WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic  (Прочитано 39174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Бить слабых удел сильных
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #75 : 18 Мая, 2019, 17:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет так же, как с защитниками Сильваны. "Так и задумано! 200 человек нормальное комьюнити! Меньше народа - больше кислорода! Вы просто дураки и не лечитесь!" :D

Уже прошло время когда «ванильщиков» в тренде было хейтить, проснись. Ну будет нас 150 -200 тыщ и? Будете кричать, что ванила тянет назад и не окупается и из-за этого страдает качество актуала.
Moonmag четкий пацан. Он ненавидит старперов за то, что они иначе воспринимают его воспоминания. А нубасы вообще ничего в этом не смыслят,ибо Moonmag четкий пацан.
Я сожалею, что помню Ашенваль до и после появления там входа на Варсонг.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #76 : 18 Мая, 2019, 17:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поддержка русского языка не является багом? Русскоязычный интерфейс появился только в 2008-м. Аутентичность страдает.
Для кого страдает аутентичность? Тебя заставляют/принуждают на русском языке играть? :facepalm:
Как насчет сарказма, выстроенного на чистом ашенвальском языке чуваком, который отправляется на сбор группы для зачистки стакад длиной во всю ночь, ибо затесались (и опозорили себя на вечные муки) ниньзя-лутеры ?
Я против ниньзя-лутеров и против наитупейшего вашего сарказма.
Это замечание сделал признанный всеми знаток и ценитель ванилы. Кто сейчас босс в стакадах? Дробитель. А где он находился в классике? В Элвинском лесу.
Да. И?

Moonmag четкий пацан.
Мунмаг - %роскомнадзор% и ноубрейн фанбойчик. Только вот ноубрейн хейтеры на два порядка хуже.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2019, 17:55:08 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Jalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Бить слабых удел сильных
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #77 : 18 Мая, 2019, 17:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поддержка русского языка не является багом? Русскоязычный интерфейс появился только в 2008-м. Аутентичность страдает.
Для кого страдает аутентичность? Тебя заставляют/принуждают на русском языке играть? :facepalm:
Как насчет сарказма, выстроенного на чистом ашенвальском языке чуваком, который отправляется на сбор группы для зачистки стакад длиной во всю ночь, ибо затесались (и опозорили себя на вечные муки) ниньзя-лутеры ?
Я против ниньзя-лутеров и против наитупейшего вашего сарказма.
Это замечание сделал признанный всеми знаток и ценитель ванилы. Кто сейчас босс в стакадах? Дробитель. А где он находился в классике? В Элвинском лесу.
Да. И?
А где находился Moonmag, когда Дробитель находился в Элвинском лесу?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #78 : 18 Мая, 2019, 18:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где находился Moonmag, когда Дробитель находился в Элвинском лесу?
Ну, строго говоря, хоггер и сейчас торчит в элвинском лесу, пока по сюжету не попадает в стокады. Так что пока хоггер торчит в элвине - мунмаг торчит на нубклабе.  ;D
//технично ушёл от ответа
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #79 : 18 Мая, 2019, 19:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно тебе, поумерь снобизм. Когда квестов набрано много, да ещё в разных локациях, да ещё несколько дней назад, легко забыть где какой брал.
Другая проблема: когда невыполненных квестов много, тяжело держать всё в голове, чтобы составить оптимальный маршрут их обхода.

Но я согласен что полностью автоматический квестхелпер тоже не дело.

Лично я, с момента прихода в игру, мечтал чтобы на карте можно было делать свои пометки "сходить в этот регион, поискать квест итем".
Берёшь на квестхабе пачку квестов, вдумчиво читаешь каждый, отмечаешь на карте возможные места, где он может выполняться, планируешь маршрут, затем бежишь по нему, если обнаружил ошибку - корректируешь.
А ещё чтобы можно было торговать своими картами на аукционе. Это было бы действительно круто и ролеплейно. Жаль что близзы не додумались.
Да не хочу я ничего умерять. Там точки на миникарте есть, да и в квестах обычно написано, кому они сдаются. Классика не для тех людей, которые привыкли бегать по стрелочке, не включая мозг - объективный факт. В ней тащемта и нельзя по стрелочке бегать, иначе быстро от мобов огребешь, свернув с дороги не в том месте.

