi

Зря вы так. Мэттью поднимает хорошие и необычные темы. Сложные, конечно, но интересные, если призадуматься.

Вот это я понимаю пост так пост, особенно на контрасте со всякими быыыыыстрейшими прокачками!

Жаль только, что интереса он вызвал в несколько раз меньше.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крылья пустоты как бы в Запределье родились и живут, че о них в теме о стаях Азерота вспоминать? Не смотря на "игромех" сейчас портал в Запределье как и в "альтерДренор" закрыты, как по твоему они могут на что-то повлиять в нашем родном мирке?
А портал в Запределье то с чего закрыт? Напомню, что там происходили часть событий препатчей вотлка и каты.
Портал в Дренор закрыт по простой причине: это альтернативная реальность, и чтобы открыть туда портал нужны огроменные усилия. Да, во время аддона там побывала половина Азерота, но это всё списывается на игромех. А в цепочке на Маг'Харов нам пришлось искать вновь этот клятый артефакт с помощью которого туда попал Гаррош, потому что без него туда открыть вновь портал попросту невозможно. Ещё и время там отскочило в настоящее с нами, на 35 лет вперёд.
А портал в Запределье открыть никаких проблем нет. Оно и в нашей вселенной, и по лору это этакий вселенский перекресток благодаря разрывам в реальности и близости к Круговерти Пустоты, соответственно лёгкости открытия порталов туда из любой точки вселенной, из-за чего это место так и интересовало Легион.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а какже Штормовые драконы в Штормхейме ?
Насколько я понял, это просто мутация. Ничего особенного кроме связи с силой грома в них нет. Впрочем, не смотря на упоминание в статье, если выйдет в свет сюжет про драконьи стаи, они могут стать подспорьем каноничным стаям.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крылья пустоты как бы в Запределье родились и живут, че о них в теме о стаях Азерота вспоминать? Не смотря на "игромех" сейчас портал в Запределье как и в "альтерДренор" закрыты, как по твоему они могут на что-то повлиять в нашем родном мирке?
А портал в Запределье то с чего закрыт? Напомню, что там происходили часть событий препатчей вотлка и каты.
Портал в Дренор закрыт по простой причине: это альтернативная реальность, и чтобы открыть туда портал нужны огроменные усилия. Да, во время аддона там побывала половина Азерота, но это всё списывается на игромех. А в цепочке на Маг'Харов нам пришлось искать вновь этот клятый артефакт с помощью которого туда попал Гаррош, потому что без него туда открыть вновь портал попросту невозможно. Ещё и время там отскочило в настоящее с нами, на 35 лет вперёд.
А портал в Запределье открыть никаких проблем нет. Оно и в нашей вселенной, и по лору это этакий вселенский перекресток благодаря разрывам в реальности и близости к Круговерти Пустоты, соответственно лёгкости открытия порталов туда из любой точки вселенной, из-за чего это место так и интересовало Легион.
я имел ввиду "мегапортал", да и че крыльям пустоты делать в нашем мире

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крылья пустоты как бы в Запределье родились и живут, че о них в теме о стаях Азерота вспоминать? Не смотря на "игромех" сейчас портал в Запределье как и в "альтерДренор" закрыты, как по твоему они могут на что-то повлиять в нашем родном мирке?
А портал в Запределье то с чего закрыт? Напомню, что там происходили часть событий препатчей вотлка и каты.
Портал в Дренор закрыт по простой причине: это альтернативная реальность, и чтобы открыть туда портал нужны огроменные усилия. Да, во время аддона там побывала половина Азерота, но это всё списывается на игромех. А в цепочке на Маг'Харов нам пришлось искать вновь этот клятый артефакт с помощью которого туда попал Гаррош, потому что без него туда открыть вновь портал попросту невозможно. Ещё и время там отскочило в настоящее с нами, на 35 лет вперёд.
А портал в Запределье открыть никаких проблем нет. Оно и в нашей вселенной, и по лору это этакий вселенский перекресток благодаря разрывам в реальности и близости к Круговерти Пустоты, соответственно лёгкости открытия порталов туда из любой точки вселенной, из-за чего это место так и интересовало Легион.
я имел ввиду "мегапортал", да и че крыльям пустоты делать в нашем мире
Ну тут соглы

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там инфа по 8.2? Для меня это критически важно, т.к. недавно на меня снизошло неожиданное озарение и я понял, что близзард удалили прогресс по шмоту в старом контенте не потому, что им нужно было порезать итем левелы, как я раньше думал, а для того, чтобы усложнить контент и отнять у игроков все возможности его себе как то облегчить. Если проще, они убили всю рпг составляющую старого контента, тобишь прогресс персонажа, в обмен на возможность постоянно держать его сложность на якобы задуманном уровне, окончательно превратив его в чисто аркадный супер марио брос онлайн. А это значит, что старый контент мертв. Ну какой дурак будет просто так чисто из принципа проходить старый контент ради ничего не значащих циферок, типа реп, не имея при этом никакого прогресса персонажа? И если новый контент уже никогда не будет нормальным, то на возможности когда-либо вернуться в вов можно смело ставить крест.

Я, как обычно, очень оптимистичен и жду кардинальных изменений в лучшую сторону.
А что имеется ввиду под "старым контентом"? старые аддоны или старые патчи?

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это интересная тема. Без спекуляций от одного известного товарища и большого кол-ва воды. Собранная вместе информация по лору и с погружением в прошлое, и с высказыванием творящегося в БфА, всё сказано по делу, отсебятина минимальна насколько возможно.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там инфа по 8.2? Для меня это критически важно, т.к. недавно на меня снизошло неожиданное озарение и я понял, что близзард удалили прогресс по шмоту в старом контенте не потому, что им нужно было порезать итем левелы, как я раньше думал, а для того, чтобы усложнить контент и отнять у игроков все возможности его себе как то облегчить. Если проще, они убили всю рпг составляющую старого контента, тобишь прогресс персонажа, в обмен на возможность постоянно держать его сложность на якобы задуманном уровне, окончательно превратив его в чисто аркадный супер марио брос онлайн. А это значит, что старый контент мертв. Ну какой дурак будет просто так чисто из принципа проходить старый контент ради ничего не значащих циферок, типа реп, не имея при этом никакого прогресса персонажа? И если новый контент уже никогда не будет нормальным, то на возможности когда-либо вернуться в вов можно смело ставить крест.

Я, как обычно, очень оптимистичен и жду кардинальных изменений в лучшую сторону.
А что имеется ввиду под "старым контентом"? старые аддоны или старые патчи?
Самый лучший хейтер. Перестал спамить про PvP и полеты, начал про илвл=)
Пришел, увидел и исчез

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я имел ввиду "мегапортал", да и че крыльям пустоты делать в нашем мире
Нуу. Плодить метисов, начать заниматься инцестом имбридингом со старшими, а не братьями и сестрами. От потери сил аспектами все стаи перестали нестись, с крыльями пустоты ж такого произойти не должно было как я понимаю. Наилучшие кандидаты на эко -_-

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная статья. В отличие от тупых переводов с текстом-водой, эту статью прочел с большим интересом. Спасибо.

 

закрыть