WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения эпохальных+ подземелий в обновлении 7.2.5  (Прочитано 63140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Давай, расскажи нам как Метод и Серенити сидели афкшили, пока Экзорсусы фармили.
фармили не отрицаю, но с последующими заявлениями "мы не можем больше так задротить и уходим в лфр казуал итд" аналогичных заявлений от экзорсус я не видел, значит они и дальше готовы брать ферст килы всеми изнурительными способами, т.е задротством
:facepalm:

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
т.е задротством
Человек считает что в этой игре можно брать Ферсткилы без задротства)))))))))
типа, пришли казуалы, собрали петов, выбили трансмог, сделали ачивки за рыбалку. А потом выходит рейд, эти ребята идут и первыми его проходят на максимальной сложности)))))))
Вот был бы эпик, хехехехех.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся система прохождения ключей была очень хороша. Но вышел патч и они ее немного подпортили - добавили мерзкий Собор и каражан, порезали фарм АП. Когда выйдет этот патч это убьет ключи еще сильнее, вместо интересного занятия это будет неспещное прохожние ключа за 40 минут 1 раз в неделю   :(

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся система прохождения ключей была очень хороша. Но вышел патч и они ее немного подпортили - добавили мерзкий Собор и каражан, порезали фарм АП. Когда выйдет этот патч это убьет ключи еще сильнее, вместо интересного занятия это будет неспещное прохожние ключа за 40 минут 1 раз в неделю   :(
Если ходить группой, то где-то ~2 быстрых забега, первым апнуть, второй пройти для сундука. Ради викли бонуса смысла сидеть и чесать яйца перед ластом нет. То есть не изменится по-большому счету для большинства ничего. Другое дело, что количество ключей (мелких) в поиске может измениться.

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не знаю, чего вы ноете? по моему это только мотивация искать себе пати с которым стабильно будете играть, если уже не нашли конечно. Ключ который можно бесконечно использовать только в плюс, урезание шмота не приятно но не критично, а высокий ключ будет больше шансов пройти даже с рандомами, при желании и при этом ничего не потерять. В то же время закрытие максимально высокого викли честа для недельного ап станет несколько проще так что в целом ничего плохого в изменении нет

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я не знаю, чего вы ноете? по моему это только мотивация искать себе пати с которым стабильно будете играть, если уже не нашли конечно. Ключ который можно бесконечно использовать только в плюс, урезание шмота не приятно но не критично, а высокий ключ будет больше шансов пройти даже с рандомами, при желании и при этом ничего не потерять. В то же время закрытие максимально высокого викли честа для недельного ап станет несколько проще так что в целом ничего плохого в изменении нет
Если бы ты потрудился прочитать.. короче я повторю.
Плохо в изменении то, что фарм нужных вещей станет труднее.
При этом в рейде падает шлак, к сожалению.
Вот это и плохо. Если бы в рейде падали нормальные шмотки, негатива по поводу изменения дропа было бы куда меньше.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
развели тут нытье, попробуйте +2 на пиратке закрыть
Спасибо, но.. нет.
Я даже пробовать играть на пиратке не собираюсь, я не настолько нищий чтобы не платить за подписку, и не играть в итоге в полноценную игру, довольствуясь огрызком

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
и я не собираюсь, но ты попробуй в шутки как-нибудь
На видео я увидел людей, которые не могут выйти из вулканика.
То что сам вулканик при этом неадекватен - понятное дело. И.. что?