А насчёт пометок да, идея здравая. Вот это был бы квестхелпер здорового человека.
Будет так же, как с защитниками Сильваны. "Так и задумано! 200 человек нормальное комьюнити! Меньше народа - больше кислорода! Вы просто дураки и не лечитесь!" :D
Я тебе больше скажу, вообще никакой классики не будет. Близард не дураки в 2019 году игру из 2004 года продвигать. А если они всё же решатся, это будет уже совсем другая игра - с ачивками, лфг и трансмогом для питомцев.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2019, 19:07:35 by heyheycats »

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #80 : 18 Мая, 2019, 19:36:29 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Цитировать
Цели заданий и важные места не отображаются на карте или миникарте.
Дети Катаклизма в бета-тесте =) Даже приятно такое читать =)
Это, и еще остальные 99 мелочей как раз будет причиной того, почему все любители "Ваниллы" свалят из игры через месяц, а то и раньше.
Еще одно чудо в перьях. А почему я с носта спустя год не свалил?
Ну это надо у твоего лечащего врача спрашивать.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #81 : 18 Мая, 2019, 19:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цели заданий и важные места не отображаются на карте или миникарте.
Дети Катаклизма в бета-тесте =) Даже приятно такое читать =)
Это, и еще остальные 99 мелочей как раз будет причиной того, почему все любители "Ваниллы" свалят из игры через месяц, а то и раньше.
Еще одно чудо в перьях. А почему я с носта спустя год не свалил? На самом фишка очень хорошая: если человек реально привык бегать по стрелочке и не в состоянии запомнить, где нужно сдавать только что выполненный квест, в игре ему делать нечего. Чем больше будет таких искусственных цензов, тем быстрее убегут мимокрокодилы и тем скорее на серверах устаканится стабильная численность игроков.

Стабильная численность в 15 человек, которых даже на ВСГ не хватит
Я так думаю пара тысяч будет. Это все таки ВОВ. А для комфорта и 200 хватает за глаза.

Ну да, для вашего комфорта в 200 или в 2000 человек, близард будут содержать сервера. Сам в это веришь?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #82 : 18 Мая, 2019, 20:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цели заданий и важные места не отображаются на карте или миникарте.
Дети Катаклизма в бета-тесте =) Даже приятно такое читать =)
Это, и еще остальные 99 мелочей как раз будет причиной того, почему все любители "Ваниллы" свалят из игры через месяц, а то и раньше.
Еще одно чудо в перьях. А почему я с носта спустя год не свалил? На самом фишка очень хорошая: если человек реально привык бегать по стрелочке и не в состоянии запомнить, где нужно сдавать только что выполненный квест, в игре ему делать нечего. Чем больше будет таких искусственных цензов, тем быстрее убегут мимокрокодилы и тем скорее на серверах устаканится стабильная численность игроков.

Стабильная численность в 15 человек, которых даже на ВСГ не хватит
Я так думаю пара тысяч будет. Это все таки ВОВ. А для комфорта и 200 хватает за глаза.

Ну да, для вашего комфорта в 200 или в 2000 человек, близард будут содержать сервера. Сам в это веришь?
Им не количество нужно. Это жест престижа. Если сработает, то они сделают шарды всех патчей на закате ВОВ. Не сработает, будет работать 2 сервака и ладно, ресурсы уже к тому времени окупятся+ реклама
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #83 : 18 Мая, 2019, 20:45:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это, и еще остальные 99 мелочей как раз будет причиной того, почему все любители "Ваниллы" свалят из игры через месяц, а то и раньше.
Пока помощь по заданиям, привет QuestHelper и WowheadComments

Jalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Бить слабых удел сильных
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #84 : 18 Мая, 2019, 21:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цели заданий и важные места не отображаются на карте или миникарте.
Дети Катаклизма в бета-тесте =) Даже приятно такое читать =)
Это, и еще остальные 99 мелочей как раз будет причиной того, почему все любители "Ваниллы" свалят из игры через месяц, а то и раньше.
Мне кажется, что они не свалят, если они искренне любят ванилу. Раньше были координаты, тоттбот и т.п. Ощущения и атмосферу можно вернуть, но прошедшие годы - нет!

