WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПТР  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

omgrusdoter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
ПТР
« : 09 Сентября, 2009, 15:35:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Расскажите кто знает как попасть на ПТР и перенести персонажа, и когда переносишь можно ведь играть на своем сервере?И надо качать патч новый получается?Вобщем пишите о ПТР здесь для таких нубов как я и остальные кто не знает, что такое ПТР и с чем его едят))буду благодарен. И когда будет открыт тестовый патч с 3.2.2 может кто знает?
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2009, 15:37:18 by omgrusdoter »

Deteur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: ПТР
« Ответ #1 : 09 Сентября, 2009, 16:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у тебя русская учетная запись, то ход на ПТР - закрыт. На ПТР могут попасть игроки только с европейской или американской учетной записью.
Цитировать
и когда переносишь можно ведь играть на своем сервере?
Персонаж не переносится, а копируется, играть придется не на своем сервере, а на тестовом. После окончания тестирования, "тестовый" персонаж удаляется, соответственно все достижения, полученные на тестовом реалме, сохранены не будут.

omgrusdoter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: ПТР
« Ответ #2 : 09 Сентября, 2009, 16:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня европейская учетка играю на Burning Steepes, то есть порейдить на тестовом, а потом зайти на свой поиграть часок два по дейликам нельзя?

Deteur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: ПТР
« Ответ #3 : 09 Сентября, 2009, 16:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня европейская учетка играю на Burning Steepes, то есть порейдить на тестовом, а потом зайти на свой поиграть часок два по дейликам нельзя?
Почему же нельзя, конечно можно.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: ПТР
« Ответ #4 : 09 Сентября, 2009, 17:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более того, если машина тянет, то можно запустить тестовый и обычный клиенты одновременно.  ;D
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

 

закрыть