WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Символы, Редкие маунты с существ Дренора и где их найти  (Прочитано 32643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сегодня стал счастливым обладателем удивительного маунта Солнечношкурого малого гронна.
По теории рарник имеет 4 дня респа +/- 24ч, после рестарта серверов. По расчетам он должен начать ресаться в пятницу, собственно народу много так и думало и желающих было очень много,  а после того как были убиты первые гронны на СД, желающих и просто зевак набежало еще больше.

Сама неприятная здесь вещь - это эгоизм игроков, они думают только о себе: рарник реснулся и начинают бурстить. Зачем? Маунт падает всем, подождать своих же товарищей, которые кемпят на других точках, ведь могло быть, что и ты мог оказаться на их месте. Но при спавне рарника мозг у большинства отключается и думать не собирается, что очень печально. Даже с контролем рарник живет максимум минуту.

PS
(показать/скрыть)
[/quote
Выбила вчера этого маунта, если честно, то называть его удивительным бы не стала. А так как он падает всем, даже тем, кто не в рейде, то этот маунт скоро станет попсой. Другое дело маунт с Элегона, и красота, и редкость в одном флаконе.

sxerir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Chronos

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элераш
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Символ оружия ледяного клейма все шаманы 75 уровня получат автоматически, а сиивол Glyph of Blackout Kick для монахов был случайно удален из файлов игры, поэтому будет добавлен только с одним из следующих обновлений.

Котик, подправь. Сиивол.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 10:59:05 by sxerir »
Время не ждёт.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не являюсь поклонником кемпинга, поэтому врядли хоть один из них у меня будет  :) А жаль, ездовой гронн выглядит прикольно  :-X Хотя не, вру, запамятовал, кабана же такого выбил, случайно бегал по зоне, НПС скан заорал, смотрю аж один шаман какой-то его месит. Ну думаю, помогу, обычный рарник с синькой. Был приятно удивлен дропом  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Fornil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добряна
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, зашла на свой акк - Близы расщедрились бесплатной пробной версией ВоД на 10 дней. Так что, кто еще не купил, дерзайте - смотрите.

Кнопочка появилась в окошке, где конвертировать запись.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 19:38:51 by Fornil »

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя не, вру, запамятовал, кабана же такого выбил, случайно бегал по зоне, НПС скан заорал, смотрю аж один шаман какой-то его месит. Ну думаю, помогу, обычный рарник с синькой. Был приятно удивлен дропом  ;D
та же история с кабаном! только в моём случае какой-то шаман помогал уже мне)

я довольно критично отношусь к маунтам, прямо скажу, не любитель красоваться ими в столице. для меня главное компактный размер (чтобы в домик какой-нибудь можно было нормально залезть) и... [желательно] цветовое соответствие моей трансмогрификации ^^
а на фоне повального использования гончей недр из ОН, этой маленький шустрый кабанчик смотрится очень даже редко, интересно и мило ^^

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это классика !(c) The Hangover.

Ипаный квадратный монитор :facepalm:

maratn1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
    • Сервер: ТШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю с уходом Пауля ушли всё его твинки. А их было не мало.
видимо подобными фейлами близов людей уже не удивить. привыкли. потому и реакция такая вялая. подумаешь файлы потерялись.
вспоминается "потеря" глаза зверя у хантов, как потом оказалось непреднамеренная. просто "стерли кусок кода и восстановить очень сложно"

rekiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.youtube.com/watch?v=adTu_ceWi2Q#ws
Это классика !(c) The Hangover.

Да, я там был, весело было)))

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У грона респ до 4дней, но да на сд вчера его убили не дождавшись некого тупо зерганули как и в большинстве случаев, скоро откроют рейды и его уже не смогут так долго контролить как на видео (кстате на видео показан ещё хороший долгий кил) в большинстве случаев его просто убивают рейдом из тех кто успел или стоял там за 20-40+сек и всем плевать на сбор рейда главное самим слутать
так что когда откроют рейды его просто убьёт как только реснется 1 человек и контроли не спасут на долго, если их вообще успеют кинуть
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2014, 15:33:54 by imto »

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на яле секунд за 10 сегодня убили
кинул доту, посмотрел как хп стаяло в момент

система которая апает хп рарнику когда его атакует несколько игроков явно имеет маленькое количество итераций
рарник 1.6 раздулся всего до 4.3
раз в 10 бы апнули хп

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Споконо дождусь спадения ажиотажа и полутаю его как многих других
Слава Украине! Героям Слава!

bav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один раз вписался в кемповую группу. Описанные выше орлы кинули всех слив моба секунд за 20. Послушал вой в рк. Ливнул и пошел своими делами заниматься. Имхо не стоит оно того, чтоб кемпить чуть ли не сутками.

 

закрыть