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #85 : 18 Мая, 2019, 21:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цели заданий и важные места не отображаются на карте или миникарте.
Дети Катаклизма в бета-тесте =) Даже приятно такое читать =)
Это, и еще остальные 99 мелочей как раз будет причиной того, почему все любители "Ваниллы" свалят из игры через месяц, а то и раньше.
Мне кажется, что они не свалят, если они искренне любят ванилу. Раньше были координаты, тоттбот и т.п. Ощущения и атмосферу можно вернуть, но прошедшие годы - нет!
Ну пенсионый возраст подняли.теперь все снова молодые ))

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #86 : 18 Мая, 2019, 22:15:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Цели заданий и важные места не отображаются на карте или миникарте.
Дети Катаклизма в бета-тесте =) Даже приятно такое читать =)
Это, и еще остальные 99 мелочей как раз будет причиной того, почему все любители "Ваниллы" свалят из игры через месяц, а то и раньше.
Еще одно чудо в перьях. А почему я с носта спустя год не свалил? На самом фишка очень хорошая: если человек реально привык бегать по стрелочке и не в состоянии запомнить, где нужно сдавать только что выполненный квест, в игре ему делать нечего. Чем больше будет таких искусственных цензов, тем быстрее убегут мимокрокодилы и тем скорее на серверах устаканится стабильная численность игроков.

Стабильная численность в 15 человек, которых даже на ВСГ не хватит
Я так думаю пара тысяч будет. Это все таки ВОВ. А для комфорта и 200 хватает за глаза.

Ну да, для вашего комфорта в 200 или в 2000 человек, близард будут содержать сервера. Сам в это веришь?
Им не количество нужно. Это жест престижа. Если сработает, то они сделают шарды всех патчей на закате ВОВ. Не сработает, будет работать 2 сервака и ладно, ресурсы уже к тому времени окупятся+ реклама

Престиж? В современном геймдеве ? В современном рынке? В этом кто-то верит еще? Ванилу запустили не из жеста доброй воли, ностальгии или любви к игрокам. Когда начали крыть пиратки, то только на одном Nostalrius было около 100-200к. человек активных пользователей. А теперь еще возьми другие сервера и выходит вполне себе солидная цифра кошельков игроков. Я думаю логическую связь ты уловил, ради чего и кого решили запустить Ванилу. Однако! На пиратках многие игралм потому что они бесплатные были, как сейчас будет 50 на 50. В случае если расходы, на поддержание этой аферы, будут больше доходов, то найдут 1000 и 1 причину к закрытию серверов. Ни одна компания у которой прерогатива зарабатывание денег, не будет работать себе в убыток, ради не окупаемого престижа

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #87 : 18 Мая, 2019, 22:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом фишка очень хорошая: если человек реально привык бегать по стрелочке и не в состоянии запомнить, где нужно сдавать только что выполненный квест, в игре ему делать нечего.
Скорее привык всем говорить какой он не казуал,  ставя моды и в крысу бегая по стрелочке модов.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #88 : 18 Мая, 2019, 22:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Престиж? В современном геймдеве ? В современном рынке? В этом кто-то верит еще? Ванилу запустили не из жеста доброй воли, ностальгии или любви к игрокам. Когда начали крыть пиратки, то только на одном Nostalrius было около 100-200к. человек активных пользователей. А теперь еще возьми другие сервера и выходит вполне себе солидная цифра кошельков игроков. Я думаю логическую связь ты уловил, ради чего и кого решили запустить Ванилу. Однако! На пиратках многие игралм потому что они бесплатные были, как сейчас будет 50 на 50. В случае если расходы, на поддержание этой аферы, будут больше доходов, то найдут 1000 и 1 причину к закрытию серверов. Ни одна компания у которой прерогатива зарабатывание денег, не будет работать себе в убыток, ради не окупаемого престижа
Вот это поворот: еще не успели открыться, а уже закрываемся  ;D

На самом деле затем все эти автоматизации вроде передаваемого лута в рейдах и автомутов за репорты и вводят, чтобы не содержать штат гм'ов. Какие-то затраты будут возникать до шестой фазы открытия контента, после этого об игре можно будет забыть, и стоить она будет ровно столько, сколько будет жрать электричества стойка в серверной, на которой будет крутиться пяток-десяток живых серверов. Ну а если живых серверов будет больше, то речь, судя по всему, зайдет уже о бека и личе.   

Jalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Бить слабых удел сильных
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #89 : 18 Мая, 2019, 22:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цели заданий и важные места не отображаются на карте или миникарте.
Дети Катаклизма в бета-тесте =) Даже приятно такое читать =)
Это, и еще остальные 99 мелочей как раз будет причиной того, почему все любители "Ваниллы" свалят из игры через месяц, а то и раньше.
Мне кажется, что они не свалят, если они искренне любят ванилу. Раньше были координаты, тоттбот и т.п. Ощущения и атмосферу можно вернуть, но прошедшие годы - нет!
Ну пенсионый возраст подняли.теперь все снова молодые ))
На этой ноте я понял, что я стар для этого дерьма... Эх, вот раньше бывало... да не сравнить с тем, что сейчас..  :'(

 

закрыть