WORLD OF WARCRAFT

Тема: Древние Боги мертвы, но могут вернуться в будущем  (Прочитано 26866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вероятно, неправильно выразились, что ДБ мертвы, но могут вернуться... Хроники ведь показали, что они живы, и боролись мы с их частными проявлениями. Короче, либо оговорка, либо разрабы сами путаются в лоре.

Говориться что побеждены.
Просто разрабы хотят донести мысль, что если их полностью убить погибнет Азерот. Мертвы это значит, что их могущественной формы нет, но где то в глубине остались и не могу пока себя реализовать.
Только Нзот в своём воплощении остался и когда наступит новый адон про великую тьму, есть варианты вдохнуть силы в других богов

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насколько я помню изначально, когда не было ещё хроник ВОВ и история была собрана в нескольких главах на разных сайтах, число богов было 5. Было бы намного интереснее после нзота когда-нибудь найти и 5го, нежели воскрешать старых.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саргерас, простите, что сделал? Потерял Саргеритовый ключ? Ну, тогда стоит предположить, что их у него было два, но второй он умудрился сломать.
PS
однако смерть World of Warcraft – не всегда окончательна

Сдаётся мне, где-то здесь потерялся предлог "в", иначе фраза звучит очень... интересно, если учесть, что это слова разработчиков  ;D

Верно, там есть "в"
И говорили на примере игроков, мы с вами не умираем

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
насколько я помню изначально, когда не было ещё хроник ВОВ и история была собрана в нескольких главах на разных сайтах, число богов было 5. Было бы намного интереснее после нзота когда-нибудь найти и 5го, нежели воскрешать старых.

Теорий куча, говорят 5 съели это была Ксалатат
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2018, 12:33:22 by Zirkuz »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок, почему бы и нет.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не стоит верить всему, что говорит Ксал'атат, она часто врет. В обновлении 8.1 игроки побольше узнают о ней и ее планах. Это очень интересный персонаж.
Чёт надмозг.
В оригинале:
Don't trust Xal'atath. However, there are truths in her lies.
В её лжи есть доля правды.

Пятница хорошая удалась?

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
  • Разработчики обсуждали идею ввода аналога Башни Магов, но пока не имеют четких планов на это.
Ой нет, спасибо, но не надо нам никакой новой Башни Магов, кидаем эту тему в долгий ящик и забываем о ней навсегда. Даже сейчас воспоминания о танковском непроходимом испытании вызывают лишь боль.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
  • Разработчики обсуждали идею ввода аналога Башни Магов, но пока не имеют четких планов на это.
Ой нет, спасибо, но не надо нам никакой новой Башни Магов, кидаем эту тему в долгий ящик и забываем о ней навсегда. Даже сейчас воспоминания о танковском непроходимом испытании вызывают лишь боль.
Вот это поворот, теперь 24 ноября вполне может стать государственным праздником, день когда ты впервые не стал облизывать метелицу.
(показать/скрыть)
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вероятно, неправильно выразились, что ДБ мертвы, но могут вернуться... Хроники ведь показали, что они живы, и боролись мы с их частными проявлениями. Короче, либо оговорка, либо разрабы сами путаются в лоре.
В каком месте Хроники это показали? В третьем томе формулировки хоть и недостаточно прозрачны, однако в дальнейшем, после т.н. "победы" над Кт'уном и Йогг-Сароном с их частными проявлениями встречаться, как я помню, не приходилось. Имею ввиду, что вот конкретно с шёпотом этих двух ДБ, щупла умеют пускать и всякие твари, вроде Изо'рата, и тот же Н'зот. А эхо, наподобие Ша, - всего лишь эхо.

ДБ убить без вреда Азероту нельзя. Поэтому Титаны их заточали. А мы боролись с их "органами".
Кажется, это уже сотни раз обсуждали, что тема превратилась в заезженную очевидность.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Саргерас пописает с неба и залечит раны Азерот.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
  • Разработчики обсуждали идею ввода аналога Башни Магов, но пока не имеют четких планов на это.
Ой нет, спасибо, но не надо нам никакой новой Башни Магов, кидаем эту тему в долгий ящик и забываем о ней навсегда. Даже сейчас воспоминания о танковском непроходимом испытании вызывают лишь боль.
Вот это поворот, теперь 24 ноября вполне может стать государственным праздником, день когда ты впервые не стал облизывать метелицу.
(показать/скрыть)

Да ну. Эта шлюшка каждый час ныла на башню магов и квестики на расколотом берегу. Тогда ещё будучи гномкой разбойником (сабом, вроде).

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
То же самое касается и плененного Саргераса, ведь пленение, как и смерть, тоже не окончательны. В небе Азерота можно видеть красную звезду, которая появилась там после событий в финале Legion, и если она пропадет, то стоит начать волноваться.

твое лицо когда смотришь на небо проверяя не пропала ли красная звезда


Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Башня магов очень нравится игрокам? Не факт что в бфа сделаем новую.
Экспедиции игроки терпеть не могут? Сделаем их еще больше.

Это все что нужно знать о приоритетах blizzard.
Благодаря местным экспертам мы уже знаем, что близзард теряет огромные убытки, вся компания работает в минус, а все потому что игроки миллиардами отменяют подписку. Поэтому наверняка над игрой трудятся максимум человек 15, а они попросту не успевают создавать и доводить до совершенства новый (незапланированный) контент, поэтому им лучше полировать старый.

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В таком случае я хочу,чтобы вернулся Нер'зул ,оквернёный бездной, в шлеме Короля Лича верхом на ледяном Смертокрыле!

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В таком случае я хочу,чтобы вернулся Нер'зул ,оквернёный бездной, в шлеме Короля Лича верхом на ледяном Смертокрыле!
И размахивая Сульфурасом.

 

закрыть