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если бы ты потрудился прочитать.. короче я повторю.
Плохо в изменении то, что фарм нужных вещей станет труднее.
При этом в рейде падает шлак, к сожалению.
Вот это и плохо. Если бы в рейде падали нормальные шмотки, негатива по поводу изменения дропа было бы куда меньше.
Ты действительно веришь, что даже при текущей лут системе можно целенаправленно фармить конкретную нужную шмотку? Я линковал пару страниц назад элема, который отфармил око азшары 730 раз ради бис реликов. Максимум что он получил это 910, оно того стоит?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю, что там с элемом, но я лично так отфармил ангербоду. И релик на взбучку с той же утробы. При этом,если верить, вовпрогрессу, у меня всего чуть более 200 инстов 2+. И фармил я целенаправленно только после того, как падала легендарка и я не боялся в медведе ставить добычу на кота. И фармить начал, по сути, только после 7.2, когда стало легко закрывать 5-9 на 3 сундука, а не идти в 13-15 и рвать жопу, как раньше. Да, это утроба, какие-нибудь катакомбы или чертоги фармить намного муторнее. А рандом никто и не отменял, есть люди, которым падает кованая титанами нужная шмотка с первых забегов, соответсвенно будут и те, которым она не упадет в принципе. А так каждый для себя решает, надо оно ему или нет.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы ты потрудился прочитать.. короче я повторю.
Плохо в изменении то, что фарм нужных вещей станет труднее.
При этом в рейде падает шлак, к сожалению.
Вот это и плохо. Если бы в рейде падали нормальные шмотки, негатива по поводу изменения дропа было бы куда меньше.
Ты действительно веришь, что даже при текущей лут системе можно целенаправленно фармить конкретную нужную шмотку? Я линковал пару страниц назад элема, который отфармил око азшары 730 раз ради бис реликов. Максимум что он получил это 910, оно того стоит?
Да верю.
Собираешь пати из тех кому падают такие релики, и идёте.
Если шаман фармил с рандомами, которые такие релики не носят/не могут/не хотят передать.. ну что поделать?
К тому же откуда ты знаешь, сколько раз он туда ходил до 7.1.5 (или когда там повысили дроп в плюсах) а сколько после?

MrWipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
я конечно не тот шаман, но так же сталкивался с фармом реликов на лока в оке. Месяц ходил туда в приоритете(если брали, ибо дд полно и зачем нам брать лоу илвл(900), когда можно взять 910). 2 из 3 реликов упали с сундука недельного. Третий упал с инста 890. А с новой системой лута, наиболее высокие рельки оттуда ещё выбивать - то ещё удовольствие...

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да верю.
Собираешь пати из тех кому падают такие релики, и идёте.
Если шаман фармил с рандомами, которые такие релики не носят/не могут/не хотят передать.. ну что поделать?
К тому же откуда ты знаешь, сколько раз он туда ходил до 7.1.5 (или когда там повысили дроп в плюсах) а сколько после?
А, ну да, вся пати с которой ты все это время фармил резко пересаживается на других персов и другие лутспеки чтобы вытащить тебе 0,3% дпс/хпс за 200 ранов. Не слышал ничего прохладней :facepalm: А еще у них по дефолту стоят релики 925 илвл и они всегда могут тебе их передать

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю, что там с элемом, но я лично так отфармил ангербоду. И релик на взбучку с той же утробы. При этом,если верить, вовпрогрессу, у меня всего чуть более 200 инстов 2+. И фармил я целенаправленно только после того, как падала легендарка и я не боялся в медведе ставить добычу на кота. И фармить начал, по сути, только после 7.2, когда стало легко закрывать 5-9 на 3 сундука, а не идти в 13-15 и рвать жопу, как раньше. Да, это утроба, какие-нибудь катакомбы или чертоги фармить намного муторнее. А рандом никто и не отменял, есть люди, которым падает кованая титанами нужная шмотка с первых забегов, соответсвенно будут и те, которым она не упадет в принципе. А так каждый для себя решает, надо оно ему или нет.
Ничего не имею против, но рассуждение о том, что титанфордж прям ломает игру достаточно глупое.
Во первых фактически из мификов+ тащат в основномтриньки и релики. Все остальное почти всегда берется из рейда/недельного сундука. Если взять нашу пачку и несколько моих знакомых пачек (достаточно маленькая выборка, но всеже), то проки выше 910 просто ничтожно редкие и если учесть, что часто многие вещи из инста не нужны, то на 4 пачки в месяц набирается 1-2 неплохие 910 шмотки. и 1-2 шмотки в месяц на рейд практически не оказывают влияния на прогресс.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а я и не говорю, что 920 вещи сыпятся как с рога изобилия  :) Более того, я не видел ни одной выше 915. Зато 900-905 падают регулярно. А бисовые релики и тринкеты даже 895-900 уровня будут лучше не бисовых 925 с рейда. При мне с 2-ки (!!!) два раза падали вещи 900 (!!!) итемлевела. А вот это уже явно ненормально. Титанфорж может и не ломает игру, но, если уровень шмоток УЖЕ перевалили за сотку итемлевала, если брать по сравнению  с базовым 110 уровнем, при этом это только половина аддона, то я хз. Сплющивание, спрашивается, зачем делали? А после легиона опять его будут делать? Или у всех будет МЕГА-урон и ХП ;D.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 16:44:20 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть