WORLD OF WARCRAFT

Тема: Великий подвиг «Чокнутый» все же останется в Cataclysm Classic  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44641
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В своей заметке с объявлением даты выхода и других важных этапов Cataclysm Classic разработчики сообщили, что с завершением Wrath of the lich King Classic безумный великий подвиг "Чокнутый" перестанет быть доступным для получения. Однако через два дня после вопросов и жалоб игроков они обновили заметку и удалили этот пункт, а потому данное достижение в игре все же должно остаться.:cut:

Это полностью соответствует тому, как оно было в оригинальные времена. С выходом Cataclysm авторы не только сохранили этот великий подвиг, но и сделали его проще для выполнения. Пока сами разработчики отдельно не сообщали о том, что передумали, и не поясняли, почему они это сделали.

В наших старых заметках, в том числе новости о том, что появится в игре, а что пропадет, этот пункт присутствует. Но теперь он уже неактуален, так что спешить с его получением нет смысла.

Цитировать
А вы уже "Чокнулись"?

С запуском Cataclysm Classic великий подвиг "Чокнутый" больше нельзя будет получить.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2024, 16:35:16 by Wishko »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ура! Не зря я плюсовал вайн на американском форуме, получается  :D

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл вот в метаачиве если сервак дополнения пару лет простоит, потом станет пандой, что по мне не ок или снова классик ванилой?
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Смысл вот в метаачиве если сервак дополнения пару лет простоит, потом станет пандой, что по мне не ок или снова классик ванилой?
Тебе не ок - ты не делай :) А я с удовольствием переиграю во все дополнения еще разок.

 

закрыть